Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Ядерный погребок.

Целеустремленно и с интересом наблюдаю за выборами и происходящими событиями вокруг этих самых выборов. Тыкая в интернеты и дуроскоп (он же телевизор) в поисках информации, откровенно заебался слушать тамошних экспертов и знатоков в происходящих по поводу выборов событий. Молниеносно выключил дуроскоп и решил глянуть, что пишут и о чем думают обычные граждане. Выбор пал на группу Москвич - 412 , и на пару других сайтов. Так как, я - тупое, советское быдло, разными там твитерами, рожа книга, бодрыми журналами ,пользоваться не умею да и не пытаюсь. При изучении группы Москвич - 412 и темы по выборам, кинулось в глаза следующее. - Сколько же у нас крепко пизданутых на всю башку людей! Эти высеры подростков и менструальный вой просто перекрыл все границы разумного. Далее я переборов приступы гнева и тошноты, чередующиеся с вспучиванием живота жжением в жопе решил выждать чуть - чуть времени и посмотреть, какое будет развитие этих увлекательных событий. Долго ждать не пришлось, все произошло быстро и многие подростки даже потеряли к выборам интерес занявшись своим повседневным делом (дрочить, срать в комментах, протирать штаны в нахер ненужных ВУЗах - школах)

А теперь к делу и постараюсь по существу.
Как теперь известно, а оно и должно было быть так, а никак иначе. Победила - Единая Россия. Слово победа тут определяющее. Это не победа, а ничто иное, как бронирование мест в парламенте. Чтобы было понятно, люди собирали подписи, чтобы остаться в правительстве. Так что, тупой пиздеш о победе Едра льющийся с телевизора и из вонючих глоток идиотов. Есть типичная подмена понятий. Едро набрало большинство голосов, так как это партия власти, у них возможность, рычаги влияния, репрессивный аппарат (армия, МВД и другие структуры) Только малолетний дурачок и либеральный мудак, может верить в то, что с помощью бумажек и голоСУВАний можно легко менять власть и аппарат правительства. Теперь, куча политических дебилов, которые отпали от кормушки по средству (якобы голосований) истерично орут и прыгают на площадях, пытаясь осуществить всего 2 варианта. 1 попытаться залезть в кормушку.2 развалить нахер страну на еще более менее мелкие куски и лешить ее суверенитета. В ходе этих событий, либеральные дураки несчадно жрут самих себя и сдают с такой силой, что уже и не успеваю отслеживать, когда и как обосрался очередной либерал. К примеру Навальный, Миронов, Немцов, Явлинский и т.п. шушара. Многие офисные хомяки еще недавно очень восхищались Навальным - Анальным. А теперь, когда от них потребовали действий и назвали их так, чем они и являются на самом деле, многие яростно теперь ненавидят Анального. В группе Москвич - 412 даже стоял аватар с лозунгом Анального. Я не вмешивался, думаю сейчас объясню.
Самый распространенный вопрос был, а за кого голосовать? Отвечаю. Абсолютно насрать за кого, читайте выше, я вам все расписал, что такое партия власти и почему вы, с вашим мудацким мнением можете ставить только галочку на ничего не решающих бюллетенях.Многие спрашивают, а что делать то? - А вы не знаете, что вам делать? - Раньше то вы как жили, до этого охуенного голосования, что то ведь делали? - Или - нет? Так хули сейчас то вопрошать?За вас уже все сделали в 1991 и 1993, пока вы там пиздите о наличии раньше джинсов и машин, и сегоднешнем вашем тяжелом положении - все уже решено. Больше пиздите, оно тоже как вариант к ответу на вопрос ( А что делать то?). Продолжим. Многие с выборами очень активизировались. Остается задать вопрос. - А чего раньше не активизировались? Ждали команды разрешения колониального правительства на выражения своего ненужного мудацкого мнения? К примеру за закон об ответственности власти после ее правления никто не голосует, никуда не бежит, да и не знают вообще. А тут такое рвение и политическое самосознание.

От себя добавлю. Наши советские предки оставили нам ядерное оружие и потенциал, благодаря которому, мы еще тут все живем в суверенитете и нас не выпизживают с помощью ракет и бомб, как парней в трусах живущих на ближнем и дальнем востоке. Скоро это кончится, политика нашего правительства одна,

Также вам может быть интересно:
* Выборы 4 декабря http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57924.html
* Умер Паша Борисов. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57925.html
* Жалобы на участников и администрацию группы. Помните, за клевету и непроверенную информацию - бан. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57926.html
* Нищебродство как смысл жизни. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57927.html
* Что такое секас с москвичеммоскосутра http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57928.html


Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
развалить тут нахер все окончательно, оставить руины и кучи трупов, сдать так сказать территорию без проблем новым хозяевам. Очень скоро нашей стране пиздец, как и многим из вас. Занимайтесь собой, своей семьей и старайтесь просто пережить всю эту херню. А уж что стоит делать на самом делею. Умный уже и сам знает, пытливый ищет и найдет ответ. И их ответы и знания сойдутся в едином значений. А дураки? Дураки умрут, как и большинство толковых людей.
свернуть ветку
едро имеет свои 17-19% поддержки в народе, остальное у кпрф, ср и лдпр, причем у ср большинство. но едро пририсовало себе пару циферок и не хочет отходить в небытие совершенно естественным образом, как оно должно было случиться. ему надо помочь уйти, этого хочет народ, это нужно россии, и просто - так должно быть. поэтому народ на улицах. и слава богу, что он там, хоть частично. если повезет, когда-нибудь к власти придут ср, в стране порядок пора наводить.
спорить не люблю, будем считать, что я высказал свое мнение.
свернуть ветку
Мнение то мудацкое. Если ты серьезно считаешь, что народ, что то там решает а бегатня моайдаунов на площадях приведет к какому то разумному результату, тебе надо того думать, крепко думать.Что такое народ? Ты для себя ответь, в сегодняшнем времени.
свернуть ветку
народ не решает, но его поддержка дает уверенность и право на существование какой-то идее. коммунизм не получил поддержки народа и рассосался в никуда.
свернуть ветку
вон у китайцев-никакой идеи нету, коммунизм лишь ширма для скрытой идеи молчаливого развития и все у них хорошо. потому что народ эту молчаливую идею молчаливо поддерживает... :)
свернуть ветку
Ох у тебя и насрано. Куда коммунизм рассосался и по какой причине, тебе это известно? Какая идея сейчас в стране после коммунизма? Какая идеология и какая цель? У тебя какая цель в жизни?
свернуть ветку
Ты о себе думай, а не о Китае. У тебя своя страна есть.
свернуть ветку
меньше пиздеть больше работать вот моя идея. как у китайцев, кстати.
свернуть ветку
Отличная идея. Только еще надо знать где, как и на кого работать.Работая на маковых плантациях на бандюков много можно наработать.
свернуть ветку
чтобы мою идею реализовать, надо ер убрать и вместо них ср сделать :)
свернуть ветку
Тебе не едро мешает, а ты только сам не можешь и нет конкретной цели. Начни с себя.
свернуть ветку

работать делать свое дело это все верно, но мля какого же мне не выходить и не орать на улице что власть подохренела, я конечно согласен с тем что нечего было ждать выборов и надо было раньше устраивать митинги. И не стоит обожествлять мусоров и вовку, что они все везде решили.
свернуть ветку
Димас aka Вор, ты гулять на улицу ходишь?
свернуть ветку
Справедливая Россия это назад к ельцину. Они сидят в думе и всем довольны. Сосать деньги можно и не становясь победителями на выборах. Нужно лишь посмотреть несколько теледебатов, чтобы понять сущность ср, они подерживают ер и менять шило на мыло нет смысла
свернуть ветку
ну да гулять, выходи 10 ого тоже гулять, если не ссыкотно в ментовку попасть
свернуть ветку
Почитайте на досуге http://nstarikov.ru/blog/13919
свернуть ветку
да сколько уже можно читать одни одно врут другие другое, кто бы за этим не стоял выборы честнее сами по себе не станут

свернуть ветку
Коля не совсем прав, и по поводу лозунга навального про Жуликов и воров то же. У Николая как то получаются две точки-крайности, либо одни, кто болтают и ничего не делают, либо другие, за кого он ратует - те кто делает и не болтает. А почему нельзя быть нормальным человеком и при этом высказывать свое мнение? Я считаю что все во власти - жулики и воры. Не знаю кто такой Навальный, и мне вообще это не интересно. Но вижу что мы могли бы жить лучше. А навальный тот же Саакашвили, и прочие оранжевые революционеры, это очевидно. Тут я согласен с Кургиняном.
свернуть ветку
А где вообще есть честные выборы?Такого в природе не существует,это просто повод
свернуть ветку
Где честные выборы? Вот сейчас куча пизданутых дебилов бегают на митинги, пытаясь заделать беспорядки в стране под радостные крики из госдепа США, вот они то сейчас и устроят нам всем честные выборы.
свернуть ветку
дык в том то и делу что народу как бы революций не надо, печально что ктото хочет простых людей подгрести под свои интересы.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: