Мотоциклетные карбюраторы
Кто что знает о выборе японских карбюраторов на машину, знаю что ставят но вот какие ставить на обьем 1.2 л (диаметр дифузоров и др)
В планах прикупить блок из 4х карбов Микуни
В планах прикупить блок из 4х карбов Микуни
поток воздуха через карбюратор на оборотах стабильный без пульсацй что на 4х тактном что на 2х тактном двигателе, разница разве что в скорости
на карбах есть подсос, подогрев тосолом. такчто погода не страшна
Колектора от оки подходят к класическоу мотору один колектор на два цилиндра и ставятся два карбюратора, таким образом наполнение цилиндров лучше, но на стоковом движке эфект мало заметен
2108 для 1.3
21083 для 1.5
думаю 21081 2штуки хватит с головой.
у меня ща стоит 2108 солекс
Вот сами фото http://vkontakte.ru/album-12018_98903510?s=1
Недели мучений подошли к концу, сегодня завел машину с новыми карбами, завелась почти сразу, после регулировок ХХ холодная работает ровно, прогревать не было возможности( в гараже заводил), обороты набирает слабенько ,но грешу на непрогретость, появились минусы: сброс оборотов плохо работает (надо ставить дополнительную возвратную пружину на дросельные заслонки); мал ход педали газа изза етого есть рывки при открытие дросельных заслонок,(необходимо дорабатывать привод), закончили поздно поетому времени выехать и прогреть времени не было, завтра уезжаю и продолжать буду уже на следующей неделе вечерами. Если интересно то по ходу поступления новостей отпишусь.