Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Фильм Белый тигр

Фильм Белый Тигр.
Начнем с того, что данный фильм умело прятали от пиратов и лично мне не удалось его скачать и посмотреть больше месяца с момента его выхода в кинотеатрах. Оказывается могут когда хотят. Слышал о фильме много. Как хорошего, так и плохого. Вспоминая последние работы на тему Второй мировой от наших режисСРов , ничего хорошего я не ожидал. Так как, я - старый рысь и умный, дождался фильма на торенте , скачал, посмотрел. Перед фильмом я прочел книгу, по которой писали сценарий фильма (Белый тигр) И так приступим. На книгу фильм совершенно не похож. Переврано в фильме и урезано все, что можно и не можно.Хотя в плане идеологии , что книга, что фильм, получились откровенным антисоветским говном. Напомню, что фильм выпускали к 9 мая, вот такой подарочек школьникам и ветеранам. И так сюжет. Фильм повествует нам о судьбе сгоревшего и выжившего в танке после боя советском танкисте. Танкист был найден через неделю после боя на месте механика водителя, весь обгоревший, но чудом живой. После его лечат в госпитале и с удивлением обнаруживают, что он очень быстро поправляется от казалось бы смертельных ожогов.После он поправляется окончательно и поступает обратно на службу в танковые войска. Где и пытается найти танк , который его сжег под названием Белый Тигр. И так про танк Белый Тигр. Значит так, по полю едут 20, а то и все 30 танков Т 34-85 , и тут незаметно с боку на поле (вдумайтесь только) бесшумно появляется 100 тонный , немецкий танк. И начинает стрелять со скоростью автоматического дробовика, ну где то 1 выстрел за секунду. С каждым выстрелом убивая очередную Т34-85, тупые советские танкисты, естественно ничего не видят, орут , и катаются, как мишени в тире. После того, как всех тупых совков убили, Белый Тигр незаметно исчезает на краю болота. А как вы думали? Именно так либеральные режиссеры представляют себе войну и советских воинов. Главный герой в фильме настоящий сумасшедший с повадками истиричной девочки. Объяснений, что за танк такой и чего либо по теме в фильме нет вообще. Что касается съемок, ужас и мрак, батальных сцен на 8 минут максимум и те не о чем. Фильм ничем не заканчивается. По факту фильм - говно. Фильм активно поддерживала и рекламировала игра WOT, надеясь на огромную аудиторию своих игроков. Получился провал, людям не интересны либералистические высеры режиссера. Смотреть не рекомендую, рвотный порошок.

Также вам может быть интересно:
* Задай вопрос дедушке Плисову. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57905.html
* Ленинская комната тов. Базелева. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57906.html
* Долбаебы вредят везде. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57907.html
* Зазырил фильм Обряд http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57908.html
* День Москвича 2011 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57909.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
Николай,
XD
Я этот фильм не смотрел, и книгу не читал, но, зато я видел трейлер, посмотрев который, мне сразуже стало ясно что фильм это полуфантастический калл о немецком танке- призраке и о том как он всех будет мочить, точнее не о том как он будет мочить, а о том как выжившие будут этот момент вспоминать и думать оооо как же так XD
и все в этом роде, весь фильм полагаю состоит из молчаливых сцен, где не происходит ничего XD
Либо где главный герой пытаеться мстить, мне даже не интересно удачно или нет )))
свернуть ветку
Николай,

в целом спасибо конечно за обзор, но мне хватило описания на википедии XD
это еще угарнее вашего коментария ))

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».
Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование для борьбы с «Белым Тигром» решает создать особый танк — специальную модель Т-34-85.
Командиром танка назначают младшего лейтенанта Найденова, у которого есть необычная способность слышать, что "говорят" танки и общаться с "танковым богом". Найденову удается только подбить, но не уничтожить Белого Тигра, борьбу с которым он собирается продолжать и после окончания войны.

Просто шизофрения )))

и вообще нафига отправлять средний танк против тяжелого))
вот отправили бы иса за ним, и стал бы черным тигр ))
свернуть ветку
Да ладно вам! Я не смотрел и книгу не читал, мне достаточно было прочитать обзор Николая чтобы понять самую суть, что это даже не фильм, а развернутая реклама игры, по принципу тех роликов которые обычно показывают сразу после установки игры на компьютер.
свернуть ветку
Это кино хуже, чем ролики для игр.
свернуть ветку
не, я вот щас посмотрел, ниче так фильмец, для детей))
правда раньше лучше было, но там где тело обгоревшее дышало, эт забавно)
похоже на совецкий фильм где самолет упал, солдаты бегают ищут, где тело ???
и голос с дерева тиа сдесь тело XD
свернуть ветку
Посмотрим оценим . . .
свернуть ветку
Тигра вообще слепили из иса...
свернуть ветку
Илькевич,
это еще что за гон ))))))
или вы про фильм)))
свернуть ветку
да, в фильме это не тигр
свернуть ветку
не из иса а из 34-85 скорее
свернуть ветку
нет - посмотри на траки!
свернуть ветку
Посмотрю
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: