народ, срочно нужен совет: что вы знаете о заз сенс? стоит не стоит брать?болячки машины? машина 2008г пробег 28000 км цена 170 косарей в сервис ездили не к чему так то придраться не смогли, ну кроме расходников по ходовой
Абсолютно аналогично, но только брать поддержанный Сенс, я бы все-таки Вам не советовал... Советовал бы пока что покопить на более дорогий автомобиль, вроде Авео, Логан, Та же самая Приора(если нравится)
Это какая Чери 250 стоит? Нету таких цен, к тому же китай - это еще большая лоттерея, чем ВАЗ, только ВАЗ ченить потом дешево, а чинить Китайца стоит столько же, сколько японца, только запчасти поискать еще придется :)
чери куку 6 с21 джагги. надо искать акции в салонах. я и на Ваз ищу запчасть, мост 21074, оригинальную, ни где нет. так что какая разница на отеч. маш. или инопомойку - все равно запчастей нормальных не найти.
Так куку это ж гавно, лучше Матиз взять, тем более человек в начале темы хотел Заз Шанс , значит малолитражка ему не подходит. Мост на 21074 можно на любом разборе найти, имхо, либо по объявам, что еще дешевле.
Я бы стал брать сенс только если бы не смог нагрести денег на что-нить получше, например на Рено Логан\Сандеро