Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Триумфальное возращение замполита.

В очередной раз провели зачистку группы. Результаты радуют. Много участников, которые думают своей головой, поддерживают линию партии и не несут хуйни пока не разберутся сами.Провели голосование, чтобы определить степень пизданутости участников. Голосование выявило, что по прежнему в группе 80% крепко пизданутых на всю голову. Но, есть 20%, которые действительно ценны и находятся на хорошем счету. Голосовать здравому человеку в группе можно было только против выпизживания. Но пизданутые, которые голосовали иначе, даже не разобрались, почему выпизжен, кем, на каких основаниях и для чего. Это вполне нормально для пизданутых. Далее. Проявились участники, которые сидели в группе и только после моего (якобы) выпизживания начали лить говно на меня и всю мою деятельность. Так как 5 колону я вырезал почти сразу при своем месте в руководстве, то их кидание говном и высеры не имели никакого действия. Плохое. Какойто пидорас начал опять писать от имени умершего Паши Борисова, этого мудака мы изловим и набьем ему его наглую морду. В дополнение. Тем кто радовался и строил предположения о выпизживании. - Неужели вы идиоты можете верить в то, что меня могут выпиздить, что это может сделать моя команда? Команда, которую я набирал сам и сам с ними о всем договорился? Вы действительно думаете, что такое возможно в группе, где руководит Базелев? - Малолетние говнари, вы главное по себе и своим скотским действиям не судите других, откроется много чего интересного в жизни. По итогам. Работать еще есть над чем. Пидорасы оставили много следов, банить буду и выпизживать. Некоторых активных участников из остатков 5 колоны возьму на контроль и использую по назначению. Участников до конца поддерживающих линию партию и бывших против нововедений , а именно моего удаления. - Выношу глубокую благодарность и всячески одобряю их позицию. Молодцы!!! Пидарасам же, станет здесь еще хуже. Продолжаю вести работу.

Также вам может быть интересно:
* Гнать нахуй тупую школоту из группы и жизни. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57898.html
* Подвиг героев. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57899.html
* В погоне за скоростью. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57900.html
* Ваши истории, связанные с автомобилями. Смешные и не очень. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57901.html
* Выдавливает масло в топливном насосе,через маленькое отверстие,что делать???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57902.html


Комментарии (50)
rss свернуть / развернуть
То есть все это было спектаклем ?
свернуть ветку
Во дела то, да?
свернуть ветку
А я думал,что правда забанили.
свернуть ветку
Ну так ты это. Думай в следующий раз лучше. А то как всегда, думал и обосрался.
свернуть ветку
Когда увидел запись на стенке группы,что ты вернулся,я сходил жидко и под себя.
свернуть ветку
Все правильно. Так и должно быть. Может ты станешь еще нармальным человеком и это пройдет.
свернуть ветку
Есть надежды на это?
свернуть ветку
Ты же понимаешь. Что это только зависит от тебя. Так есть надежа?
свернуть ветку
Вот и отлично. Партия в тебя верит.
свернуть ветку
Вот не знаю,но я сразу понял. Особенно после переписки. Да и мерседес,который стоит как дом тоже.
свернуть ветку

Рябцев, я тебе сейчас страшное скажу. Купить такой мерс и даже новый у меня есть возможность и средства. Только что я получу от этой покупки? Ну и конечно детей злить в контакте проще, чем специально покупать для этого бестолковый мерседес.
свернуть ветку
да не в этом дело,он просто тебе не нужен. Я бы никогда не поверил,что ты такое купил,нужно лишь твои альбомы посмотреть)
свернуть ветку
Так это ты понимаешь. Остальным было достаточно показать картинку.
свернуть ветку
Ближе к весне,все интереснее.
свернуть ветку
Не знаю, в чем собственно загвоздка была, "спектакль" трудно было не заметить с самого начала)). В общем - это все ерунда, по большому счету, главное, чтоб группа работать продолжала!!!
свернуть ветку
Несмотря на то, что я не всегда поддерживаю Николая Базелева, могу сказать, что после данного спектакля группа действительно стала чище, потому, что только очень неразумное и малолетнее лицо может поверить в данное шоу, и исключение из этой группы таких неразумных существ, которые пишут всякую херню благотворно повлияет на эту группу
свернуть ветку
Да,Никита,про весну ты правильно вспомнил...
Гармоны у людей явно не через ту дырку лезут..
Линия партии XD здесь как и в жизни,давно вышла за границы здравого смысла,а потому и там здохла с позором,и тут подыхает благополучно..
Это всего лишь простая флудилка в каких то задрипанных соц сетях,кторой пытаются на вязать авторитет,чуть ли не всей обосравшейся москвичепромышленности!..
И у флудилки у этой нет особой популярности...
Хочу заметить что в интересах общества обучение,а явно не выпизживание ваше...
А колличество ебанутых меньше никогда не станет,надеятся на это как на светлое "красное" будущие,я вам не советывал бы,псориаз потом на нервной почве лечиться хуево....
свернуть ветку
Алексей Че, юный друг, что ты предлагаешь?
свернуть ветку
Читать и радоваться....
свернуть ветку
Прост я сам в такой же группе,такой же модер.
Но унас профиль мотоциклетный,и там нааамного больше и ебнутых,и колхозеров.
У нас так активно выпизживания не происходят,да и бардака вроде особого нет,люд читает,втыкается,спрашивает,кому интересно обычно больше 1-2х раз тупые вопросы не задают,сильно не напрягает..
свернуть ветку
Алексей Чех, вот ты написал. Я не понимаю к чему и зачем. Ты ничего не предлагаешь, хотя мою линю руководства критикуешь от души. Ты чего хотел то вообще?
свернуть ветку
Он скромно хотел: а) "У нас так активно выпизживания не происходят"
как следствие -
б) "больше 1-2х раз тупые вопросы не задают,сильно не напрягает.."
свернуть ветку
Владимир Галич, пункт б) он уже исполнил, как 2 раза. Что еще?
свернуть ветку
Николай Базелев, у тебя, как у руководителя должны быть личные видения на счет разрешения и преодоления ситуаций, происходящих в группе. Так что старайся развивать этот ресурс, т.е. группу, а контингент - это уже второстепенная составляющая группы и гораздо проще выглядит работа с ним, опыт ведь есть, да ;).
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: