Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Ты купишь Логан.

Ну - с, как тут повелось, я вставляю свои пять копеек по разным темам на злобу дня. Так как, у нас тут в основном о машинкафф разговоры, так вот и будем о машинкафф. Время неумолимо движется, да,да,да мой юный друг, вот и ты уже не совсем юный и даже уже совсем не годишься для балета ну и даже есть пару заболеваний. Тоже происходит и с славным наследием предков, которое даже не пополняется. А как известно, все имеет свой конец, оконцовочку, обычно оконцовочка в земле и говне. Ты конечно мой юный друг можешь возразить! - А как же столько новых вещей в магазинах да и всякое там. Отвечу тебе просто. Да хуйня там - сынок, которая просто пролежав 10 лет разложится на составляющие, я уже не говорю, чтобы этим пользоваться. Как к примеру мы с тобой не выдерживаем никакой критики по здоровью ,к примеру с серьезными парнями из деревни начала двадцатого века. Так вот и Москвичей и ИЖей скоро, очень скоро станет очень мало. Ты конечно гонишь от себя дурные мысли и тешишб себя надеждой, и даже очень правильно. Открою тебе тайну, того количества москвачевского барахла, которое сейчас осталось хватит лет на 200 минимум. Дело тут вот в чем. Хватит тебя на 200 лет? В москвичизме остаются единицы, самые вумные и стойкие рыси. Ты мой юный друг, скорее всего не рысь, да 99% даю. Думаешь я рысь? Да хуй ты угадал, стремлюсь вот, а там видно будет. Когда твоя жизнь мой юный друг, вдруг станет взрослой, ну как будут вещать все около тебя. А это значит, что ты будешь, как мудак жить в постоянной прострации, тебя будут иметь все жыды, которые до тебя дотянутся. А самое веселое, что ты вообще не будешь ничего понимать, нахуя оно тебе и зачем. Но прикрываясь тупой мыслью жрать и страшно, будешь бздеть и шевелиться. Вот тогда ты поймешь, чужие мысли тебе продиктуют. - А нахуе мне этот старый Москвич с поломками и мозгоеблей? Мне надо ездить, у меня нет времени вникать и возиться. Да,да мой юный друг, уж поверь мне, старому задроту автомобилизма. Денег у тебя в жизни будет хуй да нихуя, так как ты не рысь. Придется пойти и сделать нелегкий выбор. А выбирать то особо нехуй. И купишь ты Логан из самых правильных соображений. Исполнишь свои - чужие хотелки. Станет ли тебе легче после этого? Конечно нет, тебе будет хуже. Появится новая жопоболь на каждые 3 года по смене Логана на более новый, ну это если ты хочешь ездить. Такова жизнь каждого проебанца. Но ты не расстраивайся особо, можно стать Рысем вумным и наглым. Это гораздо тяжелее , но возможно. И как всегда мой юный друг, выбор делать только тебе. Не пытайся сейчас писать на эмоциях коммент, подумай хорошо. Статья она о положении вещей, а не обозвать тебя.

Также вам может быть интересно:
* Ваша политическая позиция ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57883.html
* А проканает ли? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57884.html
* О сектантах, долбоебах, позитивчиках и опасных людях. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57885.html
* Анитисоветские фильмы и мутные личности. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57886.html
* Энциклопедия. Школьникам о Москвиче. Часть 1. С чего начать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/57887.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
Да ты прасто ЛАХ! Масквич самая лучший автомобиль!!! И иж! Они самые крутые! У моего деда прос такой был. Я тоже скоро токой сибе куплю.
свернуть ветку
Блядь, ну Рубцев опять.
свернуть ветку
Николай, а я куплю почти новую Волгу -31029 скоро, к ней движков ЗМЗ-402 штук 5 и кузовов добрых штуки три, обмажу эти все запасы солидолом и заверну в ковры. Так у меня будет вечная Волга, какой тогда нах Логан?
свернуть ветку
Николай, и между прочим я живу по-советски! Учусь на 5-м курсе государственного университета заочно и совершенно бесплатно без блатов. Работаю на государственном хим. заводе. Но конечно до 200 не проживу, хоть бы до 55 дотянуть, ибо работаю аппаратчиком в ртутном цеху, вредность, бла-бла-бла, на пенсию в 50 лет, молоко, все такое. И график день-ночь-отсыпной-два выходных вполне позволяет мне трахаться со своими 2141 и 3110 и делать еще многое другое, например спекулировать на черном вторичном рынке всякими ведрами ВАЗа и прочих. Становиться говноменеджером-говнопродаж не собираюсь, ибо завод успешен и разваливаться не собирается.
свернуть ветку
Вадим, круто
свернуть ветку
Евгений, круче только яйца. и те всмятку.
свернуть ветку
Много букв, мало смысла. Логан машина для езды, ей не нужно просуществовать 100 лет, ее меняют когда она исчерпает свой ресурс, на то она и расчитана. Москвич (в настоящее время) может использоваться для возни с ним в качестве развлечения или хобби, убеждать себя в обратном может только дурак или москвичезадрот.
свернуть ветку
Статья не про машины, дурак ты малолетний. Я тебе сейчас тайну раскрою. Человек всю жизнь и на протяжении сотен тысяч лет живет с одним телом. Которое нихуя не совершенно, но тем не менее. Ты если не понимаешь, не пиши, чтобы дураком тебе не быть.
свернуть ветку
Николай, ты поехавший абсолютно
свернуть ветку
Главное ты ахуенен , абсолютно.
свернуть ветку
Москвич для меня - это не средство передвижения. И не нужно так к нему теперь подходить. Это развлечение, отдушина. Нормальных запчастей на машину не найти, цены на отдельные позиции очень высоки :((. В сервисе все разбегаются куда могут, едва завидев такой аппарат :((. Это игрушка, памятник советского машиностроения, но не машина на каждый день. Пока держу, пока гараж есть (не снесли, не выгнали). Когда погонят - буду думать. Но вообще сейчас проблема в Питере просто припарковаться, а не гараж купить. Все гаражники сидят на чемоданах, не вижу даже смысла серьезно вкладываться в гараж - компенсация этого не погасит. А для Масика надо искать место за городом, там кооперативы не так сносят...
свернуть ветку
А вообще содержать дополнительно машину - требует времени и денег. Не все могут себе это позволить, ведь часто зарплаты хватает только на еду и бензин...
свернуть ветку
Андрей Богданов, как страшно жить, да. Особенно, когда ты дурной гном, который бегает под чужие хотелки и под чужими пиздюлями, все это очень оправдывая своим могучим мозгом, надумав, что тяжело и страшно , да и вообще никак. Все так, ты прав , да.
свернуть ветку
Ну вот представьте себе ситуацию... Если бы можно было менять собственное тело,когда износится, и тут два варианта,либо менять модульно,ну там,сердце заменить,почки... Или совсем менять. Но тут заковыка,новое тело-оно другое, ну вот,как в этой группе принято,например,у нового тела член меньше. Ну хоть в моем понимании это вообще вопрос интимный,и неоднозначный,однако,мужику,наверное обидно,что это так. А на вопрос в магазине,есть ли с членом побольше,вам бы говорили,что это было бы шагом назад. Ну вот и ситуация...тела дорогие,те,кто небогат-меняют модульно,ну там болит у них что-то иногда,а новое совсем-престижно. Но член меньше. Зато волоски разноцветные по телу как перья у петуха, глаза как у героев японского аниме, кожа нежная такая,как у девственниц кубинских,что сигары на бедрах крутят... И ,может девушки и порадуются,а мужикам-то оно как-то наверное не с руки. Но шаг назад ведь...да и близким опять привыкать,но ведь модно и престижно,да и на улице народ весь в перьях разноцветных,как пидорское знамя. Ау тебя либо член огромный ,ватник масляный и ушанка,либо сиськи на пять размеров меньше общесреднего размера,и ноги короткие... И ведь вроде привыкнешь к телу...удобно,но некомфортно,если психическая слабость в душе. А хотелки-то чужие, тебе-то и так вроде хорошо, но оценивают в толпе и видят-нищеброд,старье тело-то... И чужие хотелки все ближе к душе...
свернуть ветку
После прочтения ощущение, что москвичевод как героиновый торчок полностью асоциальный элемент. Это же не так.
свернуть ветку
Тим, это так.
свернуть ветку
Секта маргинальных москвичеводов.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: