Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаЗагляните туда пожалуйста :-

Привет всем! :-) вот получила права и хочу купить машину Калина Лада..она мне приглянулась по комфортабельности и мощности и удобной езде. Но беда в том что не знаю адреса магазинов которые продают Калины Лады..Питерцы выручайте меня пожалуйста! :-)

Также вам может быть интересно:
* Предложения по развитию группы. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57050.html
* за сколько можно взять калину 2005 года в питере? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57051.html
* Архив Новостей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57052.html
* Ребята У кого какой расход топлива ????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57053.html
* Народ кто сколько поднимал? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/57054.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
http://www.piterlada.ru/
http://www.avtocenter-parnas.ru/
http://www.avtomir.ru/
свернуть ветку
я брал в элекс-полюсе, предпродажку ворде нормально сделали.
свернуть ветку
Брал в солнечном ветре. Была уже с допами, типа локеры, антикор, другое литье с резиной пирелли. Больше ничего не навязывали.
А вообще пообщайся на форумах http://www.vkaline.ru/forum/ и http://www.lkforum.ru/
Обязательно составить перечень для проверки машины, есть на этих форумах.
свернуть ветку
Только что пришла с работы! Порадовали меня! Спасибо Вам за это! Обязательно в ваши перечисленные сайты загляну как смогу..буду рада если вы меня поддержите в дальнейшем во всем..
свернуть ветку
Да, кстати, у ребят из форума вкалине встреча вроде в субботу или воскресенье, сходи, пообщаешься, тем более лидеры ячейки - женщины.
свернуть ветку
Иринка! Дам тебе добрый человеческий совет (т.к. сама научена горьким опытом) - не бери Калину в Элекс-Полюсе (причем в любом - они все одинаковые). Моей машине 3 года. Покупала я ее в Элекс-Полюсе на Цветочной. В салоне проблем не было, но на станции ТО - это был такой кошмар! Кошмар этот длился до пробега в 45 тыс. км, когда я наконец послала этих доблестных мастеров. Ни один мой визит на стации ТО Элекс-Полюс (причем все - Цвет., Соф., Богат.) - НЕ ОБОШЕЛСЯ БЕЗ СКАНДАЛА и вынужденного отстаивания свих прав за те деньги, что они берут за ТО!!!!!! Там мне "случайно" забывали" залить тосол (после его замены), "случайно" перепутали болты крепления коробки (кто понимает - только представьте это), "случайно" украли пыльник с фары (внутр.) и многое другое.

свернуть ветку
А бесплатный антикор, который мне сулили в течение 3-х лет (кажется и сейчас они это предлагают)... Так вот, 2 года обслуживали без проблем, а потом сказали - мы ничего не знаем, у нас сменилось начальство, типа это они вам обещали, а не мы, поэтому мы ничего делать не будем.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: