R-14 ИЛИ R-15
Перелопатил в нете кучу форумов.Сколько людей столько и мнений.Какие лучше диски ставить на 21063???И в чем + и - 14 и 15 дюймов.?
Перелопатил в нете кучу форумов.Сколько людей столько и мнений.Какие лучше диски ставить на 21063???И в чем + и - 14 и 15 дюймов.?
лично у меня стоят 14. были 13. сейчас хочу 15. и пох что жестко. хато окуенно. подушку под сраку и в путь) и резину не жрет) с чего бы резине стиратся?? изза радиуса? да не) эт чес)
к тому же у мя газ/масло аморты. если не хоч заморачиватся и кататся с подкрылками то ставь 14 и горя знать не будеш. если без подкрылок + резина 50 . заниженно. уууу. класно смотрится.
P/S с 15й резиной тереть не будет. если конечно профиль не 60 влупиш
P/S шерсть к ним не относится))
и друга там мего дрыгло там супер олололо?
ну авто устойчевое. в повороты входили с ним на нехилой скорости)) правда спидометр не работает) но скорость явно была не малой) и выебыв@тся на такой заниженной одно удовольствие) кузов не кренит) главное ручник хороший))
Руслан. резина на 165 можно кинуть ну разве что на мопед)))) ну не красиво когда резина на машине блин от мопеда стоит)) красиво когда широкая, масивная) вот зимой 165 ставить само то ) но не летом) летом начиная от 185 и заканчивая 215. дальше не надо)
Если ты оставишь внешний радиус колеса не изменным т.е. подберешь профиль по уже то ниче нигде не зацепит. По ширине с защитой встают и 195-ая резина чиркать может токо при крайних положениях колеса.
Имхо выше 15 дюймов ставить на наху не надо. Можно нарушить кинематику подвеки (и так не самую лучшую) большими лаптями с низким профилем. Большие колеса несомненный плюс к курсовой устойчивости и управляемости но на динамике и расходе это уже скажется в отрицательную сторону. Так что компромисный вариант 14-15 катки с подобающей резиной
У меня такие ( ссылка выше), я не жалуюсь, да еще у меня рэзина афигенная, поэтому рекомендую. R14 185/60 Yokohama c drive.
у меня правда немного подтираетправое колесо при полном вывороте колес влево)))
R-15 это уже слишком для ТАЗика :)