Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Как будете отмечать Новый Год?

Не считаете, что Новый Год в этот раз будет грустным? Снега нет, в стране кризис, люди прячут деньги, не тратят их на салюты и прочую ерунду. Как поднять себе настроение? Дайте пару советов весело провести праздники.

42 СУПЕРМЕГАРУЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ КОМПОЗИЦИИ ИЩИТЕ У МЕНЯ В АУДИО. ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ПИШИТЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НА МОЕЙ СТЕНЕ. С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!

Также вам может быть интересно:
* Поздравления с Новым годом! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58315.html
* Новогодние бомберы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58316.html
* Одалживаете ли вы деньги у друзей? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58317.html
* Как вы отдыхаете? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58318.html
* Аллея Славы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58319.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
Во-первых, спасибо за песни. Я уже твоя фанатка! :)) Твоей жене очень повезло, у тебя есть вкус... А насчет Нового года, я бы поехала бы в компании друзей на дачу или в санаторий, там, где нет суеты, много снега и хорошая музыка. Напилась бы, наверное, как свинья, а на следующий день поиграла бы в бильярд, посидела в сауне и покаталась бы на лошадях.
свернуть ветку
На НГ программа отлажена: наготовить жрачки, выпить с мужиком в телевизоре, выйти на улицу пускать ракеты. Можно к соседям зайти, но это опасно для здоровья. Первого января погибать, а второго начать ездить с визитами к родственникам и друзьям.
свернуть ветку
Кромова, ты как всегда рулишь. Будем все 1-ого погибать... :)
свернуть ветку
Один раз мы на самом деле чуть не погибли, встречая НГ. Было это еще когда я в Орехово-Борисово жила. Подружки в соседних домах с семьями отметили и вышли на школьный стадион, зарядили ракеты. Все взлетели, а одна полетела на нас. Куртки прожгли, страху натерпелись, в сугробе сидели а все зрители ржали. Вот. Почти как "Рассказ подрывника" Жванецкого.
свернуть ветку
Такое на Красной Площади каждый год... А мы один раз в новогоднюю ночь впятером застряли в лифте, причем у одного была пробита голова и он постоянно блевал. Вот и просидели половину новогодней ночи в заблеванном лифте. Жесть! Спасибо вам, лифтеры, что хоть вообще вытащили, а то бы мы до 4 января там сидели. :)))
свернуть ветку
О! Вот еще история новогодняя... Давнооо это было. Поехали с друзьями в спортивный лагерь НГ отмечать, а там свое хозяйство - гуси, куры, лошади и т.д. Я с одним гусем подружилась, он за мной ходил, а на других шипел. Короче, отметили НГ весело и с излишествами. А на утро нам суп из этого гуся сварили, наваристый и с лапшой. А мне так плохо было, сижу и плачу,гуся жалко. Устроила ему ритуальное сожжение, а то хотели его перья и т.д. свиньям отдать.
свернуть ветку
Я в детстве таким же макаром любимого червяка хоронил. С почестями, на игрушечном грузовике, гроб сделал. Все по чести. :))
свернуть ветку
Ну мы совсем рядом с центром живем, поэтому будем отмечать как в прошлом году: зовем всех друзей к нам и делаем классический Новый год: застолье, оливье, мандарины, селедка под шубой, подарки под елкой, гитара )))))). Только без телевизора, ибо нету сего зла в нашем доме :)
В полночь на Манежку пойдем, отметим, потом домой греться, потом опять го гулять по Тверской, потом опять домой )))) и так пока не надоест. Еще можно петарды с балкона пускать )
В прошлом году люди постоянно менялись (кто-то полночь с родителями отмечал, кто-то после нас поехал дальше в другие компании), самые стойкие расползались часов в 8 утра, и это было здорово!!!

ЗЫ в этом году буду всех гостей просить скинуться на посудомоечную машинку ))))))
свернуть ветку
Мария Новый год без телевизора, а как же мнение почтальона Печкина о необходимости телевизора при встрече Нового Года?!
Ну хотя и так всем ясно, что просидеть всю ночь перед «ящиком» гораздо скучнее, чем встретить год в веселой дружеской компании. Да и иронию судьбы опять по всем каналам крутить будут, терпеть ее не могу...
Но с президентом в 12 часов выпить все таки нужно...а на счет посудомойки это вы здорово придумали ;))))
свернуть ветку
Ольга,
Ящик в доме вообще зло :)
А президент - совсем не обязательный атрибут Нового года. Мы лучше под бой курантов на Красной площади :)
свернуть ветку
И посудомойка - зло. Подсядешь на чистую посуду, потом ломать будет, если, например, на дачу поедешь. :)) Будешь на стены лезть...
свернуть ветку

Моей жене оказывается, не нравится "Ирония судьбы". Все, развод! :))Машка, привет, рад, что ты заинтересовалась нашей группой.
свернуть ветку
Димка, твоя жена, наверное, про вторую "Иронию", правда, Ольга? :)

Диан, конечно, зло... но перемыть гору посуды после 30-40 человек... утром 1 января?... )))))))))))))))))))
свернуть ветку
Нет Мария, я именно про первую:)))...вторую даже и смотреть не собираюсь...ну и что в этом такого, я не фанатка "Иронии судьбы", меня главный герой прямо таки бесит, вот Иполит знатный "чувак"...да и потом кто то живет без телевизора, кто то иронию судьбы не любит...между прочим есть те кто то и оливье ни ест)))
свернуть ветку
Так, это уже черезчур. Ты на моего отца намекаешь, своего тестя? Приду домой, получишь по мягкому месту за такие наезды... :))
свернуть ветку
это не наезды...а констатация того что люди все разные...а к тестю я хорошо отношусь, сам знаешь, так что не надо...вот :)))
свернуть ветку
я его буду наверное отмечать в кругу подруг и близких...
свернуть ветку
Как и все мы... Не понял только слова "наверное". Осталось-то 5 дней, пора определяться..
свернуть ветку
ууу, НГ отмечать буду наверно как всегда в 12 бакалами дома "простучу"))) а потом с друзьями по району гулять попремся))) ну а дальше уже не кто не вспомнит что было)))
свернуть ветку
Классика жанра. А петарды запретили, что делать-то?
свернуть ветку
Я к родителям отмечать поеду, в г.Лобня. Там пофиг запреты, уже вовсю стрельба идет. Бедная наша собака из туалета не выходит, так она эти салюты не уважает. Как бы не померла, старенькая уже. С Новым Годом, ребята! Всего-всего в Новом Году!
свернуть ветку
Удачи собаке))))
свернуть ветку
у нас в магазе салют и питарды открыто продаются, и в XL есть))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: