Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104Хулиганье

Прям нет слов - утром в субботу обнаружил свою 21043 на кирпичиках... Сперли 3 колеса, четвертое не смогли ибо уперся им в бордюр - но зато старательно свинтили все болтики.
Какому *** сдались стоковые штампованые диски с БЛками 95го года производства?... понять не могу. Поднимали еще на новом домкрате -> погнули гнездо для стандартного домкрата на правой передней стороне. Тоже проблема. Наверное только переваривать да?
К вечеру благодаря пониманию с мужиками из шиномонтажки напротив правда был уже на дисках от восьмерки и кордиантом поновее чуть чуть чем были блки, все обошлось в полторы тыщи.
Странно показалось что болты смог найти только в далеком (с точки зрения пешехода) магазине, б/ушные и ровно столько же сколько стащили. Совпадение?...
Хочу днем съездить секретки купить поставить, будет ли толк? Еще опасаюсь как бы в эту ночь опять не скрутили, поставил возле подъезда на всякий пожарный.

Еще к вопросам о хулиганье - есть подозрение что сливают бензин, ибо за ночевку как будто становится меньше литров на 5 иногда. Купил крышку с замком, а она не подошла - резьба подходит, но в самой горловине куда пистолет вставляют какая то пластинка, закрывающая горло на половину, и не дает крышке сесть до конца. Может кто сталкивался - что делать?
Заранее спасибо за мнения... Что за страна а... почти что конокрадством занимаются, и это в XXI веке...

Также вам может быть интересно:
* парни выручайтее!!! шпильки!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48470.html
* датчик заднего хода http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48471.html
* датчик бензина!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48472.html
* Нужна помощь в выборе размера литья и резины к нему!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48473.html
* Теплый двигатель не заводится - приходится ждать несколько часов, пока не остынет... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48474.html


Комментарии (57)
rss свернуть / развернуть
да уж.. (
нет слов.
ну можно еще колпаки поставить. может хоть соблазна не будет скрутить, хотя хз.

а про замок отдельно хочу добавить.
у меня стоит крышка с кодовым замком. 2 круга цифр. устраивает в принципе, только не с первого раза в резьбу попадает. приходится постоянно смотреть как закручивать.
один раз с заправки выехала так. по трассе ехала и пол бака как не бывало. сейчас перепроверяю.
свернуть ветку
Секретки ложовые 100р стоят, посерьезней - 500р, для профилактикеи надо было сразу поставить + сигнализация, хоть какое-то отпугивание ебланов. А так скорей всего подумали ведро (не в обиду) и начали дербанить с колес, как обычно бывает. Пару-тройку дней , а то и меньше простояла бы на кирпичиках, и тади далее дербанить кузов и внутри бы начали. Классика жанра грабить бюджетные машины типа ВАЗа на бухло и т.д.
свернуть ветку
а у меня какие то не очень хорошие люди облили капот чем то, теперь краска в точечку слазит, обидно машина свежевыкрашеная!
свернуть ветку
сигнализация-это все хуйня
отключается простым шокером,и у желающего влезть есть порядка 10-15 минут пока она глючит и не срабатывает
недавно так к товарищу в соболь залезли
свернуть ветку
у меня такая же пластина была в баке, я ее аккуратно удалил при помощи пасатиж, попросту отломил и крышка с замком подошла. Главное смотри чтобы в бак не упала, если будешь отламывать
свернуть ветку
Спасибо за мысль насчет пассатиж)
Поставил сегодня секретки, поговорил с ментами - сказали что профессиональные колесоугонщики не стали бы связяваться вообще со штамповкой тем более к жигулям - следовательно всякие гопнеги, которые даже с дешевой секреткой возиться не будут...
свернуть ветку
В субботу утром, когда хотел поехать на работу, нашел свою красавицу с отрытыми правыми дверями... и раздербаненым салоном(((
Уперли магнитолу и полку заднюю на которой находился усилитель и две колонки.

Удар по карману приличный на 10 кило руб унесли(( Хотя машина стояла под фонарем и под окнами... да и вокруг тазиков тоже много было, но эти твари почему то именно мою бомбанули(((

Найти сук и колени им поломать, чтобы помнили этот день(((

А про слив бензина могу сказать одно оставляй в баке литров 5-10 не больше и ставь машину стороной с которой бак вплотную к бордюру, тогда так сливать намного геморнее, сам побывал.

Да и на стоянку лучше ставить-раньше жалел деньги а теперь посчитал выходит дешевле, да и то что ночью уедет без тебя как-то не переживаешь.
свернуть ветку
пиздец какой то... 90-е возвращаются. Глеб, а что, сигналки не было?
Я вот после опыта с колесами получил легкую паранойю, нашедшую выражение в мерах:
А. Для четверочки -
поставил секретки, крышку на бензин с замком, буду ставить сигналку с датчиком наклона (тыщ на 6 насчитал, вроде немного).
Б. Для калины -
тоже купил секретки, заказал датчик объема/перемещения-наклона в дополнение к шерхану и штатному иммо, GPS-трекер с питанием от аккумулятора, поставлю концевик сигналки в бензолюк когда руки доберутся, кроме того оборудовал крышку бардачка знакомой каждому, кто был в машине ДПС наклейкой "Ведется аудио - и видеозапись".
Прям как типичный жлоб))))))))))))
свернуть ветку
Сань, нет сиги не было. стояла себе и стояла во многих городах была, в Челябинске больше пол года стояла не трогали и в Оренбурге тоже жил все норм было, а тут на тебе...

Причем такое чувство что шли по наводке, так как деньги в машине были над козырьком воткнуты около 200р не тронули и на бороде над магнитолой мелочь лежала тоже не тронули. да и еще куча ценных вещей было. забрали только электронику и сумку с инструментами...

Теперь на стоянку ставлю, хочу поставить GPS- контролер как на предприятиях ставят, чтобы и положение и количество бенза показывал и вообще все. а так же сейчас заказывать буду видео фиксатор в авто, который тоже к GPSке подключается и идет запись видео на сервер или на диск в машине. посчитал выходит около 20кило руб, но оно того стоить будет. так как на 10 уже вынесли а без хорошей музыки я не могу ездить)))

Но чувствую, что это пойдет уже на новую машину)

А про 90-ые ты прав... все идет к этому... Да и с Бензин взлетает по цене и дорожать будет... У нас уже 31200 за тонну отпускают это значит что на заправке он будет около 24.30 р. - 24.50 за литр с начала этой недели. А последовательно его начнут воровать чаще и все более изощренными способами.
свернуть ветку
думаю возможно дело было так - в любом дворе время от времени появляются всякие укурки, обратили внимание что музон качает недурно а сигналки нет. Решили ночью заехать... вот и результат. А вообще по словам ментов, у этих гопарей есть манера приезжать по ночам "патрулировать" дворы, смотреть "есть чо?". Действовуют в таких случаях всегда быстро потому что вдруг кто запалит. Я вот с калины панельку мафона всегда с собой уношу, а на четвере вообще мафона нет))
свернуть ветку
Глеб, тебя бомбанули по наводке или сгромкой музыкой перед гопниками во дворе проехал, вот тебя и приметили., короче Александр Ефимов прав, приметили тебя и легкую наживу на бухло и наркоту срубили попырому.
свернуть ветку

Постоянно крышки от бензобака воруют!!!Руки бы оторвал!
свернуть ветку
Да я тоже так думаю, что по наводке били...
Да и с музыкой я любил покататься....
От ментов только разговора было, что на хрена в такой "сарай" столько электроники и на такую сумму
свернуть ветку
а у меня спиздили кассетную магнитолу XD зеркала сняли и пол мешка картошки которая лежала сзади
свернуть ветку
у меня у друга вчера ночью в шестерке выташили приборную панель и пытались еще крышку багажника открутить
свернуть ветку
надо пару капканов на кабана класть вечером на пол
свернуть ветку
Дмитрий, сам забудешь однажды когда на работу опаздываешь и останешься без ног так что увы не выход... Вот один знакомый на ночь паркует свой фордфокус и кладет под стекло пропуск слественного комитета - говорит во дворе часто хулиганят но к его машине не разу не сунулись))
свернуть ветку
У меня пропуск Управления МВД РФ лежал, и все равно обокрали(((
свернуть ветку
Если шли по наводке, хоть Рашида Нургалиева сажай на сиденьку, бесполезно...
свернуть ветку
В этом я на 100% согласен!
свернуть ветку
а у меня вообще нечто.. приехал на работу, поставил машину... с работы вышел - нет решетки радиатора.. КОМУ СДАЛся облезлый кусок платсмассы, чуть подкрашенный из баллончика серебрянкой...
свернуть ветку
Липкин,
Ну... Mне бы cдался :DDD
свернуть ветку
Oleg, буду знать, кто этим промышляет
свернуть ветку
Александр, моя девочка давно с секретками но подломили дверь богажника и сперли комплект головок а там и ответка секрета была поеду на рынок подбирать буду. мораль ключ держи в салоне отдельно от всего
свернуть ветку
Липкин, xD
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: