Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2103Помогите решить проблему

У меня вазик 2113 прошел 35 тыс. проблема такая- проистодят стуки но по звуку похожи на щелчки в заднем левом лонжероне,какой-то даже я бы сказал одноразовый треск проявляется особенно на мелких кочках особенно при переезде рельс! Разобрали и собрали машинку сзади до кузова,все посмотрели-смазали поставили-тоже самое!!! Я помимаю тема заезженная,но у меня уже голова не понимает что это такое! Если вдруг у кого-то есть хоть какие-нибуть догадки или такое было напишите пожалуйста!!!

Также вам может быть интересно:
* жрет заднюю резину http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46077.html
* Помогите пожалуйста! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46078.html
* Нужна помощь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46079.html
* Ваш первый автомобиль http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46080.html
* какая торпеда подойдет на ваз 21099 высокая? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2103/46081.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
таже хрень на 2111 ток за задней правой дверью оказалось стекло зерово вклеено
свернуть ветку
Тоже думал про стекло,но нет! Сзади было все разобрано сиденья,карты,ковролин,утеплитель,все ремни снял короче остался голый метал. Друг ехал по кочкам а я слушал и этот треск прям в лонжероне где крепиться балка,снимал крепление балки там все просто идеально. Даже умудрялись он ехал по кочкам а я рукой трогал внизу все и этот стук отдает прям где крепление балки! Заливал все силиконовой смазкой и все полости и все навесное_не помогло этот звут даже в тоне не меняется!!! Ума не приложу что ЭТО!!!
свернуть ветку
И еще,это началось после замены задник колодок,не сразу а постепенно как_то ,не знаю как это связано! Вытягиваю ручник немного и еду по кочкам-треск остается!
свернуть ветку
И еще когда машинка постоит и ты едешь звук слабый а когда что-то прям чуть либо нагреется либо разомнется-звук усиливается и учащается!
свернуть ветку
Всем привет!!может кто-нибудь подскажет: у меня 10-ка 8-клп.. 135 000 пробежала, появился звук в двигателе, напоминающий звон. На холостых тихо, трогаюсь, переключаюсь-позвякивает, а когда оборотов больше-прекращает:(( Что это может быть? Может клапана???но они вроде стучать должны, а там именно звон..(
свернуть ветку
Марина, возможно та же причина, что и у меня. Со временем толкатели клапанов разбивают колодец в котором он находится и при работе двигателя толкатель стучит о стенки колодца, звук похож на стучащий клапан, но более звонкий. Громче всего стучит(звенит) на холостых оборотах. У меня так.
свернуть ветку
Спасибо, но наверное не то, т.к. на холостых нет никаких лишних звуков, изредка при переключении.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: