Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Есть ли у машины душа?

полубому,как ты к ней,так и она к тебе

Также вам может быть интересно:
* Заповеди Москвичевода! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58120.html
* Решение проблемы с замком багажника на 412 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58121.html
* Анекдотынемного посмеемся http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58122.html
* Спидометр http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58123.html
* Бензинэто важно! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/58124.html


Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
все в этой жизни бумерангом
свернуть ветку
Да есть я не один рас в этом убиждался
свернуть ветку
конечно есть, у моего москвича и чувства есть жутко обижается если о нем говорят плохо)
свернуть ветку
Безусловно есть!!!
свернуть ветку
еу у любой машиныу любой техники есть душа,а у москвичей тем более!!!я на своем не раз убеждался)как ты к машине относишся,так и она к тебе,
свернуть ветку
Да есть конешно же, я щас как баба скажу, но тем не мение, есть енергетика, биоенергетика и много всего, если есть нечисть и паранормальные вещи, то есть и дьявол, соответственно есть и господь, если есть и то и то, то есть у людей души, которые им дал бог, а Дьявол хочет завоевать, а раз все этоесть то почему у машины нету, у москвича особенно, а у более старых машин еще большая душа... Их руками собирали и вся любовь и душа и энергия человека вложеная в этот труд превращалась в базовую душу машины, а потом она накапливалась и росла с каждой новой царапинкой с каждой новой заменой дитали, с каждым новым ласковым и наобород банливым словом владельца, моего деда москвич"Маруся" была ничего так, а как дед заговорил с бабулей раз про то что купим какую то там херню экспортную с франции или польши(это еще в 80 годы было) так она сразу обидилась и капризничать стала, и вапще скажеш ласково так и будет, а как пошлеш к ебаной, так и она тебя пошлет, только в самый неподходящий момент, я верю, что я в своей машине не умру, даже в ядерную войну, боя ее люблю и она мне отплатит, покрайней мере не сразу умру и вапще у москвича душа по больше будет, чем у некоторых людей даже
свернуть ветку
риторический вопрос
свернуть ветку
Ерунда какая, нет конечно, она ж не живая!
свернуть ветку
Сложно сказать, у каких-то есть, у каких-то нет, вот была у меня одна машина, я за ней следил очень тщательно и ухаживал и холил как говорится, а она постоянно ломалась и не давала вообще покоя, а есть люди вообще не следят и не моют даже и хоть бы что, летают и не ломается ничего.
свернуть ветку
естественно у машины есть душа! но последнее время я стал это замечать только у российских машин кроме нынешних
свернуть ветку
как бы это тупо не звучало но есть!!!!иногда не заводится так ты ему пошепчешь погладишь приборку он бам и заведется))))
свернуть ветку
у меня двери шикарно закрываются...отец по привычке хлопнул и он заглох и полчаса запустить не мог)
свернуть ветку
есть 100% бабу садишь хочешь прокотить с ветерком , а он ели едет, а как только высадишь так сука ракета)))
свернуть ветку
да. я смотрю на машину как на человека
свернуть ветку
Душа у автомобиля есть! Если ты в него вкладывал душу,то это почувствуешь сразу! Многие мое мнение воспринимают скептически,но я уверен: Машина - она живая,как минимум Метафизически. Почему все воспринимают только "Биологическую" форму жизни?!
свернуть ветку
Не спроста же любой экстрасенс только подойдя к машине сможет многое узнать о ее хозяине, даже если его нет в живых. По Закону Сохранения Энергии,автомобиль является хорошим энергетическим проводником и в особых случаях может обладать фантомной памятью.
свернуть ветку
Во-во, я с Костей абсолютно согласен, душа не душа, но своя энергетика есть у каждого автомобиля. Ведь в машине мы переживаем самые разные эмоции. Грубо говоря, она пропитывается энергетикой хозяина. Когда прежний хозяин моего Москвича проехался на нем спустя два года, отметил, что он стал ''какой-то не такой''. Даже объяснить, в чем разница, не смог. Просто, говорит, не родной он мне.
свернуть ветку
Однозначно есть, сам не раз в этом убеждался
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: