Замена тормозных шлангов

Прокачал дето грамм 100 шоб воздух вышел. и он вышел.так вот интересует вопрос почему теперь педаль тормозная ловит тормоз дето аж под поликом? до замены в самом верху хватала!! неужели не весь воздух я выпустил? скоко нада прокачивать жидкости блин ?
Кстати шланги - трещины на старых шлангах были оказуеться тока на верхнем слое резины - дальше был виден корд.знач внутренний резиновый шлангик был целый. вот я и думаю шо ездить на нем ешо и ездить можна было!!!неизвестно чи в том новом шланге шо я купил есть тот корд блин. мож если корда нету то шланг распирает и ото педаль поздно хватает тормоз. Хто шо скажет по этому поводу?
Скорей всего еще воздух,если все рабочее и нормально подтянуто и нигде не течет.глянь уровень тормозухи.А к задним колесам если там все нормально не лезь-не мог туда воздух попасть,да и жидкость от туда не должна уйти ты ведь там ниче не трогал?
Я всегда обычными ключами сворачивал,просто соединение может закиснуть хорошо вот тогда хрен открутишь
Спроси какое масло льет,надо ведь по регламентам и что в сервис книжке определено заливать