Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2103Помогите советом

У меня недавно появился ваз 21011,сделали кап ремонт двигателя,кузова,салон от шестерки поставил!Но в будущем хочу немного заморочится с двигателем и ходовой!Планирую поставить колено с ваз 2103 укороченые шатуны распредвал от нивы облегченный маховик ну и пружины с нивы немного подрезаные(2 витка) подскажите скоко это будет стоить???И как с расодом топлива увеличится или нет???И вообще как оно???

Также вам может быть интересно:
* Первое авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46086.html
* Розыгрыш http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46087.html
* клапана http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46088.html
* помогите совето на счет ваз 2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46089.html
* Помогите советом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46090.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
Пружины подрезать хочешь, тогда готовься тягу панара делать. Заморачиваться с двигателем надо было сразу, и колено вставил бы, а так ставь поршни с уменьшенной компрессионной высотой, пили голову, распред какой захочешь поставишь, нивский ближе всех к тюнинговым. Расход увеличится, но зависит от эксплуатации, потому что чтобы добиться этих же результатов педаль газа топтать поменьше придется) А в остальном все вопросы в личку)
свернуть ветку
хочу поставить паук 4-1 на ваз 2106 какие нибудь будут изменения или нет и для чего он нужен?
свернуть ветку
Не заморачивайся с 4-1, может даже хуже стандартного стать. Пиши в личку, дам ссылки на нормальные пауки
свернуть ветку
Саня, укорочение шатунов приведет к повышени обородов коленчастого вала,соотвествено за даную скоросную мощь прийдеться немного росокшелиться на бензин!
свернуть ветку
Подскажите пожалуйста. Купил я девятку,по ездил неделю примерно и начался гул спереди. Сначала подумал что это из за колес,но не в них дело. Проверил уже. Гул начинается при скорости примерно 30км/ч. Кто знает,в чем проблема может быть?
свернуть ветку
помогите что за фигня мотор работает ровно но когда при движении выжимаешь сцепление и идешь накатом обороты падают в плоть до того что иной раз машина глохнет Ваз 2110 инжектор ответы в личку
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: