Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада КалинаАкустика в хетчбеке провода на тыл не проложены

Подскажите пожалуйста какие колоночки поставить в заднюю полку на сидане. Что было не дорого и мощьно. Может есть какие нибудь секреты по переделке задней полки.

Также вам может быть интересно:
* Акустика в хетчбеке провода на тыл не проложены-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56937.html
* Изменение клиренса Калины http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56938.html
* Расход топлива-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56939.html
* МЫ НА DRIVE2.RU http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56940.html
* Скрежет щеток http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-kalina/56941.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
16 сантиметровые, я Сони поставил за тыщу рублей, звук нормальный.
свернуть ветку
В седан на зад лучше деревянную полочку приобрести, не пожалеешь! Я Focal поставил - звучание хорошее да и цена не кусается...
свернуть ветку
А в хэтч какую акустику порекомендуете?
свернуть ветку
Денис Ломакин, на передние двери ставь 16 колонки,а с зади х.з кикие, обычные блины! у меня все пионер, играет оч хорошо!
свернуть ветку
А магнитолку тож соотв пионер?
свернуть ветку
Сергей Полупанов в задней полке кольцо 18см, но таких динвмиков нет( нет конешно есть но спец. ладовские для калин... звук будет гавно... в зачет не беру по этому). туда со спокойной душой встанет 17см, на благо их много на рынке, лично я брал пионер коаскиал круглый.( метал резать не надо).. в перед 12см кажется( так же только лада выпускает, на защелках, звук не ухты) бери смело 13см и пели из фанеры 5мм подставку под динимик и будет тебе щасть, совет бери компонентную пионер( как бюджетный вариант).
свернуть ветку
Что такое компанентная?
свернуть ветку
на перед что не ставь будет дребедень т.к. обшивка гремит,пердит и так далее по тексту, у меня все пионер и саб мистери, а обшивка заклеена паралоном и силиконом , год уже не дребезжит а до этого пела громче динамиков, НАЧНИТЕ С УСТРАНЕНИЯ СКРИПОВ!!!
свернуть ветку
16 см колонки на передние двери влегкую встают, самое главное вылет магнита НЕБОЛЬШОЙ!!!!!
свернуть ветку
На седан поставил 8 дюймовые круги Pioneer-Ставил часа 2---но это стоило того!!! Звук нереальный!!!))Теперь только полку заднюю проклеивать надо!(А то на кочках крехтеть немного стала!Установщики с Бывшего Элекс-Полюса вообще в шоке были-Такого еще не видели в Калине!)))
свернуть ветку
Спереди стоят 10 пионеры!
свернуть ветку

Сергей Полупанов, компонетка, это раздельно низкочастотники и высокочастотники (пищалки). Стоит напорядок выши коксиальной, где все в одном динамике. Но звук лучше, чище.
свернуть ветку
у меня в универсале на передке стоят 16 пионер! на зад поставил пионер не помню какие! а в багажник кинул саб! звук реальный! но для тех кто любит чтобы в спину да по ушам бил басс! с сабом помучались часа 2! не могли наити выход из салона под капот! чтобы его подключить к аккамулятору!
свернуть ветку
у меня кажись колонки передние накрылись...на пионере ставлю громкость 25 из 55 и ужасный звук ,кахкает что то ...но только в передних...
свернуть ветку
я ток об этом подумывала,но транно чо это посленее время так...мож серьезно накрылись?раньше и на полной слушала и ниче не гремело а щас просто двери вылетают звук как будто по кастрюлям кувалдой бьют))с переодичностью в 3-4 секунды
свернуть ветку
Баланс настрой, отправь больше назад и при большой громкости передние не будут так п*рдеть
свернуть ветку
Да, бывает такое, колонки устаревают быстро если перегружать их. Ты видимо свои уже "порвала"
свернуть ветку
Сегодня в магазине испытала стресс.. Стою выбираю магнитоллу, глаз положила на Prology MDD-725т МКII, консультируюсь с продавцом по поводу колонок, и тут какой-то...(пи-пи-пи).. спрашивает, мол а какая у вас девушка машина?, отвечаю гордо так - КАЛИНА, а он: "Не слишком ли шикарно для калины, вы бы такую магнитоллу еще в "шестерку" поставили", я от такой наглости даже дар речи потеряла, стою, глазками так хлоп-хлоп, ничего и ответить не могу. Обидно, если машина не за 20000$, так что теперь, патифон ставить??
свернуть ветку
А что посоветуете обшивкой передних дверей?Как и что нужно сделать?
свернуть ветку
Кать, не слушай ты дибилов!=) Что хочешь то и ставь! Ему наверно завиднл стало просто;) Кого ипет че у у тя в машине стоит, можешь хоть гранатомет ставить XDXDXD
свернуть ветку
Про гранатомет это неплохо, повернул так дулом на дверь водителя, и сигнализация не нужна...
свернуть ветку
Виктор +1
свернуть ветку
Динар tatarik Мухаметдинов Ачто там с обшивкой дверей не так?
свернуть ветку
Если хорошо слушать музыку они начинают петь(трещать) громче музыки
свернуть ветку
Ну тогда их надо обклеить изнутри и уплотнить прилегание к каркасу двери
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: