Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаГде лучше купить Ладу Гранту !

ДвимАвто - крупнейший официальный дилер Lada в Республике Башкортостан

Группа компаний ДвимАвто – официальный дилер Лада. Наши профильные автоцентры открыты в Уфе и других городах Башкортостана (Янауле, Дюртюли, Верхние Татышлы). Миссия ДвимАвто - обеспечивать новыми автомобилями АвтоВаз жителей Республики Башкортостан, поэтому мы реализуем выгодные и доступные кредитные программы. Лада в кредит оформляется всего за 1 час. Покупатель предоставляет минимум документов и может выбрать любой имеющийся в продаже автомобиль.

Весь модельный ряд АвтоВаЗа для Вас
Звание официального дилера ВАЗ говорит о том, что наши автосалоны в Башкортостане готовы предложить покупателям весь модельный ряд автомобилей Лада, в том числе новинку Лада Гранта. Помимо последних моделей Лада Калина, Лада Приора, группой компаний ДвимАвто закупается АвтоВаз Классика, Нива, Лада Самара, ВАЗ 2007. Выбирайте свой автомобиль в определенной комплектации по оптимальной цене.

Продажа и техническое обслуживание а/м ВАЗ
ДвимАвто осуществляет не только продажу ВАЗ в Башкортостане, но и техническое обслуживание а/м ВАЗ, приобретенных у нас и других дилеров. При автоцентре ВАЗ работает автосервис, в котором автомобили ЛАДА проходят гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ремонт автомобилей ВАЗ производится в цехах, оснащенных современным диагностическим оборудованием, с использованием сертифицированных деталей. Также у нас можно приобрести любые оригинальные детали АвтоВаз дешевле, чем в обычных магазинах автозапчастей.

Автоцентр ВАЗ ДвимАвто: уникальные программы для наших клиентов
Дополнительные клиентские программы созданы с заботой о наших покупателях.

Во-первых, мы предлагаем записаться на тест-драйв. Это абсолютно бесплатно. Согласитесь, перед крупной покупкой хочется узнать больше о товаре. Тест-драйв даст возможность самостоятельно проверить, на что способны современные разработки АвтоВаза, и принять взвешенное решение о приобретении той или иной модели Лады.

Во-вторых, мы предлагаем участие в программе помощи на дорогах - Lada Assistance. Выбирая эту программу, вы сможете получить уверенность в том, что при непредвиденных ситуациях на дороге, вам будет оказана профессиональная экстренная техническая помощь в полном объеме, предусмотренном клиентским договором.

В-третьих, мы предлагаем воспользоваться программой Лада Финанс – это удобная и простая, а главное, выгодная программа автокредитования, разработанная производителем совместно с банками-партнерами АвтоВаза.
Кроме того, наши клиенты могут по предварительной записи без ожидания и проволочек пройти ТО. Также осуществляем гарантийное обслуживание автомобилей Лада, приобретенных у нас и у других официальных дилеров АвтоВаза.

Экономия? В ДвимАвто!

Мы регулярно проводим акции для наших покупателей. Специальные цены действуют сейчас на самые популярные модели – Лада Приора и Лада Калина. Узнайте больше о спецпредложениях ДвимАвто. Возможно, это ваш лучший шанс приобрести новую ЛАДУ на очень выгодных условиях.

Также вам может быть интересно:
* Владельцы Lada Granta Sport: отзывы, впечатления, откровенное хваставство: http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56377.html
* Предзаказ авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56378.html
* ЛГС и новые и б.у конкуренты по цене. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56379.html
* Что бы хотели изменить во внешнем виде или внутреннем наполнении Lada Granta Sport? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56380.html
* Нравится вам дизайн,Lada Granta Sport http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56381.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
в тольятти
свернуть ветку
Зачем так далеко ехать, если все машины есть в наличии в Уфе!!!
свернуть ветку
Да и перегон необкатанной машины занятие неблагодарное.
свернуть ветку
Добрый день! А где в Уфе можно купить чехлы на Гранту?
свернуть ветку
Я на сипайловском рынке купил
свернуть ветку
Именно на Гранту? И сколько они стоят?
свернуть ветку
Именно на нее! Нужно лишь знать, знать какое сиденье (диван) сзади:раздельный или сплошной,т.к. продавцы в основном продают для сплошной! цена вроде составила 2,5-3 килорубля
свернуть ветку
Спасибо. :-) Так,значит на сипайловском авторынке будем искать. :-)
свернуть ветку
продам Лада Гранта 2012г. белая пробег 18250. в идеальном состоянии 89520306633 казань
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: