Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2101творчество

Все о машине да о машине)
Есть у кого что-нибудь интересное из жизни связанное с Ней?
Факты, рассказы, истории)

Вчера моя половинка написала маленький рассказик типа как от моего лица, тронуло)

"Копейка",как можно понять это слово? Мелкая денежная купюра. Ну нет,мы говорим сейчас о ВАЗ 2101. Почему именно копейка? Это как мелкая машинка,не высокого класса,над которой многие смеются!
Такие люди в этом ничего не смыслят! Да вы просто вслушайтесь в это слово КОПЕЕЧКА-это что-то доброе,милое,согревающее душу... А у вас была когда-нибудь эта машина? Если нет,то вы не могли ощутить все то,что ощутил я,когда сел за руль этой красной машины! Она для меня стала как родная,а сколько и через что я с ней прошел! В ней было все:деловые разговоры,милые беседы,встречи,прощания,романтические вечера под музыку с любимой девушкой. Бывало сядешь,прижмешься друг к дружке и становится так тепло и хорошо,смотришь на звезды,мечтаешь о будущем...Либо едешь,возбмешь девушку за руку,она положит голову на плечо и так прям и едешь,и на встречу мчатся машины,смотрят на тебя нелепо,а тебе все нипочем...Или вечером сядешь в "родную девочку"выпьешь пива и душевно попиздишь с близким другом и неспеша выкуришь сигарету...Или когда напряг с деньгами,поедешь по району,поймаешь попутчиков,поговоришь по душам,посмеешься и поймешь,что этих людей ты больше не увидишь никогда,но разговоры-они остались пусть не в памяти ,но в ней,в моей машинке...И когда у меня будет совсем другая машина,я никогда не забуду о той,о самой первой,которая как верный друг всегда рядом...катится нелепо тарахтя движком,освещая милыми,невинными,круглыми фарами,нескончаемые полосы дорог.. (с)


Также вам может быть интересно:
* Звон при разгоне http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47198.html
* Были ли у кого-нибудь проблемы с техосмотром? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47199.html
* Помогите разобраться с консолью!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47200.html
* Стандартная магнитола для ваз 21011 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47201.html
* ПОМОГИТЕ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2101/47202.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Согласен!!!
свернуть ветку
ааааа!!!Я ЩАС ЗАПЛАЧУ!!lДа,все так...прсото В ТОЧКУ!!!Копейка-в ней просто душа...вот и все.Эх...эти кругленькие,невинные фарки...
свернуть ветку
классный рассказ!в копейке и правда есть душа!!!я даже свою называю Катей!она моя самая любимая!!!
свернуть ветку
А я свою называю зеброчка :) (Т.к. белая с черным) :)
свернуть ветку
Я когда продавал свою машину, мои друзья, ночью, вскрыли копу, отсоединили все провода от замка зажигания, спиздили комутатор (хорошо что был запасной) и написали кроваво красной краской "Копи не продашь"))Вот так не хотели с ней расставаться, но все же я ее продал)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: