Сегодня мне один паря сказал что делает решетки с сеткой сам! Выламывает лишние пласмаски из середины и вставляет туда сетку от воздушного фильтра от камаза. На саморезы с обратной стороны крепишь и ваще тема
Не видел в продаже ни один НОРМАЛЬНЫЙ вариант решетки на 05. Все какой то быдло-колхоз с сеточкой вместо эмблемы или же полностью затянутые черной сеткой, по виду похожей на марлю. Убого блин. Вариант "переделанный сток+сетка от Камазовского фильтра" ей богу будет выглядеть зачетнее, главное все аккуратно сделать. Видел СВР с переделанной по такому принципу решеткой - вообще супер. Надо только найти ненужную решетку 05 для экспериментов.:)
народ, если хотите реально красиво чтобы было и НЕКОЛХОЗ, купите две решетки родных, и сделайте из них одну без значка, будет вообще четко и как бы сток.. хотя у самого стоит колхозосетка, т.к. не охото было морочится..
Выламывает лишние пласмаски из середины и вставляет туда сетку от воздушного фильтра от камаза.
На саморезы с обратной стороны крепишь и ваще тема
а не проще нормальную сетку купить а не с камаза ставить?
или вот - бюджетный вариант
http://vkontakte.ru/photo-220255_133754114
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=1346
хотя у самого стоит колхозосетка, т.к. не охото было морочится..
не так ее просто сделать, как кажется.. а если еще косяки проявятся - то лучше уж пускай сетка с Камаза будет..