Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаГАИ не берут взяток!

м5- сплошная. вдруг откуда не возьмись... 500 слов и 1000 рублей и еду дальше.

Также вам может быть интересно:
* Тормозная жидкость.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57057.html
* У кого родная сигналка блокировала машину? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57058.html
* движок 1,4. 16кл. кто как его крутит http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57059.html
* Двигатели http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57060.html
* Какие стойки поставить на Калину? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57061.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
М 7 "Волга", сплошная, знак и превышение на 20, 500 слов и еду дальше, повезло, гаишник земляком оказался своих не трогает
свернуть ветку
крснодарский край в кустах знак обгон запрещен, гибдд, 1000000 слов, 5 месяцев лишения, и иду дальше!!!!
свернуть ветку
ха!!! улбяновская область! 170км\ч - суки остановили много слов 2000р! еду дальше!!!!! .............. 60 км\ч пешеход, сплошная, уши в трубку! 3000 р не берут 4 месяца пешком! "Ы"
свернуть ветку
свердловская область знак обгон запрещен сплошной нет полчаса сидения в гаишной машине почти без слов- думали ,что делать, штраф 100р. едем дальше.
свернуть ветку
Запах, отказ, 2 года пешком и еду дальше!!!
свернуть ветку
Краснодарский край город N, превышение скорости, 100 слов в минуту расказывает что я превисил.(хотя действительно превысил) доказываю обратное он с обиженым видом отдает права и уходит с обиженым видом
свернуть ветку
Никогда не плачу гаишникам, только протокол!!! Не будете платить и вы, они и брать не будут!
свернуть ветку
МКАД положено 90 км/ч ехал где то 160-170км/час он с радаром выбигает напрявляет на меня я начинаю тормозить практически перед ним, он мне машет жезлом остановиться, а я еще торможу (тормозной путь был метров 20), 1000000000 слов в минуту, доказывая, что ваш радар обманывает и нет понятых! 500р, поехал дальше (а так налетел где то на 5000 )......
свернуть ветку
Без ремня без документов превышение по городу 6о км вместо 4о 1о3 !, кругом танирован и лобовое ! приоткрываю окно подаю 5оо рублей и спокойно уезжаю !
свернуть ветку
Нижегородская обл, еду после суда в обл, тока забрал права за превышение на 69 км\ч(2000р штрафа), радости полные штаны, что назад еду а не пешком, знак 50... скорость где то 150 - 160... он мне 146 показал .... 15 мин общения ни о чем .... 3000 р.... и точно так же дальше )
свернуть ветку
хочется рассказать одну историю,которая произошла со мной 2 дня назад.саратов,2 сплошные и знак движение только прямо. выбегает этот красовец,тормозит.я выхожу, а он мне - "ты че ох..л?документы давай", а у самого ни жетона,ни желета.я думаю ни хрена здрасте!решил про себя так, лишать скорее всего будут,но мозги я им пое.у.я начал беседу с этим глубокоуважаемым сотрудником ГИБДД города Саратова."Господин старший лейтенант,я вот обячный человек,у меня помимо водительских,есть еще и конституционные права,и раз уж тут такая ситуация Вы мне не подскажите где Ваш жетон,жилет,служебный автотранспорт, покажите мне Вашу постовую ведомость в которой должно быть указано Ваше место несение службы!И в конце концов приказ МВД 170 "О вежливом и культурном обращении с гражданами..."никто не отменял!"Прослушав мою речь мент краснеет,его просто раздирает ярость,он приглашает меня в гражданский авто в котором он сидел.я,прихватив из машины фотоаппарат, фотаю его и номер его машины,на что он смотрит просто в шоковом состоянии. я этот фот. отдаю другу который сидел рядом со мной со словами "возьми,пригодится", смело присаживаюсь к менту в машину.я не буду писать что он мне там нес,и чем грозил,скажу одно... права он мне отдал,даже штрафа не выписал и отпустил во свояси,обидно за другое,что таких как он практически весь личный состав Саратовского ГАИ.за неделю моего там прибывания,в день меня останавливали по 5 раз и пытались развести на любые деньги,доходило даже до того, что один кекс проверив все и не найдя за чтобы зацепиться, мне говорит,"слушай ну ради уважения дай 100руб!" под этой историей,хочу подвести итог: 1.я не хотел оскорбить честных сотрудников Саратовского ГАИ или ГИБДД.2. за нарушение ПДД нужно отвечать,и я с этим полностью согласен!3.никто не вправе нарушать наши права,боритесь,и пусть Вам сопутствует удача!
свернуть ветку
Эдуард #ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МАГ# Климов
Развиваем тему:
Я - пьяный в сосису, без прав, на угнанной машине с калашом в багажнике сбиваю ребенка на глазах гайца, а затем и его самого, забираю у него деньги и пробив ему голову монтировкой молча уезжаю.
Крутбл!
свернуть ветку
Нижний Новгород, еду в сторону Москвы, в районе Кузбасской 2 светофора где то через 50-70 метров, первый проскочил под мигающий, на втором тоже решил не тормозить и проскочил уже на красный. Ну и естесственно нарисоваись ОНИ полосатые палочки. Варианты 700р в кассу или 300 на руки. Кто что предпочел бы??? Я второй вариант, они мне еще 200р сдачу дали
свернуть ветку
В зюзю пьяный со свадьбы ехал,остановили бутылка коньяка за 2 рубля и дальше поехал.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: