Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Восстановление лагеря

В результате долгих дебатов в течении нескольких лет, нашли спорнсоов для восстановления лагеря, готовых реально профинансировать его восстановление;правительство Москвы готово заключить договор передачи доли владения лагеря в частные руки (само имущество лагеря относится к городу), но..........земля на которой стоит лагерь пренадлежит администрации Чеховского района, которое никак не хочет пойти на встречу, мотивируя это тем, что земля государственная и без тендера передать ее под восстановление не может, при этом в 2 км. от лагеря передана земля без тендера под завод, на котором производя утеплитель.
Народ! HELP! У кого есть связи и выход на администрацию Московской области? Наша Московская Мэрия открыто заявляет, что Московская область-это отдельное государство.
Ведь реально есть возможность восстановить лагерь: есть рессурсы, есть одобрение Москвы, но все упирается в бюрократов области!!!

Также вам может быть интересно:
* воспоминания... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58561.html
* 13 отряд http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58562.html
* Народ давайте соберемся! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58563.html
* Кто нить общается с вожатыми??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58564.html
* 19 октября - ДР Лицея http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58565.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
Какие чудесные новости!!!! У вас все получится, даже если придется все начинать с нуля. Чеховская администрация очень неприступна - это факт. Я бы пошла в обход, через МЦДСО или мин. семейной политики. Летом был какой-то принят закон о поддержке и восстановлении лагерей в подмосковье. Можно сослаться на это. Если заинтересовать правительство местами для детей в лагере, куда вложится сторонний инвестор - вы можете заручиться его поддержкой.
свернуть ветку
нашему правительству все по барабану, если этот барабан не приносит денег в их карманы.Чихать они хотели на восстановления лагерей. на Москву выход есть и он дал результаты, а вот с Подмосковьем они не дружат к сожалению
свернуть ветку
Александр, сейчас самое время действовать http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=5172
свернуть ветку
Слушайте! а может быть выйти с пикетом? В конце концов столько людей знают лагерь,это часть коллективной истории.
свернуть ветку
Думаю что в данном вопросе влияют только деньги(. Но очень хочу что б с восстановлением лагеря что нибудь получилось. Хотя так как было к сожалению уже не будет. Что то у нас в обществе поменялось. Странно даже люди те же а ведут себя уже не так. Удачи вам ребят если что получится.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: