Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104А стоит ли менять движок?

Редуктор конечно у 4ки жгучий....7ки сзади остаются, но двигатель бы чуть посильнее...хотя бы 1,6 можно и нивовский 1,8 ставить...а есть ли смысл?:

Также вам может быть интересно:
* Группа все !!1 КРОМЕ МЕНЯ Придурки бесталковых которые ничего о машинах не знают!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48604.html
* Коррозия кузова и всякие там пятна http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48605.html
* как поменять таблетку? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48606.html
* Хз что это щас попробую описатьКарбюратр навер? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48607.html
* Проблема с машиной http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48608.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
любезный,а о каком редукторе идет речь? о 3ем или 1ом.. да и что за двигатель ты имеешь в виду?
свернуть ветку
о 3ем редукторе....и мотор 1,5 помойму троешный
свернуть ветку
смотря для каких целий у тебе 4ка... ну например ты "типо" не нарушаешь медленно ездиешь... что я сомневаюсь что ктонибудь медленно ездиет... но всетаки если есть деньги или средства то конечно меняй...
свернуть ветку
и поставь 1.8 и немного облегчи машину сразу разницу услышешь... да помоему в любом случие разница будет чувствительна...
свернуть ветку
беда тока в том,что нивовскй 1,7 тяжело найти, а 1,8-т,е. от надежды-еще сложнее. тут есть варик с твоим 3им двиглом поколдовать. шоб без последствий и с норм ресурсом-точить на 79 и колено ставить 88е. в акурат 1,7 поличится. ктому же с док-ами гемора нет. ну и для дрэга не глупо было бы поискать 01 или лучше 02 пару.
свернуть ветку
а почему надо именно наши движки ставить, это же все херня, может взять где-нибудь старую американку с хорошим двиглом но ужасным кузовом , чутьчуть поколдовать над ним (движком) и будет 4ка - muscle edition
хотя для этого нужно немало бабок
свернуть ветку
о... понеслась..) начнем с того, что американские двигатели старые по геоометрии оч отличаются от наших-отсюда дикие проблемы с установкой. далее, все наверно слышали про введение новых пошлин на ввоз старых авто.. кузов классики не рассчитан на стока кобыл:-). и самое главное-просто нереально зарегить иноземное сердце в нашем авто. нужны чертежи,фото,схемы-а када отправляешь это в нии-получаешь вежливый отказ... сукигаи не дают нам развернуться)
свернуть ветку
а нада как в шпионских фимьмах, двигатель с двойным дном хД
сверху стоковый, работающий чисто для обдува стекол, а под ним заныкан уже нормальный))))
блин, во я бред пишу :D
свернуть ветку
я бы хотела бы поменять...пошустрее
свернуть ветку
не знаю)) о чем ви бредите у меня моя на троешном движке 190 бежит ток так только коробка разривается 4ступенчатка! на большую скорасть ее геометрия не разщитана! 1.7 разве что бля ускорения лутше,и все!
свернуть ветку
и ваще в четверку ставить другой матор ето ебатни стоко что ебанутся можно!,лутше поставить 5 ступенчатку и заменить 1,2 передачу и она станет шустрей, ну и задний редуктор!
свернуть ветку
стоит поминять ,да и валик в бошку и все дела !
свернуть ветку
эх....создавал я когда то эту тему)) смотрю теперь на себя как на ребенка, на самом деле ничего менять ненадо....нужно просто накопить тысяч 70-100 на старенькую иномарку с нормальным движочком и понять, что русские машины это хуета...что бы там не мутили)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: