Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Энциклопедия. Школьникам о Москвиче. Часть 1. С чего начать?

И так. Ты - школьник и у тебя появился Москвич. Если ты распиздяй, веселый парень, любитель вечеринок и общения. - Нахер сразу избавься от этого автомобиля !!! Даже не пытайся думать им заниматься. Если все по вышеперечисленным пунктам збсь, тогда продолжим. Очень редко Москвач попадает к школьникам в полностью рабочем состоянии. Ты должен будешь его привести в норму и начать на нем ездить. Будь сука серьезен, купи литературу или достань. Не пытайся загнать в машину всех подряд на ремонт, азы ты должен пройти сам, чтобы появилось понимание. Не пытайся падла ты зеленостручковая мгновенно превратить Москвач в модное заниженное или пацанское говно. Это сразу приведет тебя к краху, а еще очень вероятно хорошему такому удару в рыло либо валенком с бутылкой внутри по твоему затылку, чтобы ты не понял кто это сделал. Поверь, москвичеводы - они такие. Сделал хуйню с Москвачем, а тебя запомнили, и уже готовят валенок. При вдумчевом подходе, ты быстро поставишь Москвач на ход. Ездить в Москваче надо рассудительно и вальяжно, иметь все необходимые инструменты, полную комплектацию машины, машина должна быть чистой ( не идеально, погода бывает , что пиздец, но должно быть видно, что машину постоянно моют и ухаживают) . Если ты будешь мятый и грязный, ты будешь в глазах окружающих чуханом. За чухонский вид будешь страдать - ты, и все причастные к москвичизму, так как ты создаешь своим видом отношение у окружающих к теме москвичизма, но и не забывай про валенок с бутылкой, который тебя настигнет если ты будешь чуханом. Для ремонтов и обслуживания Москвача тебе не обязательно иметь гараж и всякое говно вроде боксов. Так как, ты еще мал для этого. Если есть в семье то пользуйся смело. Если нет, ремонтируй аккуратненько в уголке на улице, не вздумай включать репчик и громко музыку, так делают чуханы. Нравится рэпчик? Отвыкай от этого говна, или забудь про Москвач. К тебе будут подходить на улице люди и рассказывать сказки про Москвач, как он у них был и как они с ним еблись - либо не еблись. Будь с ними вежлив и тактичен, а главное немногословен. Эти люди могут пиздеть, а могут и подогнать запчастей просто так, либо попадется интересный человек, который сможет стать твоим другом или наставником. Так что не веди себя , как чмо. Если тебя оскорбят за Москвач, не лезь сразу. А посмотри, много ли людей видят тебя и твоего обидчика, если много, промолчи. Если мало пиздани обидчику в рыло, а потом можно и валенком для закрепления. Как ты видишь. Москвичизм штука серьезная. Это один из путей, встав на который и действуя по правилам. Ты из пизданутого школьника, патлатого говнаря станешь человеком. Ибо Москвич сделал из Плисова - Дедушку Плисова. А это самый яркий пример. К чему стремиться , решать только тебе, но не забывай, оступившись на пути москвичизма , тебя ждет валенок с бутылкой внутри, это как восход солнца, неизбежно. ВО второй части глава за ремонты , запчасти , автомобильные сообщества.

Также вам может быть интересно:
* Байки дедушки Плисова. Собрание со всего интернета http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57888.html
* Музыкальная гостинная В. Ломовцева http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57889.html
* Ленинская комната замполита Базелева http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57890.html
* Внимание, соц. опрос. В каком государстве я хотел бы жить http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57891.html
* Программное обеспечение и клонирование личности. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57892.html


Комментарии (65)
rss свернуть / развернуть
На слезу пробило.
свернуть ветку
Вы таки до сих пор пытаетесь кого то образумить? Хладнокровно оживить москвич после долгого простоя может только человек с большим опытом за плечами. в остальных случаях это бездумное тыканье палкой в небо. Поэтому не надейтесь что прочитав два раза книгу вы станете гуру москвичизма. Хуй там.
свернуть ветку
так Плисов не сразу дедушкой родился?
свернуть ветку
И так я школьник- я купил м2137 и мне надо-менять двери все,задние крылья,бампера ,делать всю подвеску,двигатель,варить лонжероны,кузов на 5 ,а вот его все навесное нет,капиталить двиг,искать красный салон,искать ручку пятой двери,искать пятую дверь,фартук,крылья передние,фараочистители,шильдики Москвич ,Москвич 1500,раннюю приборку,панель,покраска,замена порогов,молдинги на пороги,стекла,ручки ,картыдверей,капот.у меня бюджет на ремонт 15 тысяч если не считать что я купил гараж не давно,я не работаю ,а учусь,нет прав,но имею огромное желание восстановить машину.Ну че посмотрим какой из меня школьник,скоро на драйве буду
свернуть ветку
Леонид, я знаю с моего города чувака тоже с 2137. Машина удручающе сгнившая и вообще митол. С 12 лет дрочится, копит, подрабатывает, научился кузовным ремонтам. Сейчас ему 16 вроде, москвач разобран, переварен, в стадии покраски и ждет дальнейшей сборки. Маладес пасан! Поначалу и не верилось мне, что толк будет, но теперь вижу что скоро мир обретет нового дедушку. Притом на "покататса, с музякай на занижении с пасанами и телачкаме" использует полумертвые тазы, а 2137 как святыня, на гавно не исходит!
свернуть ветку
Вадим, ,а тебя не смущает что я купил машину не на ходу в 12 лет и поставил его сразу же на ход,и вот мне уже 15 купил гараж два донора,куча запчастей,вот скоро буду делать,так что посмотрим что и как)
свернуть ветку
Леонид, за какие такие шиши?
свернуть ветку
Вадим, зарабатываю,работаю на заводе)
свернуть ветку
Леонид, вот и тот пасан работает в автосервисе. Только вдобавок и семье помогает. Потому на москвича не может все спускать.
свернуть ветку
Вадим, я тоже помогаю 45процентов уходит на семью)так бы уже бы сделал машину)
свернуть ветку
Леонид, и сколько же зарабатываешь в месяц?
свернуть ветку

Вадим, как я уже ранние писал 15 из них 5 руб уходит на семью)
свернуть ветку
Вадим, ну если еще не с читать расходы на девушку)
свернуть ветку
Леонид, у того семья бедная совсем, потому наверное больше вкладывает. точно не знаю. Зарабатывает около 12. 15 на заводе в нашем городе - это охуенно. пиздюкам столько не платят здесь.
свернуть ветку
Вадим, и мне раньше не платили столько пока токарем не стал)
свернуть ветку
Леонид, с чпу?
свернуть ветку
Леонид, здесь почти везде с чпу. не спорю, можно нехило грести. Смотря где канеш.
свернуть ветку
Вадим, да,но во сновном работаю на ДИП 300,500.
свернуть ветку
Вадим, У нас чпу сссровские 85 годов и второй 89 который до сих пор реанимировать не могут,только вчера запустили 85 года накрылся мотор стерлись щетки ,вроде не че так работает резбу пробывал нарезать вроде пока все норм ,резба шаг полтора мелкая)
свернуть ветку
соник Т630 вообще вечный телефон, ни разу не ломался и аккум даже не менял
свернуть ветку
Артем, да вся серия К у сони эриксона была классная! телефоны трудяги!
А я быстро к сенсору привык, удобно и классно)
свернуть ветку
Макс, может, мне сенсор ебучий попался... Самсунг стар 2 у меня, говнище полное..
свернуть ветку
Артем, ахахах конечно!!
Там же экран хуйня нажимай хоть костью от рыбы! Новые телефоны, реагируют на малейшее касание пальца, вообще тема!!
Смартфон иногда мне заменяет комп. На нем все есть!
Стоить задуматься о покупке, если живешь в современном ритме жизни
свернуть ветку
Макс, тоже верно.. но конкретно мой телефон не реагирует ни на что кроме рук. И это огорчает очень. ИЧСХ, эта падла неубиваема. я его и топил уже, и Форестер на полной скорости по нему проезжал, и ронял в дребезги я его на стройке - хоть бы что..
свернуть ветку
Артем, Все телефоны современные, реагируют только на касание рук. ИЧСХ-это шта?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: