Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаНравится вам дизайн,Lada Granta Sport

Как вы считаете,удачным или не удачным,получилcя внешний вид у Lada Granta Sport?

Также вам может быть интересно:
* цена http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56382.html
* Предложения по развитию клуба, отзывы, рекомендации... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56383.html
* Цены на галогенные автолампы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56384.html
* Что из выявленных на сей день неисправностей появились у вас? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56385.html
* Общий сбор: быть или не быть? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56386.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
не совсем удачный так как серийная версия не блещит дизайном соответсвенно и спорт тоже
свернуть ветку
17е катки ( ВСМПО ПАНТЕРА) любой дизайн сделают удачным..
свернуть ветку
и ходовка умрет после 17 пантеры.это уже проходили.
свернуть ветку
Ходовая у ВАЗиков умирает и на 16, и на 15, и на 14 колесах. Определяющее значение когда это случится - место эксплуатации т.е. состояние дорог. У меня на 14 колесах "кончилась" у Калины к 10000. Поэтому принципиальной разницы в выносливости ходовой между стандартными 16 колесами для Гранты Спорт и 17 Пантерами не предвидится.. "Тюнинговать" подвеску придется всяко разно..
свернуть ветку
ВАЗ-это не машина.
свернуть ветку
Надо начать с того что за такие деньги другого авто не купить.....
свернуть ветку
скайлайн,альтеза,торнео,калдина,аккорд,премио.сразу тянешь с Владика контрактный мотор и жизнь удалась.это все в таких же деньгах,но ЛУЧШЕ в сто раз.и ты ездишь как ЧЕЛОВЕК .это не моя выдумка-это практика.жизненная практика.
свернуть ветку
Древние ушатаные алтезы, скайланы, калдины и т.д. Они все по сто раз битые перевернутые и это тип авто на котором в основном ездила молодежь которая толком и рулить не умеет.... Это уже не машины. Машина должна быть с левым рулем и пробегом не больше 60000 км и отличным кузовом, вот только на какие поддержанные машины надо смотреть или новые.
свернуть ветку
МЭН,да бог с тобой,япы до сих пор лучше бегают,чем европеойды,ну коли у тя запросы жесткие,погляди дэу лачетти,-это один-в-один шевроле круз,только дешевле тыр на 150-200,качественная корейская сборка,с богатым опционалом,левым рулем,кожей,люком....но это уматнее гранты спорт.если хочешь-ссылку кину.
свернуть ветку
Блин ну это понятно.. Что наши делают хер*во. За эти деньги шевроле или деу круз не купишь даже самый дубовый новый! Только наверное логан, но лучше уж таз чем логан...
свернуть ветку
зачем новый,у нас на 24авто.ru такие 2008 года за цену новой гранты.
свернуть ветку
а нафиг этот круз не едет вообще, на моей клио 75 сильной динамика лучше, шумки никакой тоже зачем он кому нужен 2008 года за 450 штук ...
не та машина на мой взгляд, чтоб б.у покупать,а новый не стоит явно тех денег, что за него просят. Заплатить 610 штук и тошнить ели-ели на нем да еще без кондиционера.
свернуть ветку
мне за эту сумму новая гранта спорт нравится больше чем 5 летний круз.
свернуть ветку
клио:)))я ржунимагу,ты грамотно мочишь:)))это машина,что-ли такая?шакалить за автобусами тебе неизбежно,мой товарищ.у вас там в европейской части России почему-то все думают,что умные люди,новые авто,девушки-девственницы и прочее...,а в кармане филок на ссаную гранту только
свернуть ветку
паря купил хонду домани2000г.за230.левое крыло делано,в остальном целая.норм.салон,ходовка,даже мотор,бывший хозяин с иркутска следил за ней.так автомат,едешь как человек,все четко и приятно.советовали гранту ему2012г за эти же 230-отговорили.теперь благодарит.ездит-радуется
свернуть ветку
так на гранту фара левая 8 тыс стоит,крыло бешеных денег,капотина-так ваще молчу.фольга.и пофигу, что правый руль.от перемены мест-сумма не меняется.ВОТ ЧТО ТЫ,ПАША,МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ МНЕ В ПЕРЕВЕС?только не глупости всякие,умоляю!!!!
свернуть ветку
А смысл сранивать новое авто с 13 летнем праворулем. Мне вообще ни правый руль ни автомат не нравится. Быает попадаются конечно не ушатанные автомобили если поискать, но 13 лет чудес все равно не бывает за дешего не будет отдавать отличную машину ни кто. Максло где-то начнет подгонять коробка или двиг, сколы поверждения по кузову,салон потрепанный (в новом ездить мне приятнее) мелочей всяких замен расходников ремней роликов навылезает, аккум сдохнет и т д. Если много ездить начнет на ней косяков и проблем будет больше чем с новым авто.
свернуть ветку
слушай,вот я прочитал твое сообщение,и сидел минут пять в ступоре,думал,НУ НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ?оказывается,что даааа...ты победил меня,победил своей тупостью.я честно принимаю поражение.поздравляю тебя,паша!!!
свернуть ветку
бампера должны быть полно крашенными!!!!!!!!!и решетку радиатора тоже покрасьте (вообще голый пластик)!!!!! я конечно понимаю что "дизайнер работал" , но то что он придумал не красить бампер частями - ГЛУПОСТЬ!!!!!!!! тем более вам возможно дешевле будет - люди в покраске с малярной лентой перестанут ебаться!!!!!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: