Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.В погоне за скоростью.

Вваливая постоянно на Москваче ловишь себя на мысли. Что хочется еще и еще вваливать. Машина раскрывается постепенно от года к году и каждая поездка несет что то новое в осознание. Это касается всех моделей москвачей. Видать задумали и реализовали эту машину поистине великие люди своей эпохи.
Вваливая в потоке постоянно просыпается желание надрать с разгону всех окружающих и проплывая мимо гордо сидящих манагеров в их похожих на жопы толстух машинах, набирая скорость, как мощнейший советский паровоз уходить от них в даль превращаясь в точку. Признаться, не всегда так получается и в этом случае. Обычно делаю вид, как у персонажа фильма (Братья Блюз) а именно Элвуда. Разваливаюсь на сидении, чинно отклонившись всем корпусом вправо, и как бы занимаясь своими делами рулить небрежно положив всего два пальца на руль. Это очень удивляет окружающих. Ведь они думали там увидеть потного от нагрузки уебка, лихорадочно озирающегося во круг и пытающегося дернуться из последних сил. А тут такой облом и полный вид в стиле ( Я тут понимаешь еду весь такой расслабленный, вваливаю уныло, а ко мне тут подъезжают, заглядывают в окно и пытаются гоняться, обычная у меня такая езда. С чего ты начал гоняться со мной?)
Есть такой еще эффект. Едешь себе уныло, опускаешь стеклышко водительское и включаешь на полную AC/DC и начинаешь вваливать со всеми трюками обгонами, перестроениями, торможениями резкими. Все, успешные владельцы иномарок пасуют в момент. Успешный - менеджер, как и либиральный - пидор сразу рассыпается в пыль с говном от звуков AC/DC летящих из москвача. Тут главное вовремя прекратить такую езду, а иначе все это увидят гордые наездники на ТАЗах и попытаются оспорить ваше мастерство и крутость москвача. Обычно у них это происходит в виде совершенно тупой аварии . Приедет такой хуй - ракетный в бочину, и все. Ну и напоследок. Если вы на москваче и с вами пытаются постоянно гоняться и опередить. Значит они все боятся москвача и понимая, что москвач может, как неистовый болид взять и ввалить, пытаются взять себе фору. Вот так то обстоят дела. А то все статус да нищебродство твердят, а по сути дело то вот в чем. Встречая на дороге Мосвач, не забывайте ему дунуть бибикой и поприветствовать. Так делают и делали все пилоты легендарных и мощнейших машин СССР, коими по праву и является Москвач.

Также вам может быть интересно:
* Ваши истории, связанные с автомобилями. Смешные и не очень. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57901.html
* Выдавливает масло в топливном насосе,через маленькое отверстие,что делать???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57902.html
* Третейский Суд. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57903.html
* Фильм Белый тигр http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57904.html
* Задай вопрос дедушке Плисову. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57905.html


Комментарии (57)
rss свернуть / развернуть
не боятся они,а просто не хотят чтобы их обгоняла машина в несколько раз ниже уровнем
свернуть ветку
Все уровни про которые ты говоришь, они только в голове. Надо об этом помнить.
свернуть ветку
С интересом прочитал собственный автопортрет) Разница только во вкусах. Из моих форточек гремит технарь 90х на том уровне громкости, когда от динамиков отлетают провода. Все остальное именно так. Несколько презрительных взглядов на ползущие в окне пластиковые гробы и полное равнодушие к заниженным до колес в салоне корытам. А самое главное - за городом! 80 - и пусть китай подождет))))
свернуть ветку
никогда не думал о том,что москвич ниже классом
свернуть ветку
Что такое класс? Как его отнести к автомобилю?
свернуть ветку
обычно люди делят что-то на хуже и лучше
например если ты скажешь какому нибудь дятлу,что купил москвач ,то он скорее всего скажет нафига он тебе(что-то в таком духе)
а если этому же дятлу,что купил какое-нибудь пежо,то в большинстве случаев он такого не скажет
свернуть ветку
Как думаешь, важно мнение дятла? Компетентен ли всегда дятел в своих заявлениях? Меняется ли от этого суть?
свернуть ветку
абсолютно никак
просто это уже больше чем мнение дятла.это люди выращенные в обществе потребления и рекламы(хоть и сам в таком расту) и таких дятлов сейчас полным полно
свернуть ветку
Ты то понимаешь, что надо делать?
свернуть ветку
все просто
начало 3ей мировой войны
сразу народ сплотится
сразу патриотизм появится,не тот фальшивый который сейчас у половины людей
к примеру,чтобы не быть голословным-явный представитель деградации это АНТИФАШИСТСКОЕ движение Наши.
свернуть ветку
Тут ты ошибаешься. Наша задача избежать войны. И прежде чем спасать людей, надо начать с себя. Спасись сам и вокруг тебя спасутся миллионы. Под спастись, я конечно же подразумеваю не спрятать свою жопу в теплое место.
свернуть ветку

нет,ну конечно же я не утверждаю,что наша задача добиться войны
это был всего лишь вариант сплочения общества.
но только к теме никак не относится))

а к дятлам:
тут главная мысль такова,что у каждого своя голова на плечах. И каждый должен жить так как он думает,а не то,что ему навязывает общество
свернуть ветку
а к дятлам:
тут главная мысль такова,что у каждого своя голова на плечах. И каждый должен жить так как он думает,а не то,что ему навязывает общество


Вот смотри, воры, убийцы и бандиты с их прихвостнями живут, как они себе думают. И общество им ничего не в праве навязывать?
свернуть ветку
ну да. я не совсем точно выразился
ну надеюсь суть понятна

свернуть ветку
И каждый должен жить так как он думает,а не то,что ему навязывает общество

это не значит-воруй,убивай)
свернуть ветку
А как они должны это понимать?
свернуть ветку
что-то я запутался
кто они?
свернуть ветку
Воры, убийцы и подонки.
свернуть ветку
я с ними не общался поэтому и не знаю
а может и общался,но сам не знаю,что общался
свернуть ветку
Полностью согласен с первым сообщением!))) Как будто про себя читал!))))
Вот у меня желто-черный м-2140 , вот не подумайте что я хвастаюсь или восхваляю отечественный автопром, или я ярый поклонник москвичей) но от зевак отбою нет, где бы не остановился подходят и просят продать, прохожие снимают на телефоны и т.д) Вот ребят, недавно приехал на пляж, стоит ауди Q-8 и Крузер, вокруг меня такая толпа собралась, я не мог к машине подойти, хотя рядом стояли такие навороченные тачки!))
Но и конечно достаточно таких которые завидя москвич подрезают, не пропускают или прут нахально посреди дороги, чтобы ты испугался и съехал на обочину! Я не обижаюсь, ведь они злятся потому что как не крути где-то внутри они завидуют!
По поводу скорости, за городом я езжу 80-90 мне вполне хватает и бензину мало расходуется, конечно можно раскочегарить и до 140-150, но зачем? Зачем я буду гоняться с 9-й или 7-й если у него коробка 5-ти ступ. естественно он меня обгонит!) Да и еще, если на 412 поставить стандартный карбюратор к-126н то в городе можно замахнуться и на иномарки!) В сиденье вдавливает не хило. Кто пробовал знает.
свернуть ветку
простите,что поставить на 412????
свернуть ветку
я вот тоже не совсем понял=)))
может чего то перепутал???
свернуть ветку
Чего вы удивляетесь? К - 126 может хорошо дуть, расход литров 18-20 будет. Но дуть он может.
свернуть ветку
да! и на иномарки замахнуться можно
свернуть ветку
на Ford АА можно попробывать
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: