Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаПредложения по развитию группы.

сабж

Также вам может быть интересно:
* за сколько можно взять калину 2005 года в питере? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57051.html
* Архив Новостей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57052.html
* Ребята У кого какой расход топлива ????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57053.html
* Народ кто сколько поднимал? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57054.html
* радиус колеса и бортовой компьютер в калине. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57055.html


Комментарии (27)
rss свернуть / развернуть
я хрен че понял. кто объяснит смысл этой темы?
свернуть ветку
Простите, а что Вы хотели сделать с машиной?
А почему бы Вам,Елена, не обсудить Калину в Аргументах? Приведите свои аргуметы, интересно было бы почитать...
свернуть ветку
А вообще очень интересно почитать. Те кто против так и говорят:Машина-говно. Те,кто за, аргументируют свою точку зрения. Отсюда создается впечатление, что Те, кто против, говорят это просто так, потому что так принято.
Знаю только одного человека, кто может аргументировать свое негативное отношение.
свернуть ветку
Да,так делает большинство. Но некоторые аргументируют и негатив,но опять таки,они не поливают машину ,простите, "дерьмом".
Или она тебе нравится,но ты чего то не знаешь,но ты радуешься жизни и стараешься видеть в ней один позитив,который и придает хорошее настроение,или ты аргументировано доказываешь людям,что они не правы,пытаешься раскрыть им глаза,доказать свою точку зрения,так сказать навязать...оно вам надо? Вам что за каждое это самое поливание машины грязью деньги платят или вы таким способом хотите самоутвердиться? Считаю,что вместо того,чтобы что - то критиковать и пытаться разубеждать людей в их позитиве,лучше бы заняться полезным для общества делом...простите за этот бред))
свернуть ветку
Женщины в машинах не ахти как разбираются - это факт) с моей точки зрения - отечественный автопром "стоит" на месте, а экспромты из серии "Надежда" (канула в лету), "Калина", «Приора» никогда не смогут конкурировать ни с произведениями западных компаний, ни даже с зубилой - какой замечательной она была в свое время))) Я видела Калину давно-давно, когда она еще не производилась массово, скудненькое впечатление. К сожалению, такое у меня и осталось.. А слышала про «люкс» ) Очень хочется верить, что «люкс» такого уровня не предел для ЛЮКСА в России. Правда, недавно наткнулась на статью, где, говорят, машина претерпела значительные улучшения – не скрипит, движок получше…Да, если надо ехать, то можно и на шестерке. И совершенно согласна с предыдущим автором: или нравится, или нет. Мне нет. Представьте, вы не любите Мураками, вступаете в группу с такой ориентацией, а вам раз и точку зрения пытаются поменять – аргументами и внешней атрибутикой группы..
свернуть ветку
С радостью выслушаю Ваши предложения. Что Вы хотели бы добавить, изменить? Данная группа не ущемляет противников Калины. Если Вы являетесь ярым противником Калины - пишите об этом, приведите весомые причины, не просто же так нелюбовь. Насчет неконкурентоспособности также спорный вопрос. Да, АвтоВАЗ теряет свою долю на рынке, но тем не менее потихоньку начинает разгоняться. В проектах есть модель класса С, неплохой прототип имеется у АвтоВАЗа, сделанный при сотрудничестве с Магна. Бесспорно, с устаревающей внешностью, Калина уже нуждается в рестайлинге, хотя еще не все семейство вступило в строй. Приора явление временное. Доработка десятки коренная, но опоздавшая.
свернуть ветку
А у Вас Калина? По поводу изменить что-то в машине - на данный момент это уже бесполезные замечания. А пускаться в голословные рассуждения - не вижу смысла. Более того, мы говорим о машине эконом класса, куда вкладываться никто не будет. Скорее, апофиоз, в который возводят данную модель. Телевизор смотрю не часто, но как только включю: "..по принципу нулевого уровня дефектов". А так ли оно? Про новый проект автоваза - дайте ссылочку, с удовольствие прочитаю. Да, в интернете никто никого не ущемит! Здесь всем места хватит. Просто не совсем корректно менять смысловое название группы, не оповестив об этом ее участников.
свернуть ветку
Народ а может названия сменим? Предлагаю сделать группу от клуба Калины...А название группы можно просто оставить-Лада Калина. (лично мне не нравиться вопрос-кто она?) ИМХО.
свернуть ветку
Ну так что решаем???
свернуть ветку
Что-то статистика какая-то неполноценная...
свернуть ветку
На мой взгляд название просто "Лада Калина" ни о чем не говорит. Вопрос "кто она?" подразумевает обсуждение автомобиля. Я не против изменения названия группы, но оно должно подразумевать обсуждение.
свернуть ветку

Считаю,что изменять не стоит. Тем более,что уже есть такое название.

свернуть ветку
нормальное название меня заинтриговало и я вступил)))))))))
свернуть ветку
Ну не знай, я вступил в группу когда у нее еще было старое-тупое название! И мне просто стало обидно то что наши машинки так необоснованно хают!!!
свернуть ветку
Можно просто назвать клуб владельцев Лада Калина
свернуть ветку
по-моему название хорошее. Есть группа Любителей Лада Калина, группа Лада Калина - испытай гордость... Но там один стеб. Эта группа позитивная, название действительно интригующее, изменять имхо смысла нет;)
свернуть ветку
Считаю что название группы действительно удачное и не стоит его менять на что то банальное!
свернуть ветку
Еще пару деньков можно подождать, но, думаю, уже ясно мнение большинства. Смысла же ждать, пока проголосует хотя бы 100 человек нет, так как кто хотел, тот высказал свое мнение.
свернуть ветку
Смените название - уйду из группы.
свернуть ветку
:-) жестко! ты прям шантажист ))) Не будет смены, все останется на своих местах. Отличное название
свернуть ветку
А пофигу на самом деле какое название...главное содержание...=)
свернуть ветку
Нормальное название ... :)) .. Калина-Хорошая машина :)
свернуть ветку
Вопрос снят. У кого есть еще предложения, предлагайте!:)
свернуть ветку
Я не шантажист, просто хотелось что-нибудь брутальное написать. :) На самом деле без разницы, как группа называется, главное контингент и информация. Мне фотографии понравились машин, наводят на мысли.
свернуть ветку
Лада Калина. Создадим группу, не гнить же добру. :-) это просто предложение, менять название - ответ - нет.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: