Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаГранта vs Nexia low cost

Nexia low cost стоит примерно столько же сколько и Гранта. Вот только экстерьер 80-х годов все портит.

Также вам может быть интересно:
* передние брызговики http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56358.html
* Ваши впечатления о Lada Granta http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56359.html
* добрый вечер на днях заказал гранту норма http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56360.html
* Увеличат ли цену на Ладу Гранта и на сколько? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56361.html
* как вам новый двигатель гранты ваз 21116 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56362.html


Комментарии (42)
rss свернуть / развернуть
Краш-тестом нексии все сказано:)
ГРАНТА лучше НЕКСИИ
свернуть ветку
Пхпахахах братан, ты шутишь, краш тестом гранты все сказано. Нексия лучше наших лад сам 3,5 года за рулем, взял нексию после приоры. приора через 2 года просто вся разъебалась как конченное говно.
а нексия 1,5 года езжу вроде ничего еще не отвалилось, особо не ухаживаю. только расходники меняю вовремя и все.
свернуть ветку
Игорь здесь сравнение с приорой не уместно. Речь идет об гранте и нексии. Алексей прав насчет краш-теста, нексия гроб на колесах.

http://krash-testy-avto.ru/2011/02/krash-test_daewoo_..
свернуть ветку
Атоваз все гавно
свернуть ветку
Не спорю может при аварии чуть безопасней будет в гранте (из-за подушек) но в целом нексия гораздо надежней лады
свернуть ветку
Лучше поднакопить, и взять чо нить лучше.Щас выбор боле менее лучше стал : Рено- Сандеро, Логан,ну или еще что нить раньше я не дооценивал Сандеро .Говорил:ФФФУУУУУ параша ,но потом когда я сел за руль я уселся спокойно при своих 185 см роста. Неубиваемая подвеска
свернуть ветку
Я ездил на Санди в Средней комплектации ,103 л.с. + автомат сочетание хорошее мне понравилось по 10 шкале поставлю твердую 6 потому что до это-го водил и более мощнее машинку Хендай Санта-фе ,америкоска , V-6 , 250 л.с. Для справки мне 17,7 лет прав не имею ,но водил и грузовик.
свернуть ветку
Не можете потянуть Рено возьмите старую Опель Астра 92-97годов хорошая машина у меня знакомый купил 95 года синий универсал и ездил до 06 года потом продал и взял себе ШевиНиву .Так сказать не чо не может что лучше, но говорит в машину толком и не вкладывал.У каждой есть свои +.
свернуть ветку
НЕт прав, постоянно за рулем не бываешь, каждый деень не ездишь по несколько часов - не говори. Лучше новой машины ничего нет. и по фиг будь это нулевая пятерка или гранта. Новая всяко лучше для повседневного стиля езды. а брать опель 95 года с пробегом больше 200т км, для езды повседневно на наших дорогах просто выкидывание денег.
свернуть ветку
И ты сравниваешь машины разного класса и ценовых категорий. а то, что лучше поднакопить и взять себе другую машину каждому понятно.
свернуть ветку
Кстати оьб астре, 99 года. с пробегом 150т км. универсал. такой крокодил, что пздц, задние стойки умерли после 10 т пробега по России. (опыт: взял друг 3 месяца назад.)
свернуть ветку

Дело ваше !!! Я бы на вашем месте накопил на санди , но мне эт машина не очень подходит у нее нет полного привода и я через 1,5 года возьму себе шниву ,а насчет опеля я сказал потому что у меня знакомый был доволен ,а новые опеля щас даже не стоит брать из-за электрики плохой
свернуть ветку
Речь идет об нексии и о ладе гранта а не о чем то другом. при чем здесь накопить, рассматривается данная ценовая категория.

свернуть ветку
И плохая электрика по сравнению с чем? с бмв или с мерсом? может быть не спорю, но уж лучше быть с плохойчем с никакой.

свернуть ветку
Нексия та еще машина у меня в городе каждая 2 нексия ржавая, а гранта можно сказать просто" кот в мешке" через года 2 можно будет узнать о ней многое. Мой выбор не чего или Гранта но каждый день я буду думать,а поедет ли она завтра.Первый отзыв грант пошол из-за изоляции,а далее?
свернуть ветку
да, а ты посмотри кто на них ездит, одни таксисты-бомбилы. они их не жалеют, Гранту можно взять если только на ней на дачу ездить, самое главное что у нее задний ряд сидений складывается. Я вот пока кто нибудь знакомых ее не купит, пока сам не опробую ее на деле и по слухам, то навряд ли в ее сторону буду смотреть.

свернуть ветку
У меня сосед ездил на нексии 2009 года на ней уже пороги начинают ржаветь он ее продал и ездит щас на Приоре универсал
свернуть ветку
ну я наоборот приору на нексию поменял.

Хрен знает чем тогда у вас в Петрозаводске дороги посыпают, что машина 9 года гниет. а Китайцы (Чери, джили и т.д.) тогда у вас прям с автосалона выгоняешь и сразу в малярно-кузовной цех едешь?

свернуть ветку
Гранта vs Nexia low cost

Ну вот хрен-ли я могу сказать о людях, которые заходят в тему "Нексия или Гранта" и начинают обсуждать хлам на типа "Старого опель астра".

Гранта пришла на замену классике! Все кто говорит что АвтоВАЗ говно - сами говно жуют. Гранта - приличная машинка. Правда, я не советую его брать в первые 6 месяцев выпуска. Просто потому, что у ВАЗа слабость в первые шесть месяцев брак выпускать) Потом как производство наладится норм машинки пойдут. Может даже в апреле этого года норм машинки будут.

А вообще, мне она понравилась, я бы предпочел ее, нежели нексию. нексия - машинка тоже хорошая, но мне в нексии тесно, ноги не умещаются, сиденье подвинул - вроде уместились, но сидеть неудобно... Сзади места не осталось людям сидеть. А вот на гранте я уселся легко. Машинка сама по себе заметно - хорошо спроектирована. Тянет на француза чем-то дизайн. Ну это не важно, главное - наша машинка с интересным дизайном. Я, конечно же, сам не купил ее, все таки интересно было посмотреть скраю сначала (не миллионер машинки тестировать). Пригнали мне ее на шумку. Снял панельку переднюю - снялась несложно (посравнению с багданом). Шумка у него хорошая (но раз уж пригнали я всеравно все переделал), как правило машинку после шумки моей взвесили - стала тяжелеее на 20 кг. Теперь как в мерсе - нихера не слышно в машине. Гудок итальянский поставил, в салоне еле слышно когда жмешь на сигнал. Интерьер порадовал, я скажу. Вооруженным взглядом оценил панельку, возможные места "Грома", то есть соударения пластмассы-о пластмассу надежно скрепляются. То есть и греметь она не должна. Коробка - говорили мол втыкается плохо, я скажу так: если руки прямые и из правильного места втыкается все кайфово.

Я бы честно предпочел гранту, а не нексию. И еще, люди, забудьте про атру и всякую херню, здесь тема про нексию и гранту. Приора здесь кстати так же непричем.
свернуть ветку
Алексей, Согласен, нексия ржавеет быстро(
свернуть ветку
Алмаз, 6 месяцев мало как минимум год нужно ждать ,а так тоже сидел на ее презинтации!!! салон да мотив АЛЯ Логан так и планировалось сделать.Эта машина так на дачу съездить и скорее всего она сделана для пожилых людей! Которым важно что-бы зад таскала и багажник был:)
свернуть ветку
Алексей, Я не согласен с тем, что для пожилых) В реале видел - ну тянет она на логан с боку, но сзади и спереди на логан вроде не оч похожа) Разве что по ширине совпадают оба)

Но как бы там ни было, при участии французов машинка проектировалась, вот и логановские черты)

Увидите, в пацанскую тачку скоро превратитсяХДХД))
свернуть ветку
Кстати, скоро автомат же будет) Японская коробка) интересно: не криво установят?)
свернуть ветку
Алмаз, Акпп японская от Ниссан альмеры прошлого поколения .А насчет пацанская тачка то можно и матиз в зверя превратить! так что в крови не изменишь:)А логан сбоку не напоминает бок чистая калина.
свернуть ветку
Алексей, По длине имел ввиду) А про пацанскую я скзал - в России любую ладу стремятся в пацанскую превратить)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: