Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Спортивный руль...

Хотелось бы обсудить очень важный вопрос "Установка спортивного руля на москвич 2140 и 412" если кто что знает пишите!

Также вам может быть интересно:
* Пишем кто что знает http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58493.html
* Какой у вас Москвич? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58494.html
* Какие у вас номера стоят? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58495.html
* Почему вы начали любить и уважать марку москвич??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58496.html
* Какой из москвичей вам нравится больше??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58497.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Купил переходник от 41, плохо сидит шатаеся требуется переделка сигнала и выключателя поворотов короче много проблем кто что подскажет как альтернативу переходнику от 41
свернуть ветку
от таврии чел ставил, подошло. лично у меня спорт руль с переходником от 41, не шатается, затянул с шайбой, все ок. для меня разница огромная, удабно и все. сигнал на кнопу сделаю, ща без него гоняю.
свернуть ветку
Ну может вопрос с шатуном и возможно решить шайбой а вот с посадкой переходника что ты там снимал возвратитель поворотников или как или все так встало я вот начал ставить у меня сигналку зажимает и все сигнал всегда включен получается)))))))))
свернуть ветку
ааа, это жесть, я сикналку в капоте отсоединил)) а так, пытался изолентой заматывать) а буду на кнопку выводить сигнал. вообще рядом, хотя может и по центру руля, там уже система другая

свернуть ветку
У меня стоит спорт руль с переходником от 41-го, в подрулевые ниче не упирается, т.к. поставил подрулевые переключатели с ШевроНивы. Да и кстати с родными подрулевыми переходник шатался, а сейчас плотно сидит. Вот еще: в шнивскихподрулевых сразу решена проблема сигнала и самовыключения поворотников.
Фото здесь http://www.my-photo.ru/index.php?g=9115
свернуть ветку
это конечно пркольно, но спортивный руль меньше москвичевского намного, а его круть не сильно прикольно без усилителя на такой тяжелой машине.
свернуть ветку
спортивный руль, должен стоять на спортивной машине т.е. оснащенной каркасом безопасности и различными усилителями... На гражданской машине его быть не должно, ибо это очень опасно, т.к. он жесткий и при аварии ломает человека, в то время как гражданский должен складываеться. Альтернатива стандартному рулю- руль от иномарки, только придется повозится- вырезать шлиц и вварить туда наш шлиц :)
свернуть ветку
проголосовал за Нет! Неудобно, в смысле неудобно будет его потом из под ребер выковыривать
свернуть ветку
отлично без переделок с таврийским переходником, или просто таврийский новыйможно)) еще руль от опеля кадета вместе с подруливой))
п.с таврийский переходник
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: