
Я из Самары. Езжу на купехе с 30 апреля.

Купил Приору!!У машины 11 000 пробег.До 7 000 машина была бодрой.Рвала с места толь так!!!!После семи она стала терять мощность.Непонятно почему.Со 100км разгон стал тупым и медленным.С чем это может быть связано?????Подскажите.

белый
черный
кварц
красный мак
черешневый
синий
оранжевый
сириус
серебристый
сочи
серый
матовая

Скажите пожалуйста скок ксенон без линз стоит???

Диски тормозные сразу поменял, ну а остальное по мелочи ГСМ получше

Пишем сюда у кого какого цвета автомобильчик) Интересно какой цвет самый распространенный в Оренбурге!

И на каком участке?

У кого какой средний расход топлива в летний и зимний периоды?

пишите кто что хочет продать !

Хочу убрать с тормозов так называемого "колдуна", кто что по советует?
Ребят выберите плизз какая из этих машин лучше:Приора или 2112???????

для каждого существует свой так называемый "Блатной" номер!)))

Естественно самая удачная модель из серии Лада!!!

Космос!
Если конечно кто либо желает)

Вопросы по ремонту, поломках, замене узлов и агрегатов.
Взаимопомощь приветствуется)

Продажа, покупка, и т.д.

Мужики, че делать? Звенела коробка свыше трез тысяч оборотах, сейчас почти на 2,5 тыс. Я отвожу в сторону что бы не звенела, а то раздрожает. Что делать с ней?

ребят машина 6го года но подвеска передняя говно как в погремушке езжу.вот краем уха про сс2 услышал расскажите про нее поподробнее пожалуйста что она дает и чо стоит.заранее спасибо