Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаСигнализация.

Погнал я свою новую калину к знакомому электрику,тот 2 дня ковырялся,матюкался... в итоге поставил сигнализацию с автозапуском,но есть проблемы-с брелока сигнализации открывается только водительская передняя дверь(закрываются все). Он ставил обходчик имобилайзера,но приэтом тот работает.. в итоге у меня теперь работают две сигнализации штатная и не штатная). не штатная открывает только водительскую переднюю дверь, а штатная все кроме передней) Если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как ее решить. заранее благодарен.

Также вам может быть интересно:
* Зима R13 возможно ли ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56970.html
* рейлинги http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56971.html
* АВТОПИЛОТ ЧЕХЛЫ из экокожи http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56972.html
* Задние подкрылки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56973.html
* Цена Калина 2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56974.html


Комментарии (30)
rss свернуть / развернуть
ОФФТОПНУ немного, может знаете. Каким образом на калину2 подключается сигнализация? Дедовским способом через ворох проводов или через can-шину?
свернуть ветку
про сигналку тут уже обсуждали, ( про штатную) там скорей всего как на гранте один раз нажать на открытие откроется водительская дверь, нажать еще раз и откроются все двери, а так 2 сигналки мне у дилера установили
свернуть ветку
Витек, у меня так и было,а теперь,штатная водительскую дверь игнорит,а не штатная только водительскую и открывает) чтоб открыть все двери приходится нажимать и на кнопку брелока и на кнопку ключа..
свернуть ветку
Павел, аааааа точно))))чето я затупил немного) просто я открываю водительскую дверь и из салона открываю все двери ( люксовая комплектация на гранте)
свернуть ветку
у меня все двери открывает и штатная,и вторая
свернуть ветку
Мне ставили официалы, открывается так же... Старлайн - водительскую, ключ все остальные. Сначала не нравилось, а теперь вроде ничего - привык.
свернуть ветку
у меня тоже так : Старлайн - водительскую, ключ все остальные
свернуть ветку
блин ну что за гемор. в книжке по эксплуатации читал что завод снимает с себя гарантии если будет отклченная штатная система сигнализации. как сделать чтобы старлайновский брелок по человечески выполнянл все свои функции
свернуть ветку
Сегодня перепрограммировал штатную сигнализацию.. это просто:вставляем ключ зажигания,поворачиваем но не заводим,ждем 30 сек затем нажимаем и удерживаем одновременно кнопки закрывания и открывания дверей до сигнала. сигнализация переходит в режим одновременного открытия всех дверей. при этом на скорости выше 20 км в час двери блокируются автоматически. (вернуть обратно так же).. отпишитесь у кого получилось..
свернуть ветку
у всех после того как запрешь машину с брелка мигает оранжевая(желтоватая) машинка с ключом?
свернуть ветку
Это даже в брошурке про эксплуатации написано) страница 8 пункт 2))))
свернуть ветку

Иван, спасибо чувак я прочитал. респект тем кто помогает, а не критикует. поднимаю бокал за Вас
свернуть ветку
интересна какова надежность родной сигнализации. в каких случаях она убдет вопить
свернуть ветку
поставил сегодня в итоге тоже сигналку. старлайн а91 - водительскую открывает, остальные кнопкой на водительской двери, еще поставил чтоб багажник открывался с кнопки - удобно - но иногда не с первого раза открывается, якобы от того что крышка багажника не отрегулирована(()))
свернуть ветку
Что то дополнительно нужно платить)
свернуть ветку
Иван, как сделал так чтоб не штатная открывала все двери? Установщик сказал чтобы все двери оторвались нужно что то поставить в водительскую дверь так как штатная сигналка блокирует что то) у меня щам водительскую только открывает а остальные кнопкой на двери,причем я не активировал при покупке штатную Сигналку.
свернуть ветку
Илья, я писал выше про старлайновский обходчик иммобилайзера bp-03 пропингуй про него может он то что тебе нужно заодно и нам расскажешь как прошло
свернуть ветку
Батыр, не нашел я твоей такой записи..
свернуть ветку
Илья, http://ultrastar.ru/948
свернуть ветку
Батыр, смотри , как мне исправить данную ситуацию.. Сейчас у меня брелок штатный не активирован, я катаюсь со starline a91 и запасным клюм(так как он мало места в кармане занимает.) старлайн открывает только водительскую дверь, все остальные я открываю кнопкой на вод. двери. если я поставлю этот обходчик, то остальные двери будут окткрываться с водительской с брелка старлайна, или придется нажимать на брелке ключа??
свернуть ветку
Илья, я не спец но пытаясь подумать логически делаю вывод из ситуации: без доп обводчика иммо с брелка сигналки открыв водительская дверь, а с брелка штатного остальные. все говорят что сервисмэны утверждают что всему виной иммо, полагаю что обходчик иммо поможет решить эту проблему. (могу ошибаться, но вряд ли)
свернуть ветку
Батыр, да, сигнальщик мне что то пел про то что иммо так настроен с завода якобы для какой то безопасности, чтобы все двери открывались с брелка надо перепрограммировать иммо штатный или устанавливать дополнительное оборудование какое то, завтра спрошу у него что легче будет сделатьт.
свернуть ветку
Илья, мой тебе совет, не активируй обе сигы , родная глюканет обязательно, не сегодня, так через полгода. А еще хуже, если через год , когда кончится гарантия на нештатную сигу. По деньгам попадешь и неизвестно, где с тобой это случится.
свернуть ветку
Батыр, вопить штатная сига будет, при попытке открытия дверей и попытке завести и только. Но не в этом плюс , а в противоугонной системе. Дверь на Калине легко вскрыть , если осторожно, сига к сожалению даже не пискнет. А вот завести, это проблема, я имею ввиду штатную. Многие считают, что штатная в этом смысле лучше. Еще бы поставили датчик удара и автозапуск , цены бы ей не было.
свернуть ветку
Дамир, тогда обходчик поможет решить проблему?!!!Илья, http://ultrastar.ru/948
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: