Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-33

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Также вам может быть интересно:
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-34 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48883.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-35 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48884.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-36 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48885.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-37 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48886.html
* БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-38 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48887.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
Сергей, да нет, они в основном по формфактору отличаются. Линзы MicroDE хуже светят, я бы брал круглые большие, они и по дизайну больше подходят. Но при этом выше риск разбить, хотя специальные пленки никто не отменял.
свернуть ветку
О-хо-хо... MicroDE, пленки... Сколько ж тонкостей... ))) А что это за Micro DE и какие тогда лучше светят???
свернуть ветку
Сергей, ну по названиям сейчас не помню их все... Майкро ДЕ это мелкие линзованные туманки, чуть ли не в стоке ставятся на некоторые ино. А защитная пленка это не что иное как бронирование.
свернуть ветку
Boris, А лампы H1 обычно в них ставят???
свернуть ветку
Сергей, обычно H3, но бывают с разными — и Н7, и Н11 встречал. Найди каталог Хеллы, там должны быть типы используемых ламп.
свернуть ветку
Boris, Хммм... Хорошо, спасибо большое... ))) Как всегда помог... ))) Буду тогда искать какую-нибудь Хеллу и толкового продавца, который поможет подобрать... )))
свернуть ветку
Сергей, не за что) Но там подбирать особо нечего, исключительно по дизайну и способу крепления, если будут варианты. Лично сравнивал четыре модели (большие круглые, линзы, прямоугольные большие и прямоугольные узкие) — кроме линз все светят отлично. Да и линзы на самом деле тоже неплохо, но у них не такие четкие границы.
свернуть ветку
Boris, Хорошо, еще раз спасибо... ))) Съезжу тогда в Автомагию на Витебский сначала, посмотрю, что там по ценам и ребятам своим потом в Асту позвоню... Узнаю, что и как уних по ценам будет... ))
свернуть ветку
Сергей, хеллу можно еще попробовать через экзист пробить, мало ли, может дешевле окажется. А в розничных магазинах на нее цены нефигово задраны. Действительно там стоит только пощупать)
свернуть ветку
Boris, Да в Асте мне знакомые ребята в принципе заказывают по нормальным ценам все... Крупная сеть и цены у них очень даже приемлемые, при этом в качестве можно практически не сомневаться, тем более, что лично мне они всегда говорят, что брать стоит, а что нет. Ну если подберу что-то, то конечно пробью через Экзист... Тем более, что он есть тоже недалеко от дома...
свернуть ветку
Сергей, просто в экзисте (при всей моей нелюбви к нему) бывают очень неожиданные цены)
свернуть ветку

Boris, Ну да... У них еще такая тема, что чем дольше ждать, тем дешевле как правило... ))) Ну в общем посмотрю, подумаю... ))) Спасибо... )))
свернуть ветку
Здраствуйте эксперты!
Подскажите пожалуйста в чем проблема. Машина на холостых работает, нажимаешь на тормоз-глохнет. При движении происходит так-же.
свернуть ветку
Влад, вакуумный усилитель тормозов))) видимо диафрагму порвало ...
свернуть ветку
Я тоже так думал, целый он)
свернуть ветку
а ты посмотри трубку, которая на него идет)))
свернуть ветку
в чем может быть причина, когда торможу иногда тормозит рывками?
свернуть ветку
кривой тормозной диск либо раскол колодок
свернуть ветку
диски алиед ниппон в магазине в хорошем брал, колодки целые. еще варианты есть?
свернуть ветку
Вопрос к тем кто менял трубку от бачка сципления до главного цилиндра,каким образом вставить так называемую стопорную шайбу штуцера в главный цилиндр???в интернете не нашел,отверткой пытался не вставляется ))
свернуть ветку
какие должны быть обороты на холостом ходу,на полностью прогретом двигателе
свернуть ветку
нашел шесьтеру на запчасти за 8тыс она находу но гнилая , двигатель в ней 1.7 говорят что от нивы, стоит ли мне ее брать ??? у меня обычная шесьтера я хочу эту за 8 купить разобрать и на металолом сдать , но раз там от нивы двигатель то значит и карбюратор и все прочее от нивы ?? или просто головка с цилиндрами от нивы??
свернуть ветку
Альберт, 800-900 об/мин
свернуть ветку
Альберт, там с боку есть две точки возле 1000 оборотов, смотри слева
свернуть ветку
Леха, двигло от нивы тоесть 213 или 14 не помню точно... кстати он лучше! карб и всю приблуду можешь ставить 03 пихло свободно.......
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: