Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2104Как поднять перед?

Хочу увеличить дорожный просвет переда..зад поднял,а вот с передом как то не знаю..кто че посоветует?какие пружины и амортизаторы?как тяги удлинять?хотя бы на 10-15см поднять..а то уже весь поддон замят..дороги то у нас вообще убитые..

Также вам может быть интересно:
* Покраска http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48323.html
* АКБ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48324.html
* КРАСНОЯРСК http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48325.html
* Глохнет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48326.html
* нужны советы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2104/48327.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
Наверное не см, а мм?
свернуть ветку
нивовские пружины.или есть спец проставки. между витками ставятся.я себе так делал.
свернуть ветку
Не мм а см..
свернуть ветку
Ниву купи!
свернуть ветку
купи ниву. Ненавижу такой совет. Если человеку нужна 4, то зачем ему ниву предлогать.
свернуть ветку
Я тоже хотел поднять, но советов кроме купи ниву или зачем тебе это надо, это плохая идея, не услышал. Как сам знаю пружины побольше можно воткнуть или под старые усиленные подушки подложить, амортизатор надростить на одно колечко.Я тоже хотел поднять, но советов кроме купи ниву или зачем тебе это надо, это плохая идея, не услышал. Как сам знаю пружины побольше можно воткнуть или под старые усиленные подушки подложить, амортизатор надростить на одно колечко.
свернуть ветку
на кочке твои пружины войдут в кузов об этом не думал? тут просто взял и поставил не прокатит. чтоб это все сделать нужно бабло
свернуть ветку
Ничего не войдут, уже делано было так не раз.
свернуть ветку
Гусев если у тебя ведро гнилое,то ты про него и пишешь..Если предложить нечего,так лучше молчать тогда..А еще где ты видел,чтоб без бабла машины ремонтировали?И насчет нивы:по трассе на ней пробовал ездить?Это же трактор для бездорожья!
свернуть ветку
Поставь пружины на перед усиленные!!! Но для начала провари стаканы и усиль их! Если не хватит подъема то можно поставить проставки увеличенные!!! А назад можно поставить нивовские пружины средней жоскости и москвичевские или нивовские мартеры 2х стороннии!!! Но будь окуратен проверь верхние крепления мартеров!!! Если что лучше провари!!! Отрывает тока в путь особенно правый верхний!!!!!
свернуть ветку
Иван спасибо..А рулевые тяги не надо будет менять?и как сделать чтоб колеса не встали раком?
свернуть ветку
я лично делал так: купил новые амморты и пружины усиленные. специально для четверки чтоб грузы возить можно было. сравнил пружины со старыми и вот результат))) новые на 1,5 витка длиннее оказались я их еле запихнул))) все поставил и машина реально поднялась) стала как ГАЗель почти высокая))))) но правда на кочках аморты стучат потому что они вытянуты на всю. 2 недели ездил с мешком песка сзади чтоб не вырвать штоки. щас вроде лучше песок выкинул но один хрен на сильных кочках стучат бывает. Пружины брал СЕРЫЕ на зад с красными полосками на перед с желтыми. Это усиленные. Аморты желтые тоже усиленные какие то.
свернуть ветку
надварить аморты надо было
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: