Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаКнига Жалоб и Предложений

Самая хорошая автошкола. Самые сдержанные люди всегда помогут объяснят что по чем. Инстуктора замечательные люди всего им наилучшего.

Также вам может быть интересно:
* Общие вопросы-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57314.html
* Давайте узнавать друг друга на улице! : http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57315.html
* плохое давление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57316.html
* КУПЛЮ-ПРОДАМ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57317.html
* Замена поршневой. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57318.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Очень довольна и преподаванием теории, и преподаванием вождения. Прекрасный коллектив, замечательные люди.
свернуть ветку
Прекрасная автошкола!!! Мне все очень понравилось!!! Отличный коллектив и умница Директор - Ольга Владировна!!! Удачи вам во всем!!!
свернуть ветку
Лучшая автошкола!)) Очень все доброжелательные) Замечательный преподаватель теории, и самые лучшие инструктора!))
свернуть ветку
благодарная 22 группа =D
свернуть ветку
Училась в "Альянсе" летом 2009 года - сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Отдельное спасибо за терпениеВладимиру Михайловичу!!! Удачи на дорогах!!!
свернуть ветку
Огромная благодарность преподавателю Валентину Николаевичу по теории!!! На ваших занятиях было очень интересно, понятно, доступно и грамотно.
свернуть ветку
Благодарна и признательна Иван Иванычу !!! За терпение, понимание, внимательное отношение, за то что Вы можете помочь в сложных ситуациях, поддержать, находя индивидуальный подход к каждому ученику!!! Вы опытный, позитивный, приятный в общении !!! Вы профессионал своего дела !!! Огромное Вам спасибо !!!
свернуть ветку
Огромное спасибо Антону !!! За умение терпеливо донести свои знания и опыт начинающим водителям!!! Очень перспективный, талантливый, молодой человек!!! Объясняет доступно, без лишних эмоций!!! Профессиональный инструктор !
свернуть ветку
Особое спасибо Ольге Владимировне - директору автошколы АЛЬЯНС!!! За умение создать благоприятную, психологическую обстановку в коллективе!!! Грамотный, профессиональный, опытный, сплоченный подбор кадров и оснащение класса !!!
свернуть ветку
Самая ЛУЧШАЯ автошкола в нашем городе!!!
свернуть ветку
Огромное спасибо всем))))Ольге Владимировне,Владимиру Михайловичу,Павлу Николаевичу,Антону Анатольевичу,Елене Михайловне,Михаилу Владимировичу.....а короче....вы самые клевые!!!!!я вас обожаю))каждый из вас внес в мои мозги что-то новое)))
удачи вам на дорогах,терпения,хороших и понятливых учеников(как я-хаха))),главное чтобы в коллективе сохранялся уют,тепло,понимание...и тогда все будет отлично!!!!!
меня не забывайте - (я вам недоставлю такого счастья))))
Ребята,приходите в АЛЬЯНС!!!!!!!!!)
свернуть ветку
Спасибо вам большое! Экзамен сдала 19 января, а вчера купили машину. Сегодня пришлось поездить по всему городу,за руль не садилась два месяца, думала все забыла, но все вспомнила сразу. Большое спасибо за это Михаилу Владимировичу. Села за свой логан и поехала как на учебном - без страха. Спасибо Ольге Владимировне, Елене Михайловне за понимание и индивидуальный подход к каждому ученику, благодаря вам обучение прошло легко и без проблем(особенно у меня- скоро ждем прибавления в семье: будет мальчик).
свернуть ветку
Катюша, очень рады за тебя! Будь аккуратна за рулем, береги себя и твоего мальчика.
свернуть ветку
Одни девушки комментируют, а пацаны, пацаны как в школе этой? :D
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: