Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106Опишите свой автомобиль.

Ребят описывайте свою машинку. Ну например год двигатель состояние как вы к нему относитесь. Не охота писать заливаем фото в альбом http://vkontakte.ru/album-16204763_106337065 или создаем свой.

Также вам может быть интересно:
* Купля-продажа http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48778.html
* Комфорт в салоне http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48779.html
* Какой цвет больше подходит ВАЗ 2106? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48780.html
* Чем вам нравится ВАЗ 2106? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48781.html
* Какая у вас модель шестерки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48782.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
моя шаха хрен знает какого года-документы в глаза не видел.движка была 1.6.состояние ушатаное.чувак у которого я ее забрал умудрился пробить прокладку,сломать поперечину,изгваздать салон за 2 дня.приводил в относительный порядок неделя.махнул движку тоже на 1.6.машина-рабочая лошадка и одновременно для души.я вообще обожаю машины а к жигулям отношусь с особым трепетом
свернуть ветку
ну у мя пока своей нет недорос но с любовью отношусь к батиной!!! Шаха!! объем 1.3!!! цвет темно бежевый, взял у бабки за 200$, вложил 150, ща вот ездит он на ней, када на дачу приезжаем я иногда катаюсь!!! проблемы были с карбом и зажиганием!!! при переключении передачи клабана цокали вчера вот съездил ему за бутылку отрегултровали и карб и зажигание!!! ща клапана нецокают да и тяга появилась!!! вообщем машинка вся стоковая да и негнилая с 89 года как нистранно!!!
свернуть ветку
Год 2000.5КПП.Цвет "Мираж"Серебристо-голубая.Особого в ней ни чего не сделано,скорее все стандарт,(за исключением спортивного глушителя)да и бежит она у меня не ахти,всего 135км(больше не разгоняла,не удержать на дороге,легкая)На разгон по времени не проверяла)Она у меня как королева,медленно разгоняется,чуть газку дашь,пальчики брякать начинают.Накат хороший .да и газа слушается хорошо.Ремонтировать самой приходится,потому берегу .Разгон берем не спеша.НО....Я люблю свою "подругу"если она сомной,то Я чувствую себя дома)))АВто снабжено необходимыми вещами типа аптечка(спец комплектации)все для удобства и комфорта в различных условиях.С ней куда угодно и на любое время!!!!Пожалуй слово Люблю не подходит.....НЕ живу......наверное так.Салон отделываю своими руками и еще не мало идей.Для мужчин покажется бонально,по женски,но я создала уют для себя и мне нравится.Черно-голубая отделка салона,то что нравится мне))).Друзья В шутку называют ее домом на колесах или дразнятся -будуар)Я счастлива с ней ,мне комфортно,уютно.
свернуть ветку
))))

Вазда 2002 года, с движкой 1,5 и 75 лошадиными силами под капотом)))
Ярко белого цвета (после освежения получила 202й акриловый дюксон)...
Машинка чисто для работы и отдыха... Вот за что ее люблю - так это звук))) Разгоняешься - и слышишь как двигатель рвется))) Разгоняется стандартно ДОЛГО и не сильно)))
В жару стал подводить бензонасос, но справлялся))) ПОтом купил ПИКАРОВСКИЙ, такое чувство что резвее ездить стала и без сбоев (так что всем советую)

ПРиспособлена для отдыха на природе))) В наличии два пневматических дамкрата, в багажнике всегда мангальчик, шампура и топор, саперская лопатка и демократизатор под сидением))) НУ палатка и спальник круглогодично не вынимаются)))
свернуть ветку
1996 года рождения цвет мурена движок 1,5 кое где начала гнить(((( что весьма огорчает, сперди эл подъемники весь салон может освещаться свето диодами, в багажники труба 50см для самообороны один раз даже пригодилась правда для устрашения)))) (за биту менты могут трахнуть) ручка открытия капота обломлена поэтому не знающему человеку хрен ее открыть, люблю как девушку правда что касается секса то частенько приходится залазить под нее
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: