Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Гнать нахуй тупую школоту из группы и жизни.

Школота - это не возраст , а состояния ума и души. Очень часто бывает так, что и в 20 лет можно иметь ясный и не замутненный мозг малолетнего дебила возрасту так от 10 -15 лет.Основная масса этих дебилов - ленива, эгоистична, истерично, непроходимо тупа и конечно же не способная к обучению. Так получается, что мне и группе с ними нихуя не по пути.Кого надо гнать нахуй пинками под жопу в первых рядах? Это - ебаных рекламоносителей АБИБАСА, ГРИБОКА и прочей петушиной хуйни, которую они постят на аватар. Далее, всяких пидормотов - хипстеров с якобы загадочными ебалами, ванилью, якобы умными фразами в статусе. Сразу таких нахуй и под нож. Так же, ебливую петушиную гопоту и ЗОЖников с МЫШАМИ МУВАШАМИ этих в биоректор на подходе срубать сапогом в рыло. Что касается остальных случаев. Пидорасов, которым что то подарил дед, которые не могут понять сколько им надо денег, которые тупо пиздят впадая в образ - выпизживать с разу , как только написал такую хуйню. Ну и конечно придурков с идеями мотивации, любящих запостить картинку про Москвич. Всех этих пассажиров надо сразу пиздить в рыло и убивать. Тогда будет у нас тут чистота, тепло, уют и свой кошерный блэк - джэк со шлюхами. Не забываем, что во время подпущенный пидорас очень хорошо веселит публику.

Также вам может быть интересно:
* Подвиг героев. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57899.html
* В погоне за скоростью. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57900.html
* Ваши истории, связанные с автомобилями. Смешные и не очень. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57901.html
* Выдавливает масло в топливном насосе,через маленькое отверстие,что делать???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57902.html
* Третейский Суд. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57903.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
аж слеза навернулась
свернуть ветку
считаю нужным отписать сюда сразу. Почему григорьянц и ко еще не выпизжены? Я понимаю глум над школотой и все такое, но, увидев, как он сам тут пытается троллить в стиле этой группы, становится противно!

А по теме - аж слеза навернулась [2].
свернуть ветку
Пидорас должен висеть на рее обмазанный говном... и этим веселить публику...
свернуть ветку
Вот думаю почему этот дядя Дуров защищает нас от всяких роботов-спамеров. Тоже блин терминаторов нашел, надо видеть реальную проблему - школоту!Почему бы ему не придумать что нибуть вроде теста на адекватность при входе в вк. Надоже на как нибуть защищать от наплывов этой нечести, или же в скоре заботой админов станет только постоянное их выпизживание.
свернуть ветку
скучно в группе, выпиздив всех не на кем глумиться. да и группа больше ни хрена не техническая, знаний не подчерпнуть. зачем выпизживать ребят, которые картинки художественные простым карандашом рисуют? или которым действительно нужен совет, ибо они забанены в гугле и яндексе?
свернуть ветку
грозный базалев, говнарь, сам сколько бреда несешь когда к дедушке приезжаешь???? похлеще любого школоло.
свернуть ветку
Иван, Лучше сразу не допускать к выходу в интернет таких типов. Меньше говна в интернете было бы изначально.
свернуть ветку
Ну и как это сделать?
свернуть ветку
А вот тут хрен его знает. Я не гений-программер, и с компом только как пользователь. И об этом нужно было думать намного раньше, когда массы полезли в интернет и начали везде все засирать. Единственный выход сейчас - это установление жестких правил, выявление нарушений, и наказание.
свернуть ветку
Тотолитаризьму возжелал ты? А не думал ли ты вод над этим? Что многим умным очень выгодно такое количество дебилов. Дальше рассказать?
свернуть ветку
Конечно!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: