Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Кафе-бар Кронт и Француз

Вчера был в "Кронте", спустил 2500 рублей. Очень не понравилось. Мало того, что бильярд не собираются ставить, так еще и живая музыка теперь. Орет какой-то долбоеб, не слышно ни хрена, перепонки лопаются. Кухня хорошая, но эта музыка убила. Говорят, что на пересечении с Бескудниковским Бульваром открылось кафе "Француз". Кто что об этом знает? Ваше мнение о нем?

Также вам может быть интересно:
* Как будете отмечать Новый Год? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58314.html
* Поздравления с Новым годом! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58315.html
* Новогодние бомберы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58316.html
* Одалживаете ли вы деньги у друзей? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58317.html
* Как вы отдыхаете? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58318.html


Комментарии (24)
rss свернуть / развернуть
А как называется ПИЦЦЕРИЯ на втором этаже торгового центра? (Как называется торговый центр не знаю, но он тоже не далеко от "башень" и магазинчика "натали")
свернуть ветку
Теперь он "Лидер" называется. Правда, в пиццерии ни разу не был...
свернуть ветку
Вот, нашел. "ФРАНЦУЗ" - БИЛЬЯРД-КЛУБ, РЕСТОРАН. Бескудниковский бульвар, д.12, стр.1. Двухуровневый клуб пощадью 1100 кв. м. Два бильярдных зала, всего 18 столов. Уроки игры на бильярде, ресторан, организация и проведение праздников, банкетов. Караоке, спортивные трансляции, фоновая музыка.

Пора туда заглянуть! :)
свернуть ветку
Это там где торговый центр. Вывеска красивая, дорожка с фонариками...Определенно пора туда заглянуть.
свернуть ветку
Говорят, что цены там не ресторанные, а очень даже кафешные. Все, я пошел... :))
свернуть ветку
а самое лучшее это "северное"!!!
свернуть ветку
А чего там хорошего? Там даже бильярда нет, вроде?
свернуть ветку
в терем сходите на бескудниково...музыка хорошая,бильярд,кормят неплохо и цены нормальные,есть кальяен,по пятницам и субботам шоупрограммы,но в эти дни вход 200руб.работает с 6 вечера до утра
свернуть ветку
терем...м-мм что то знакомое... Бескудниково с какой стороны, со стороны Алтуфьево, как в Отрадное ехать
свернуть ветку
у платформы бескудниково прям со стороны керамического
свернуть ветку
а...я поняла где это...спасибки, надо будет заглянуть)))
свернуть ветку

Мы недавно были во "Французе". Нам очень понравилось. Уютно, как-то по-домашнему, в туалете музыка играет. :) Хорошо кормят, правда, под пиво нет ни хрена, кроме пивной тарелки... Если едите в бильярдной, очень темно, зато интимно. Столы не очень хорошие, зато всегда свободные. Есть смысл зайти. В среднем счет - 1000 рублей с человека.
свернуть ветку
Да согласен. Во "Французе" реально можно выпить и поиграть в бильярд. Кухня вкусная и не очень дорого.
свернуть ветку
Поздравьте нас! Мы с женой закончили ремонт в ванной и туалете. По настоянию жены туалет сделан точь-в-точь в стиле туалетов во "Французе". Когда мы там были, нам так они понравились, что мы решили сделать так и у себя дома. Теперь думаю, как провести туда музыку... :)
свернуть ветку
Поздравляю! Я тоже закончила ремонт на кухне... Вообще у меня в декабре сплошные праздники. Вчера приезжали друзья, отмечали День Стрельца. Сначала дома, а потом пошли во "Француз". Понравилось, еще как нибудь сходим. Можете фотки посмотреть, альбом "День Стрельца".
свернуть ветку
Блин, Оля, я смотрю, ты - настоящая кутила. Что ни день, то кто-то в гостях, что-то отмечаете. Что это еще за хренов день Стрельца? Повод выпить? Я тоже хочу придумать себе какой-нибудь повод. :))
свернуть ветку
Точно, погулять люблю! Только возраст уже не тот, блин. День Стрельца - ежегодный праздник. У мужа моего, у дочки и еще у нескольких друзей ДР в декабре, все Стрельцы. Вот и отмечаем День Стрельца с группой товарищей. А скоро еще один "День" - Католическое Рождество. Его я одна отмечаю, т.к. больше дураков нет.
свернуть ветку
Что ж: вот вам последние новости. Вчера мы с женой побывали в обоих местах, складывается унылое впечатление. Во "Французе" все бильярдные столы на ладан дышат, повара нет (меню урезано до 1 страницы), цены остались без изменений. В "Кронте" снова смена начальства, что неизбежно отразилось на качестве обслуживания (новый персонал ни хрена не знает). Большой проектор сняли, музыку теперь чуркистанскую крутят, в общем, пиздец настал когда-то хорошему заведению. Заглянули мы также в "Северное", где есть вообще нечего (на рекламе написано "суши", его нет и в помине). Весь персонал - чурки, не в обиду будет Кромовой сказано (она очень любит эту забегаловку), но кафе "Северное" - дерьмо! Будем искать новые места... Жду советов.
свернуть ветку
О! А я как раз в "Северном" с семейством отмечала годовщину свадьбы. Заведение испортилось, факт. Вытяжка у них совсем не работает, накурено жутко. Пришлось потом всю одежду стирать. Но наелись-напились и очень даже по деньгам нормально, а шашлык из баранины удался у них.
Очень уж мне в такой знаменательный день готовить не хотелось. Но только я в "Северное" больше не пойду. По крайней мере с детьми там нельзя теперь.
Будем искать новые места.
свернуть ветку
на Бескудниковском бульваре открыли ресторан Вояж-бильярда там нет, но очень мило, чисто, культурно, хорошие вытяжки, обслуживание просто супер.
свернуть ветку
Ресторан - хорошо, но дорого. А чего попроще нет? Недавно были с женой в ресторане Сипадан, тоже очень довольны. Но тратить постоянно такие деньги невозможно, даже в условиях хороших заработков.
свернуть ветку
На Дубнинской, дом 51 (или 53?) открыли пиццерию "Пицца-ца". Не знаю, как там и что, не была.
свернуть ветку
Не пойду туда только из-за названия. Гоп-гоп, три-ца-ца... :) Я тут видел кафе "лучшая оригинальная НЕМЕЦКАЯ пицца". Звучит тоже смешно...
свернуть ветку
Немецкая пицца - это что-то новенькое. А меня все в Линдерхофф зазывают, это на Новослободской улице, д.36. Я туда шнапс ходила пить с друзьями. Приятное заведение, но далековато.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: