Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-58

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-59 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48908.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-60 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48909.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-61 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48910.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-62 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48911.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-63 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48912.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
постоянно работает вентилятор радиатора! подскажите пожалуйста в чем причина?
свернуть ветку
Сергей, может он у тебя принудительный?)))
свернуть ветку
Петр, все помогло тачка летает!!!!!!!
свернуть ветку
Евгений, вот и хорошо!
свернуть ветку
царапнул слегка бочину, до метала не дошло, чем можно замаскировать, чтоб в глаза не бросалось? помогают ли фломастеры, что на авторынке пихают?
свернуть ветку
Alex, видеть нужно. Фотку покажи
свернуть ветку
привет всем шестерководам!!!ребят,взял шарик,прежний хозяин говорил что на двигле(1,6) бошка расточена была для увеличения сжатия,ну или там чего то,поставил от нивы распредвал он и карб нивовский.машина летает просто,заглядение,но это заглядение 10литров по трассе кушает,поехал к дедку,поставил 83 жиклеры,дабы приглушить аппетит,теперь прет только на 2ой камере,а на 1й дергается,решил сам поднастроить-жрет по городу 10 литров на 50 км и прет лучче чем было...все надоело,какой карб поставить??73 или 83 или 53?думаю 83 самое то...или как?подскажите пожалуста..
свернуть ветку
Игорь, =( сфоткать нормально нечем, в гараже темень) ну царапина примерно как гвоздиком не глубоко, на весь бок(
свернуть ветку
Николай, я думаю 083 самое то. жалуюся многие, что он на низах плоховато тянет, но на двух камерах огонь. а у тебя распред нивский, он тяговитый, так что проблем думаю не возникнет. а на ниве если я не ошибаюсь 2107какой-то карб стоит
свернуть ветку
Илюха, там чет 21213 какой то,с двумя штоками рецеркуляции выхлопа,но как правило на тазах они просто заглушены)а 83 жиклеры по ходу не полно обогащают нивввские дифузоры,как поставлю восьмой карб-выкину ниввский науй!!а на низах всего скорее восьмой плохо себя ведет т.к.восьмера оборотистее чем тазовский 1951 года движочек)))
свернуть ветку
Alex, есть такие фломастеры,которые лак и краску разъедают,сутки чтоль ждешь,потом протираешь и вроде не видно царапины,а если глубокая бороздка,тогда дуй в подбор цвета,за 100граммами краски и таким тюбиком-с одной стороны кисточка,с другой стержень по которому краска стекает,и будет норм!на металлике лакированном не видно ничего)
свернуть ветку

Николай, спасибо! царапина примерно вот такая
свернуть ветку
Николай, да, он оборотистее и еще потому что там вторая камера сделана механикой и типа если надо чтоб перла, дай газу побольше. а на классике на одной камере увереннее работает, чем одна на 8ке
свернуть ветку
Добрый вечер. У меня машина Ваз 2106. Холодная заводится без проблем. Если остановится, то на горячую не могу завести. Что за проблема, подскажите?
свернуть ветку
Alex, ну тут все равно не видно,но ты попробуй тюбиком!и кстати,наврал,не сто грамм а 100 руб стоит,а грамм там может 20,но вполне за глаза всю машину от сколов соответственно небольших протыкать хватит)
свернуть ветку
Alex, если краску не стерло,а только лак мягкая ткань с моторным маслом и круговыми движениями полируешь. Но это если очень не глубокая царапина.
свернуть ветку
проще палиролдь car wax купи,красненькая такая бутыль пластиковая,надолго хватит и всю машину натрешь,как лед будет!только палируй правильно)
свернуть ветку
а маслом...всю тачку маслом не натрешь-пылища сразу сядет,а от полироли пылиночки на скорости сдуются частично))
свернуть ветку
Kostik, че ваще не заводишься??пока не остынет не оживает?
свернуть ветку
мб воздух через прокладку карба или впускного коллектора сосет,хотя она бы работала...короч бензнасос у тебя дохнет,обычный,диафрагменный?пекаря бери,600 р гдет стоит,зато надега!а когда нагреется,движок сам глохнет?
свернуть ветку
всем привет ребят кто шарит в сигнализациях, кароче живу на 8 этаже машину ставлю под подъездом окна выходят в другую сторону, нужна надежная сигнализация вот помогите выбрать между SHERIFF ZX-750 и Starline A61 Dialog что понадежнее будет вплане работы, и дальности связи
свернуть ветку
с обраткой сигналка до 1км,но желательно без препятствий чтоб связь была.вроде стар лучше.у меня старенький стар стоит,там всяких настроек закрывания много,хочешь со звуком хочешь без звука открывай.
свернуть ветку
Андрей, не знаю какой,а после поездки поставил машину и он работал 4 часа пока не сел акум!такого раньше не было хотя с температурой все в порядке!
свернуть ветку
Сергей, смотри, мб контакты датчика замкнули, хотя при выключенном зажигании цепь электровентилятора обесточивается..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: