Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Лада ГрантаВибрация-дребезжание непойму чего! Помогите найти причину!

Гранта Люкс Автомат, при езде, обороты интервал 1900-2200об/мин, идет какаето выбрация-глухое дребезжание, думал защита, снял, такае же ерунда, под тросы ручника подложил сплен, чтоб кузова не касался, не помогло! Если у кого было, помогите найти причину! Грешу: или бак топливный(пластмаса), или глушак, хотя не дочего не достает!

Также вам может быть интересно:
* Лада Гранта Люкс на МКПП http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56166.html
* как заменить ремень генератора на гранте с кондиционером? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56167.html
* парни стоит ли гнать гранту на 2 то мож проще самому глянуть все что в гарантиной книге написано? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56168.html
* Подскажите! Всем привет! Хочу купить гранту в кредит, http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56169.html
* ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-lada-granta/56170.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
Леха, из запаски барахло выкинь и запаску затяни.
свернуть ветку
Думаешь? Даже не подумал об этом, завтра посмотрю!
свернуть ветку
Альберт посмотрел, подкрутил, теже самое, не в этом дело! Бывает даже выбрация на рычаг АКПП, и ручку ручника передается, как будто чтото в тунели, ну глушак не об чего не касается!
свернуть ветку
Леха, У меня тоже так было,думал глушак задевает,потом само все пропало,ето было где то 2000-3000 км пробега,ща 17000 км все пока не дребежит
свернуть ветку
Алексей, тоже сначала думал пройдет, но пробег уже 5500км, чето стало напрягать, а к диллеру ехать бесмыслено!
свернуть ветку
Леха, да дилер вообще нечего не делает кроме вреда,а так еще свечи поменяй,может двигатель дергаеться,я как раз при 3000 бробега поменял и дребяжка пропала,тока вспомнил
свернуть ветку
Была вибрация,особенно ощущалось в начале движения.На яме выяснил что защита немного достает до двигла.Монтажкой отогнул и все))
свернуть ветку
Такая же проблема, на первом ТО обратился к официалам, устранили, сказали что при нагреве двигатель расширяется и косается какой-то жестянки (защита) расположенной с водительской стороны, согнули чтоб не касалось двигателя, но на долго не хватило, примерно через 3000км вибрация вернулась, поеду к оф. чтоб показали где нужно гнуть.:).
свернуть ветку
Денис, Та же проблема сейчас и у меня, у официалов ничего не сделали, Только сказали что это особенность гранты с автоматом!
свернуть ветку
Денис, А ты не мог быть по подробней описать деталь которую надо подогнуть!
свернуть ветку
Ребят, на днях ездил к офицалам, короче нашли причину "Глушитель", в банке глушителя, внутри походу чтото отвалилось, сам слушал, при мне поднимали машину, поднимали обороты, да этот звук. Короче заключение: "Посторонние шумы в пределах нормы", и глушитель никто мне заменять не собирается, посоветовали по страховке попробовать! И не знаю что теперь и делать!
свернуть ветку
музыку громче)))))
свернуть ветку
Это резонатор. Выяснили на форуме уже, замена избавляет от посторонних звуков. По гарантии меняют кому как повезет, 50/50.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: