Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2103Ставим задние тормоза на ваз

Какой лучше?

Также вам может быть интересно:
* солекс 83 vs 73 vs 53 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46097.html
* Докапались до самодельных ДХО http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46098.html
* Подскажите! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46099.html
* Проблемы со стартом в мороз от -15... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46100.html
* Пахнет чем-то жженым и шумит в районе стыка коробки и двигателя!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46101.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Узнал такую штуку что на Вазе на гидравлическом ручнике машину легче пустить в занос не прилагая усилий что очень хорошо сказывается на контроле заноса.
свернуть ветку
СТАРТОВАЛ МОЩНЕЙШИЙ ПРОЕКТ С УНИКАЛЬНЫМ МАРКЕТИНГОМ!!! СМОТРИ ВИДЕО
свернуть ветку
что надо поменять чтоб на2101 поставить дисковые тормоза вместо задних барабанных?
свернуть ветку
Артем, 1)Переходник,так называемая планш-шайба,2)Проточка полуоси у токаря на токарном станке,3)Два тормозных диска от ваз 2108,4)Супорта тормозные от 2108 вместе с колодками,5)Ну и конечно комплект новых подшибников полуоси,стопорные кольца и сальники,тормозная житкость,и исправно работающий регулятор довления житкости на задней оси он обязателен и конечно два тормозных шланга от наших ваз 2101.Дальше вопрос на тему ручника.Дело в том что придется делоть его из чего либо,некоторые люди делают из рабочего цилиндра сцепления он работает но он не очен надежен,ресурс не велик при активной работе им,либо покупать уже готовый или самому мастерить по месту.НО ПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО С ТОРМОЗАМИ ШУТКИ ПЛОХИ.Удачи в постройке,если будут вопросы ?пиши,поможем чем сможем)
свернуть ветку
Олег, Да легче и на много,по ночалу даже трудно привыкать )))Но вопрос во всех переделках в системе тормозов,задних.
свернуть ветку
Залик, спасибо за ответ сейчас как раз задний мост меняю прикину по деньгам может может в ближайшее время получитса и с тормозами
свернуть ветку
По деньгам диски порядка 600-р. Суппорта где то 1000-р Задние подшибники вместе со стопорными кольцами и сальниками 800-р.А работы по проточке полуоси у токаря это от тебя зависит.Но цены то что у нас и у вас могут разойтись.
свернуть ветку
Сайт http://www.avtoserviz.ru: Обслуживание автомобилей Ваз - это под силу каждому. А делать незначительный ремонт автомашины Ваз, починить свое авто каждый владелец может самостоятельно. Видеоролики по ремонту автомобиля ВАЗ, руководства по эксплуатации, полезные материалы для начинающего вэбмастера, Photoshop с ключами.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: