Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.А что хорошего в Family Club?

Кто-нибудь записан в этот центр? Что там хорошего есть: гимнастика, бассейн, баскетбол, теннис? А, а, а? Ну, расскажите...

Также вам может быть интересно:
* Первое сентября http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58321.html
* Где и сколько стоит фитнес? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58322.html
* ПРОДАЖА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58323.html
* Ваши результаты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58324.html
* 5ст КПП на Москвич http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58325.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
а где это?
свернуть ветку
я знаю только про бассейн, но вроде еще есть массаж и аэробика но н факт!
свернуть ветку
Бассейн там с 16-и лет, сауны семейные, бани, тренажерный зал, салон красоты, мед.центр и еще много чего. Место популярное. Для пенсионеров и прочих льготников по определенным дням бани бесплатно.
свернуть ветку
Фу. Не хочется мне чего-то в общественную баню с пенсионерами и льготниками. Я немало в жизни видел ужасов, но такое добровольно, да еще за деньги, не вынесу. :))
свернуть ветку
Ха-ха! Дим, бабки-дедки парятся по определенным дням и с утра, а в остальное время там народ тусуется в основном от 20 до 40 лет. Особенно девок много - фитнес и аквааэробика там их привлекает. Я совсем рядом с Фамили-Клубом живу, каждый день мимо хожу и всеее вижу. А еще там в качалке можно позаниматься под руководством продвинутого тренера, стоит это что-то около 600 руб. в час, если не ошибаюсь. Борьба какая-то тоже там есть.
свернуть ветку
Меня интересует гимнастический зал, баскетбол и бассейн. Сауны, бани, борьба и остальная шняга мне по боку. А про девок это интересно... :))
свернуть ветку
Точно знаю, что бассейн там есть и вроде даже круглосуточно это заведение работает. У меня встречный вопрос - ты сына где крестил? Мне надо дочку младшенькую окрестить...
свернуть ветку
В Алтуфьево рядом с МКАД. У меня там родственники друга всем заправляют. Поэтому к ним и пошел. Хочешь, свяжу тебя с ними? Крещение 1200 рублей, вроде, стоило. А я крестил сына друга на ул. Ивановской рядом с метро Тимирязевская. Там подешевле и потише. Можно туда метнуться.
свернуть ветку
Это красная такая церковь, прудик еще рядом? Я все никак не решусь, а детке скоро 2 года будет...Подумываю, а не пригласить ли попа домой, уж очень я не люблю церковную "кухню". У моего папаши друг детства на старости лет в попы заделался, а был алкаш конченый. Чудо, не иначе. Спасибо за информацию, теперь расценки знаю.
свернуть ветку
Хм. Насчет алкашей, тыкай в любого - не ошибешься. Они так с Богом общаются. Откуда ты думаешь про чертей они все знают? :)) Насчет церковной "кухни" все не так тускло, нет там ничего особенного. Можешь в моих видео посмотреть кристины Димитрия, они как раз там проходили, на ул. Ивановской. А раз ты такое не очень любишь, так и смысла нет. Для меня это тоже не очень важно было, родители настояли...
свернуть ветку
Спасибо, посмотрела как малыша крестили. Красиво, торжественно, но очень мило, душевно. Наверно, все от батюшки зависит. Я когда старшую дочку крестила, церковь бедненькая была, но так там все душевно было. А когда сына крестили, такой дикий пафос был, напрягло дико. С тех пор как отшибло, 8 лет в церковь ни ногой. Вот думаю дочку в простой церквушке окрестить, может и хорошо пройдет.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: