Анегдоты, шутки, юмор. Про автомобили и водителей.
- Блядь, где это уебище?! - Ты про кого?
- А, вот ты где...
- Я хочу, чтобы мои похороны были веселыми.
- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Стук в дверь.
- Кто там?
- Смерть твоя!
- Пошла в жопу!
- Так и запишем: Рак прямой кишки...
В операционной:
- Доктор, мне больно!
- Тихо! У нас экзамен!!
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Операционная. Врач кричит:
- Мы его теряем!!!... У него появился пульс, он возвращается.
Тут главврач вырубает электричество:
- Возвращаться плохая примета.
- У каждой женщины есть 3 слабых места: цветы, украшения и переносица.
( я с этого вообще горю хахахахахахахахахахахх!!!!))))
- Помогите, спасите, вызовите пожарных - наш дом горит!!!
- Тише, милая, тише, ну успокойся! А то маму свою разбудишь...
Муж: - Где же ты моя кисонька, а? Ну где же ты, а?
Жена с кухни: - Я здесь, мой милый!!!
Муж: - Заткнись, дура! Я кошку ищу!!
Летящая с десятого этажа семитонная плита приземлилась в полуметре от седого мальчика.
- Как водители огромных трейлеров называют детей, выбежавших поиграть на шоссе?
- Наклейка.
Аааааа! Бля-а-а-а-а! Дорогой, что это было?!!!
- Кофе в постель, милая...
- Алло, Иван Петрович дома?
- Пока да, но венки уже вынесли.
- Слушай, у меня в глазу ресница!
- Давай выдавлю...
- Вы тут веселитесь, а у меня попугайчик умер!
- Че, реально что ли?!!
- Нет, бля! Со спецэффектами!!!
Уронили водку на пол...
Оторвали Мише руки
Учительница просит учеников рассказать какую-нибудь необычную историю.
Вовочка:
- Позавчера на даче мой папа упал в колодец.
- О, Господи! Я надеюсь, сейчас с ним все нормально?
- Ну, я думаю, что да: вчера он уже никого не звал на помощь.
как подключить противотуманки в электрике полный 0
машина начала дергаться при газе.потом вроде норм но обороты спали ниже 500(
shell helix 10w40 полусинтетика.
Давайте узнаем сколько нас народу, тех кто часто посещает группу и ему нравится эта тема. Так что нам надо сделать:
Суть проблемы: Очень сильно скачут обороты на ваз 2107,сегодня вообще от 2000 и до 0, пришлось постоянно держать высокие обороты чтобы хотя бы доехать до гаража и не заглохнуть. Подскажите от чего это может быть и как с этим бороться?
какой лучше купит акум?на семеру 2005года)
Я президент клуба решил провести фотобаттл и узнать какая машинка в группе будет лучшая. Эта же машинка пойдет на аватарку клуба.
Я президент клуба решил провести фотобаттл и узнать какая машинка в группе будет лучшая. Эта же машинка пойдет на аватарку клуба.
У меня стандарт пока что.
Что лучше 2105 - 2107??? Обсуждаем, Высказываем свое мнение.
Куплю Ваз 2104 либо 2107 до 15 тыс р
1
1
Есть ли польза от нулевиков или это пустая трата денег?
Тосол бежит из краника радиатора,закрываю его полностью- уровень тосола в бачке повышается и движка греется,если не закрывать он капает попадает на радиатор дым в салон идет.неприятно нахер нюхать его((Может кто что знает про такое дело?
Други! Кто скажет нужно ли при прокачке тормозов на ВАЗ21074 вывешивать задний мост? Мнения знакомых 50/50
КоМу ЧтО и За КаКоЕ БаБлО...