Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2103Нужна помощь

У меня инжекторный ваз 2108.Подскажите что делать?Вначале машина не заводиться(такое впечатление что чего-то не хватает),после продолжительных попыток,двигатель быль запущен с троса,но и тут приключения не заканчиваются,при нажатии на педаль газа(чуть ли не в пол)стрелка тахометра очень медленно начинает щевелиться,но тяги нет или оч. мало.

Пару дней назад был сделан кап. ремонт двигателя.

Подскажите что делать и с чем
Предположения:
-всасывающее:
-мозги(инжектор):
-хуи... топливо,что послужило засором

Также вам может быть интересно:
* Ваш первый автомобиль http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46080.html
* какая торпеда подойдет на ваз 21099 высокая? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46081.html
* Какой автомобиль для начинающего водителя лучше?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46082.html
* ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46083.html
* Помогите с проводкой . http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46084.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Народ выручайте...Сейчас ехал по трассе на восьмерике, 92г.в. 1.5 объем, ехал местами до 150км/ч, и тут машину начало дергать и теряться скорость, я остановился, посмотрел под капот тупым взглядом, снял крышку с фильтром с карбюратора...вроде все гуд, решил прочистить какой-то карбюраторной хренью для чистки...Решил продолжить движение, посмотреть что да как...и на любой передачи одно и тоже, тобишь....даю газу чуть она как будто в стопор идет...но как только я жму газ в пол она чуть по чуть начинает набирать скорость, на 5 передаче разогнал где-то 100-110км/ч но по звуку рычания мотора, обороты как будто зашкаливают(тахометра нет)... В чем может быть проблема? в карбюраторе или же тут что-то еще?
свернуть ветку
У мегя ваз 2109.В общем проблема такая ехал дамой вдруг машина глохнет и теперь не заводится со стартера .завели с толкача .приехал домой заглушил .и снова не заводится со стартера .слышны щелчки в стартере но двигатель не заводится и когда проверил аккумулятор он горячий и провода отходящие от него тоже .припопытке завести стартером приборная панель начинает гореть тусклей
свернуть ветку
подскажите пожалуста! хочу заменить родную торпеду с 2108 на более красивую подскажите с какого автомобиля болле всего подходить торпеда????
свернуть ветку
Сергей, Серый залей сверху 95,забил карб,не поможет на чистку
свернуть ветку
Артем, у тебя наверно акомулятор замкнул возьми у кого нибудь акум и поставь себе
свернуть ветку
Сергей, 2114
свернуть ветку
Помогите. Стоит ли мне брать восьмерку за 10к, если она требует ремонта: замена колец,масло съемных колпачков, варить дно, и дальше по мелочам по кузову и коробке. Подскажите совет.она 88 года
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: