Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Пидорастия на марше.

Много пиздя с народом за жизнь. А именно кидая затравки, а люди сами уже продолжают. Вижу следующее. Что нихуя у многих нет вообще никакой последовательности в действиях и убеждениях. Дальше большинство скатывается в полную педерастию с суждениями о возможностях людей, каких то блядь контролей, проверок. В опщем , что кто то должен прийти и чего то такого сделать, чтобы всем стало вообще заебись. Но главное ни одного пидораса ни в чем не обделить. Первое что мне задвигают, это про комфорт. Ну стандартное блеяние дебила. Машина должна быть комфортной и неприменно ахуенно дорогой. Я спрашиваю всегда. - А вот ты можешь так сразу пойти и купить такую машину? Сразу начинается мятие сисек, жалобы на материальное состояние и прочее дерьмо, которое несут дураки. Дальше - больше. Оказывается дорогую, комфортную машину надо пиздец как защищать, стоянка там, сигнализация, да и вообще лучше в незнакомом месте не вынимать свою жопу из салона, а то вдруг чего. И тут я начинаю себя уже спрашивать, а что такое комфорт вообще? Ну что это блядь такое и почему пидорасы готовы за это платить и трястись? И вообще то ли это, о чем они все так вещают? Для себя выявил следующее. Комфорт - это не услада для жопы и радостных чувств идиота. Это планомерная работа по безопасности жизни людей и возможности высвободить больше времени на занятия и осмысления процессов в жизни. Еще раз повторюсь, это не подстаканники и не двери с доводчиками для ленивых, жирных пидоров. Тем самым получается, что идиот на своем комфортном (якобы дерьме) живет в стране, в которой тебя просто могут убить на улице из -за 5 рублей или просто проломить башку от якобы твоего наглого взгляда. Дебилам на дорогих хуйнях, сыплют соль и говно на дорогу, от этого разваливается все и железо и здоровье и природе пиздец. Но мудаки уверены в своем личном комфорте и им реально похуй, поэтому дебилы колонами едут на кладбище не доживая даже до сраных 60 -ти лет. Что очень радует пархатых за всем этим наблюдающих. Я не говорю еще о том, как комфортно жить и ездить среди черножопых отбросов, озлобленных, накаченых ненавистью к всему русскому и только ждущих команды на грабеж и убийство. Но это похуй когда ты на комфортной иномарочке, так? И знаете , что я вам скажу? - Шли бы вы нахуй с таким комфортом! Тупую блядь надо прежде всего задушить в себе, задуматься над тем, кто тебя окружает и если умен то выпездить все блядво, которое скопилось возле тебя. А там дальше и сам поймешь, чего тебе делать или не делать. А все эти высеры про непрестижность и некомфортность москвича. Да хули эту блевню слушать. Если слушаешь, постарайся перечитать статью еще раз. Если нихуя не понял, садись в комфортную иномарочку и жди, когда тебя дурака зарежут и выкинут в канаву. Как всегда, решение принимать только тебе.

Также вам может быть интересно:
* Триумфальное возращение замполита. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57897.html
* Гнать нахуй тупую школоту из группы и жизни. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57898.html
* Подвиг героев. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57899.html
* В погоне за скоростью. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57900.html
* Ваши истории, связанные с автомобилями. Смешные и не очень. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57901.html


Комментарии (34)
rss свернуть / развернуть
москвич - решение?
свернуть ветку
Я писал про решение?
свернуть ветку
Просто стало интересно, почему это все тут оказалось, в группе про москвич-то.
свернуть ветку
Поделись, а что надо в группе про Москвич?
свернуть ветку
Ну.. очевидно, годнота всякая. Лично я подобные места уважаю за возможность у бывалых совета спросить, а то бывало как случится чего, да так что литература молчит - и хоть кирпичами сри, а решение проблемы не очевидно.

Ну и всякая дрянь, фоточки, картинки - самом собой, сопутствующее. Говна куча - обязательно должна быть, срач, школота, тролли.

Хотя это все лирика, конечно. В конечном итоге мы оба знаем что мое мнение что должно быть в группе про москвич никого не ебет.

Я вот к чему - москвича у меня уж дай бог сколько нету. Иномарка есть. Комфортная, наверное, но не без греха - каждые выходные копаюсь. И вот прочитал я вышесказанное, и задумался - идти ли мне нахуй с моим комфортом, или как? Или суть дрочеры на свой микро-комфорт и личную безопасность для свой только любимой жопки заебали?

Вобщем, не понял я, кому посыл был. Тварь я дрожащая, или...?
свернуть ветку
Ты еще раз перечитай статью. Мне нет никакого дела до иномарок. Я о говне и блядстве в головах пишу. Ну и о пассажирах, которые пиздят разное вливая в доверчивые уши. Ну а если одно другое дополняет, то перепадает и иномаркам. Кто что видит.
свернуть ветку
Немного нервно, а в остальном - достойно репоста!
свернуть ветку
Что именно нервно?
свернуть ветку
Это тебе кажется.
свернуть ветку
На ДВ, например, можно не хило по башке словить, чуть что, только из-за того, что ты оказался в простенькой машинке вроде москвича или в-классики. К сидящему в дорогом комфортном дерьме даже побоятся подойти, не то чтобы резать там или убивать. Такая вот картина.
свернуть ветку

Владимир, что есть ДВ?
свернуть ветку
ДВ, это мечты гражданина Галича о Дальнем Востоке. Это вот в его голове рисуются такие вот не радужные картины для обладателей русских машин и всего русского. Так что, краб лучше туда не ездий.
свернуть ветку
гониво какое то про дальний восток. да, там есть быдло которое считает крутым сжечь пару тазов в знак какого нибудь протеста по поводу ввоза инопомоек , а в остальном там так же все
свернуть ветку
И даже хуже. Окромя природы у них там все просранно.
свернуть ветку
я сравниваю с сибирью, где больше 60% японцев, на дальнем процент еще больше.там культ руля в бардачке.
свернуть ветку
Пускай играются, закончится так же внезапно, как и началось.
свернуть ветку
Мося-решение, однозначно
свернуть ветку
И на москвича тоже есть охотники. Тупое ебанное школоло,желающие спиздить погонять по пьяни. Блядь,2 сигнализации (одна неотключаемая,типа иммобилайзер))) в проекте третья: 25Киловольт на замочные скважины,Когда на охране стоит.Тогда можно немного не парится.
свернуть ветку
Костя, не боишься что потом тебя же и посодют?
свернуть ветку
Краб, не начинай даже этот гнилой разговор о пасадках и всякое это говно. Полез в чужое - умер, туда и дорога. Твое дело оттащить тело и вызвать милицию, вот , так сказать нашел, лежит, забирайте.
свернуть ветку
Андрей, с юридической стороны это нельзя расценивать,как преступление.Нет доказательств умышленного причинения вреда и тем более мокрухи.Кто просил пытаться взламывать? Полез,получай заряд. А если сердце слабое и крякнул,его проблемы,меньше пить и курить надо.А замыкание проводки может случиться в любой машине)))
свернуть ветку
Так, про курить - это не в тему. Я курю и подтверждаю, это полезно и круто выглядит.
свернуть ветку
Костя, к сожалению, не все так радужно как ты рассказываешь
свернуть ветку
Краб, это ты пиздишь до очередного раза, когда тебе машину выпиздят. Подумай над этим.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: