Мужики! Такая проюлема: не заводится машина после чистки карба! Менял поплавок, на старом со вмятеной заводилась, а вот на этом не хочет!!! Что может быть и как с этим боротся? Спасибо!
Роман, у меня летом тосол с крышки выходил, поменял, снял с другой машины-тоже самое, купил, опять та же история, оказалось что клапан на крышке не работает, даже на новых некоторых.
перестал идти заряд на акб..утром еле крутил, а в обед пришлось прикурить..может быть причина в какой-то релюшке или предохранителе помимо самого гены?
Александр, Самый лучший вариант купить б/у и настроить в мастерской на стенде. Б/у в разы дешевле, а новый регулировать все равно прийдется, иначе толка будет мало
Всем привет! У меня вот такая проблемка , залил не то масло и поехал, проехал километра 3 и машина заглохла и колеса задние застопорились! мащина ваз 2106! подскажите что делать????
у меня у друга просто масло закончилось и он залил какое то, мы двиган разобрали, посмотрели вкладыши с задирами, может быть вкладыши на сухую двигались???