Ядерный погребок. Вопросы про митинги.

Тюнинг Москвич 2141 и др.
Поступают вопросы, на них даются ответы.

Так все таки: идти или не идти?

Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

Оно тебе надо, устроить в России то же самое?

Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!

Кто придет на ее место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведешь хороших жуликов и воров? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Или Алеша Навальный? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.

Неужели это опасно?

Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдет. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришел и тем самым подготовил почву для убийства.

Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!

Ты пойдешь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идешь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

Если ты и есть баран — конечно, иди.
Если не баран — нет, не ходи.
11 комментариев
avatar
Николай,
И что ты предлагаешь делать, с таким остервенением!!!
в принцепе прошел митинг и прошел, это не египет, это не другие какие то случаи... НИЧЕГО не изменилось!!!
С другой стороны я и сам не пошел на митинги, не могу сказать почему, просто чувствую что мне там не место, да и не изменит это абсолютно ничего!!!

Единая Россия все равно бы победила, потому что тупорылая масовка у нас в стране преобладает!!

что вы конкретно предлагаете?? Вот вы рассуждаете про совецкий союз туда сюда, а что конкретно делоть то???
avatar
Зайцев, я не вождь, и ничего не предлагаю. С чего ты решил, что я вообще должен что то, кому то предлагать, а тем более пояснять?
avatar
нууу, все очень просто, вы же предлагаете не быть бараном и не ходить на митинги, почему, зачем???
avatar
поидее в том что единая росия победила я не видел бы ничего плохого, Монархия это тоже хорошо, только царь должен быть хорошим правителем, должен с рождения быть правильно воспитан!!!
Потому не хорошо когда страною управляет кучка обманщиков и воров, с другой стороны если до власти доберуться остальные кренделя, будет только хуже!!
avatar
Зайцев, а зачем ты все это читаешь, и спрашиваешь меня, как надо поступать? У тебя своей головы нет?
avatar
конечно же нету, пойдемте на митинг, против митинга !!!
avatar
Ты дурак?
avatar
Всего хорошего.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.