Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.воспоминания...

уважаемые москвичевцы! может повспоминаем что-нибудь из жизни лагеря? поделимся самыми яркими воспоминаниями. А?

Также вам может быть интересно:
* 13 отряд http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58562.html
* Народ давайте соберемся! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58563.html
* Кто нить общается с вожатыми??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58564.html
* 19 октября - ДР Лицея http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58565.html
* Когда устроим встречу? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58566.html


Комментарии (121)
rss свернуть / развернуть
Столько всего можно рассказать,что и не описать словами))) Так скучаю)))
свернуть ветку
да ладно. можно многое вспомнить. Помнишь, как дежурили в столовке. НАкрыть на 40 с лишним отрядов казалось не реально! А как картошку на весь лагерь чистили, а потом вся одежда была покрыта белыми точками крохмала. и как мы из этой картошки мордочки вырезали
свернуть ветку
=))!! Про столовую точно подмечено! Многие через это прошли - на весь лагерь картошки начистить..)) Зато как приятно было потом слышать благодарность в свой адрес.. эх, золотое было время
свернуть ветку
Как странно звучит теперь благодарность поварам: "Спасибо нашим поварам за наш ПОСЛЕДНИЙ *****".
свернуть ветку
последние годы жизни лагеря были немного жалкими, по сравнению с тем размахом, который был раньше. помню, как проходили "линейки", где присутствовало всего около 10 отрядов.
в библиотеке находил старые фотографии, где аж 50номер отряда был!
свернуть ветку
ну не знаю... я была в 2000 там отрядов 40 вместе с дачками было
свернуть ветку
в самых последних сменах не присутствовал, но помню именно такую картину.
свернуть ветку
а я вот в спортотряде был(футбол), остались фантастические незабываемые воспоминания Лучший лагерь!!!=))
свернуть ветку
а помните День Нептуна,когда за день переодевались раз 10, и вдоль линейки,где Ленин,были противопожарные гирданты в красных ящиках,такая там жесть творилась,вожатые были в бешенстве))
свернуть ветку
в жару отлично шло
свернуть ветку
привет ))))) да помню картошку чистили, помню кружки ходила на выжигание, какое то странное вышивание но оч красиво получалось, а никто смелости не набирался в палатку не бегал???? к дачам перед дискотекой =)))) в лесу помню гроб нашли =))) а помните брейк данс показывали =))))
свернуть ветку

Да, я бегал в палатку, было дело =)))
свернуть ветку
я помню в 1999 ураган там был. было весело тогда
свернуть ветку
в нескольких сменах подряд были ураганы, потом последствия разглядывали
свернуть ветку
гг. В столовой еще нравилось по утрам масло прилепить к потолку. потом ближе к обеду начиналось бомбометание с потолка
свернуть ветку
ааа....и я там была...тоже помню как картошку чистили))))....а еще однажды свет отключили во всем лагере...целый день не кормили...и только вечером с фанариками повели в сталовку...весело было))))
свернуть ветку
а в каком году отключили свет. что-то я такое припоминаю, но очень-очень смутно. я помню, как мы из столовки после ужина бежали. такой потоп и шторм начился. полчаса сидели в столовки, а потом вожатые дали команду бежать.... меня чуть не смыло
свернуть ветку
какжэ весело было во время этого шторма xD
свернуть ветку
Привет всем! =) Рад что нашел группу! был там аж 3 года подряд! хотя сам из Минска, Беларусь! =) мой белоруский акцент вожатые палили иноглда =)
НЕЗАБЫВАЕМО! Лушчий лагерь! =) порожали масштабы )
а мне почему то вспомнилась Ярморка! вроде так называлось, когда по лагерю ходили и в конкурсах учавствовали разных, заробатывали местные бумажные деньги-жетоны и потом в спортплощадке где была дискотека меняли на что нить вкусное! =)
а еще щас вот вспомнился бассейн! котором мне не хватило быть на 1 отряд старше что поплавать пустили =) так и не попплавал..хотя был в той смени когда его открыли!

Москвичи!!!!! думаю через года 2-3 здесь будет гораздо больше народа! =) ведь даже тогда я не думал что средсвами тез прогресса будет возможно найти бывших однолагеревцев =)
свернуть ветку
Я тоже была в 1999 году во время урагана и помню деток успокаивали которые в нашем корпусе жили и крыша протекла от сильного дождя! было прикольно, как сечас помню на территории лагеря упало 48 больших деревьев!!! Ужас! А еще помню, выступпления "Мъюзик Холла" Звездочек лагеря "Москвич" Тут напрягалась, вспомнить хотя бы одну Вашу песенку, вспомнила.... Пугачева и Крутой захотят дружить со мной мы с концертами обьедем шар земноой!!!!
свернуть ветку
я последний раз,если не изменяет память,была в 1997 или 96,но в Москве и МО было два урагана за поледнее время, вот первый я помню прекрасно,начался ровно после дискотеки,а на следующий день был "родительский день". Самое жуткое было в старых корпусах, в моей палате окно распахнулось, в кажется, в однин из корпусов зарядило дерево...если не ошибаюсь, то там Сашка Щеголев на тот момент обитал)))
свернуть ветку
Так круто!!!))) Почитала ваши комменты и тоже столько всего вспомнила...И дискотеку, и корпуса эти старые, и столовую, и картошку...Родительские дни, ярмарка..Кружки разные...Помню там в библиотеке фотки с разных смен были, я там даже себя находила)) Да, а еще как свет на целый день выключали...Но все равно - так там здорово быыло...))))) А тут года два назад ехала в электричке, а две бабки-москвички рассказывали, что у них там рядом с дачей лагерь "Москвич", ну и они оттуда потихоньку себе все перетаскивают...Что там, вообще щас разруха??(((
свернуть ветку
ААА!!!Еще помню вот что!!!))))))) БОРЩЕВИК!!!!))))) Вас им пугали??)))
свернуть ветку
дадада)))) борщевик это жэсть была xD особенно там один парень паказал нам свое тело обоженное от него xD
свернуть ветку
Ребят, а мож кто вспомнит, какая там музыка играла на дискотеке??? Просто интересно, кто че помнит!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: