Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаВладельцы Lada Granta Sport: отзывы, впечатления, откровенное хваставство:

Хотелось бы собрать впечатления и конструктивную критику об этом авто из "первых рук". Для начала приведу парочку ссылок, в которых можно прочесть глупые и необъективные камменты тех, кто об этом авто знает по наслышке. http://tol.carobka.ru/news/17550.html и http://tol.carobka.ru/news/lada/16299.html и http://tol.carobka.ru/news/lada/17784.html

Также вам может быть интересно:
* Предзаказ авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56378.html
* ЛГС и новые и б.у конкуренты по цене. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56379.html
* Что бы хотели изменить во внешнем виде или внутреннем наполнении Lada Granta Sport? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56380.html
* Нравится вам дизайн,Lada Granta Sport http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56381.html
* цена http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56382.html


Комментарии (32)
rss свернуть / развернуть
Ну собственно, начну первым. Взял я ее в Тольятти 7 июня. Авто впечатлил сразу. А именно: динамикой, устойчивостью на поворотах и кольцах, конечно дизайном. Чек загорелся на второй сотне. На СТО починили без проблем, причина - рассогласование педали тормоза. В остальном все здорово. Немного напрягает внимание к собственной персоне в оболочке из авто и откровенные распросы незнакомых автолюбителей. Шучу, не напрягают, а тешут самолюбие:)
свернуть ветку
еще есть такая мелочь,как отваливается пружинка педали сцепления,итог-горит чек.не кмеют наши делать машины.имхо,субъективно!
свернуть ветку
Кирилл, говорят или личный опыт?
свернуть ветку
личный опыт-лада приора портвейн.брал в тольятти из первых партий с электронной педалью.пружинку вернул на место,нашел под ковролином(долго искал),ошибку обнулил.мелочь,но что поделать.
свернуть ветку
При работе кондиционера ни каких посторонних шумов нет!? У меня периодически он как то подвывает..
свернуть ветку
с чеком вообще не критично ездить!? лень просто в тлт ради этого ехать, хочу до ТО дотянуть
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_S
  • 05 апреля 2014, 12:40
  • 0
На моей кляче тоже кондиционер шумит,не постоянно.люди пугаются
свернуть ветку
что такое чек??
свернуть ветку
Александр, сигнализатор "Двигатель". http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/03/2012030712..
свернуть ветку
Виталий, Хотелось бы спросить ?Сколько холостые обороты должны?а у меня чек загорелся при выезде из салона
свернуть ветку
Александр, примерно около 850-900. На моем ДВС 21114 так. Чек возможно из-за нашей горючки загорелся..
свернуть ветку

Александр, привет. У меня гуляют от 900 до 1100 примерно. Чек у меня загорелся после 500 км. На станции быстро исправили - рассогласование педали тормоза.
свернуть ветку
чек убрали ,было рассогласование датчика,убрали регулировкой
свернуть ветку
1800 км не загорался ни какой чек, обороты в районе 1тыс держит. Так вроде все нормально когда кондер не работает. не нравится, как с кондером включенным работает - трогание на малых оборотах более затруднительны, скакать обороты немного начинают бывает ... немного это напрягает бывает.
свернуть ветку
7 тыс. км. Отвалился бардачок, воет подшипник в коробке. кпп с тросиковым приводом, двиг 11186 (90 лошадок). кондей порой стремает жутким гулом... а так вроде бодро едет.
свернуть ветку
Адов, на ЛГС нет такого двигателя! Есть только 21126 120л.с.
свернуть ветку
дрыгатель 11186 (калина двиг с облегченной шпг). в птс от 87 до 90 лошадок. у меня 90 прописано. http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=5775
свернуть ветку
Адов, у Вас точно Гранта Спорт?
свернуть ветку
просто версия под заказ. из принципа не хотел 16 клапанов двигатель
свернуть ветку
Адов, т.е. у Вас Гранта в обвесе Спорт, с ходовой и салоном от Спорта, но с 8кл.? Какова цена изготовлени такой Гранты под заказ?
свернуть ветку
Съездил недавно в автопробег на авто Хонда, так вот, в Хонде Аккорд(комплектация спорт) спорта меньще чем в Гранте спорт. За 12 000 км - объективно.
свернуть ветку
самоуспокоение?если ты уверен в своем спорте-зачем ты душишь себя этим?ездий в удовольствие,катайся.ну не может по определению японец быть хуже лады.ты пойми эту вещь простую.пойми и прими.
свернуть ветку
Почитал и не понял ни черта. Отзывов то и нет. В сети просто батхерт по поводу гранты. Мож грантовод, особенно гранта спорт, отпишется? Можно в личку.
свернуть ветку
Забрал из салона сегодня. Проехал 100 км. Впечатления? восторг. плюсы перевешивают все минусы. Одновременно имею 2109 и пежо 207, продал цивика 7 и чего только не было еще. С ними и сравнивал. Денег она своих стоит. Из плюсов, подвеска супер, ни разу не пробил, в повороты вгрызается, умеренно жеская ощущение збитости. Работа мотора, неправда что на низах не едет, конечно если ускоряться на высокой передаче с низких оборотов, так другие и этого не смогут, ощущение легкости движения. Красиво заводится-это надо слышать. Звук выхлопа еще не раслушал. Работа кулисы, все четко не как раньше, вибрации не почуствовал. Расход показало 12, это обкатка. шумка не плохая мотора почти не слышно, больше 4000 не крутил. Освещение лучше не видел. Внешний вид. Музыка среди штатных на уровне если не громко. Рулевое и тормоза конечно после хонды не дотягивают, но это первые впечатления, проверю в экстримальном режиме тогда зделаю выводы. в итоге хочется сказать что она плохая, чтобы они реже встречались на дорогах. А так сейчас в нашем городе она 2-я.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: