Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104Проблема с машиной

Народ я вам хочу рассказать о том что живут на свете такие идиоты как один мужик который взялся ремонтировать мою 4. Попросил пороги поменять только всего и наварил такого дерьма тем более автогеном что теперь завтра поеду забирать машину и с парнем переваривать все пороги . если ничего не сможем сделать тогда придеться либо покупать новый кузов либо выкидывать машину. Задается вопрос на общее обсуждение если кузов на выкидку я смогу спокойно поставить этого мужика на бабки посоветуйте ребята. Пишите в личку тоже буду рад

Также вам может быть интересно:
* Карбюратор барохлит http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48609.html
* не горит стоп http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48610.html
* Неисправности и как их устаранить http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48611.html
* нужна юбка на сарай http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48612.html
* Акустика в торпедо http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48613.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
любезный,кузов менять тебе в любом случае не надо. все это срезается,наваривается..нужны лишь руки и полуавтомат. причем лично я против точечной сварки. а с мужика мона спросить,как с понимающего
свернуть ветку
люди хелп... вот уже сколько времени горит индикатор разряда акумулятора... сначало я думал акумулятор сел... на датчике у него нормальный заряд... решил на всяк случий поменять акумулятор... купил новый...не помогло... решил посмотреть таблетку в генераторе... немного стерта но вполне рабочая, ремни натянуты хорошо... в чем проблема кто в курсе?
свернуть ветку
под капотом такая шляпа есть-шоколадка,или реле зарядки.. 100 р и все дела,ну если провод с геника не соскочил:-)
свернуть ветку
народ у четверок до 92года випуска во всех проблеми с передними фарами??? или у некоторих ток! а то уже заибали на место после покраски не становятся!!!
свернуть ветку
моя 89го. у тебя 2 варика. либо битый и хреново вытянутый телевизор либо фары кооператив. а вообще у меня была проблема с правой фарой...колупаешь ножичком пластмассу,сверлишь новые отверстия в кузове,саморезы подлиньше и все гуд:-):-):-)
свернуть ветку
Спасибо большое за совет
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: