Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104Колокольчик....ппц

Всем привет!народ,помогите плз!!!!задолбал звук из под машины....когда едешь по узкой улице его слышно ппц как и раздрожает до ужаса...звук напоминает колокольчика или как будто хамут откуда то вылез и когда едешь он издает звон!!!или может быть кольцо...на железе висит и при тряске по кочкам издает его?!я уже все днище облазил и нихрена не нашел...может кто нить что нить знает???или у кого нить было такое??подскажите плз!!!!

Также вам может быть интересно:
* Аварийка и поворотники не работают http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48373.html
* Мост потек... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48374.html
* нужна помощь!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48375.html
* Слышу звон, да не знаю, где он. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48376.html
* Опыт эксплуатации новой четверки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48377.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
Глушитель слегка свернул, он за кардан цеплялся. Похожий звук был.
свернуть ветку
У МЕНЯ БЫЛО ПО ДРУГОМУ Я НАЗАД СДАВАЛ И ГЛУШАКОМ В СТОЛБ УПЕРСЯ И У МЕНЯ ВСЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА СДВИНУЛАСЬ ВПЕРЕТ СООТВЕТСТВЕННО ШТАНЫ УПЕРЛИСЬ В БАЛКУ ДВИГАТЕЛЯ И СТАЛ ЖУТКИЙ ШУМ )))
свернуть ветку
Да вроде я ни куда и не вписывался глушаком....и ничего не трет...я же говорю...я каждую щель днища облазил и нехрена не нашел...а звук то все равно идет(((((
свернуть ветку
на кардане типа кольца шняга есть,вот у меня она звенит,особенно когда передачу выключаешь и на нейтралке катишься(сорри за сленг в терминах механизмов не силен)
свернуть ветку
хз...может и она...завтра посмотрю)))спс за подсказку)))
свернуть ветку
а бывает в барабане, на планке ручника нет резинок и они издают вот такой звук! Сними барабан и поспори!
свернуть ветку
заведи двигатель и залезь под машину... скорее всего выхлопаная (было у меня такое... подтянул глушак и звуки пропали)
свернуть ветку
Да чтоб его...чтобы я еще раз сел за баранку этого тарантаса))))))да нихрена ничего я не нашел((((сегодня уже вчетвером лазили под ней...и ходь бы что...ничего мои зоркие очи и очи других людей не обнаружили((((((ппц...у меня уже скоро крышняк поедет(((
свернуть ветку
Во-во. У меня такой же проблэм! Токо звук похож на то, если бы проволокой по велосипедным спицам провели....тоже все облазил...глушак к валу не липнет, крепежи просмотрел, грешил на тросик ручника, но и там все в поряде...что может быть, ума не приложу
свернуть ветку
А когда лазили, машину поднимали или в яму спускались?
свернуть ветку
у меня та же хрень на холостых.но у меня 100% дело в глушаке.там внутри последней банки какая-то штука отошла...звук как будто пустая банка по асфальту.но я не парюсь.
свернуть ветку
еще прикол расскажу...)) у меня такая же хрень была)) звенели секретки,точнее шайбы или как их там,ну поняли....наши дешевые секретки )) шайбЫчки на них свободно ведь крутятся,вот и звенят))
свернуть ветку
Пля...такое впечатление, что звенеть может все.....но на секретки я в последнюю очередь думаю....возможно, что трос ручника с резинки сбился и об крепеж стучит, но и то не должон он так громко орать.... а подвеска не может ни чем таким радовать?
свернуть ветку
ппц....куда не плюнь...везде все звенит :DDDD
свернуть ветку
На коробке есть шайба,которая сальник закрывает.в том месте где кардан крепится.:)может она.:)
свернуть ветку
я нашел! )) Банка на средней части глушака об кардан билась. Видимо у глушака геометрия сгибов не правильная .... Хотя покупал,почти год отъездил-небыло ничего. Счас менять времени нет, края банки обстучал-перестало тренькать! )))
свернуть ветку
Тим Батрутдинов тоже такая же беда... когда по кочкам еду, начинает звенеть как будто маленький колокольчик... долго не мог понять что это...оказалось что амортизатор... под капотом, где аморт прикручен, под гайкой стоит "тарелочка", вот она зараза и звенит )
свернуть ветку
также было
свернуть ветку
Спасибо всем народ)))за вашу помощь))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: