мужики, я затупил ищу Т образные клапана, нахожу в магазине только облегченные которые отличаются от стандартных только весом, и смысл от них только после 6500 об. так вот вопрос это и есть Т образные? вопрос введу к тому, что мастер сказал после расточки каналов и развертывания седел, нужно поставить Т образные. мол будет эффект...
Народ подскажите что можно сделать с машинкой (ВАЗ 2109 инжектор) не едет после 5000 об начинает заикаться
ХОЛОСТЫЕ НЕ ДЕРЖИТ...
Подскажите в чем дело,при переключении передач не всегда,но часто происходит писк,скрип. Особенно ясно слышно на кочках или лежащем полицейском. Авто Ваз-2110, 2007 г.в. Спасибо
Заехал я на СТО отрегулировать клапана, все сделали и попросил я мастера замерять компрессию, он замерял и вышла такая вот нехорошая картина 8 - 8 - 9 - 10. Так вот вопрос, надолго ли мне еще этого движка хватит или уже пора на капиталку, но денег на нее пока нету, может есть какой то способ что бы ее поднять типа роскоксовки и такого подобного. Масло не уходит. Заранее благодарен за ответы.
Привет всем)мужики выручайте ............
вообщем дело было так......родному двигателю пришел канец компрессии нет ,
Решили поставить другой- у этого двигателя компрессия отличная не Ниже 10 очков.....единственное НО этот двигатель стоял 2 год без движения тоесть не заводили и даже тряпочкой не протирали)
ПОСТАВИЛИ ЗАВЕЛИ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА НЕ ГАСНЕТ ХОТЬ ДОБОВЛЯЙ ОБРОТЫ ХОТЬ НЕ ДОБОВЛЯЙ,масло по уровню ....решили все что связанно с маслянной системой поменять -заменили маслянный насос ,датчик ,масло,фильтр,маслоприемник с резиновым колечком .....
И ВОТ ЕЩ ЧТО МАСЛО ЛУКОЙЛ ПОЛУСИНТЕТИКА НАХОДИЛОСЬ В ЭТОМ ДВИГАТЕЛЕ 2,5 ГОДА....
Подскажите пожалуйста...)
заранее спасибо)
краем уха что ментам нельзя машину прятать за кусты и стоять она должна на видном месте так ли это? а то задолбали вечно едеш и вдруг выпрыгивает из кустов... а еще как правильно должен быть припаркован авто ДПС на дороге
что посоветуете? (только с новья) Фольц поло,киа рио или хендай солярис?хочется седан!до 500(желательно) максимум + 50,с кондером....если у кого есть какие отзывы о той или иной машине просьба скинуть,так же просьба скинуть фотки
скрипит тарпеда по большому счету в области бордачка чуть выши машина 12 как с этим бороца может это у них болезнь???
Добрый вечер!Загорелся индикатор давления масла!Масло сменил не помогло!Почистил датчик тоже самое!Ребята что делать помогите !!!!!!!!!!!!!!!!
ваз 21099 , проблема в том что когда руль стоит прямо, пассажирское колесо смотрит немного в право ,а водительское стоит ровно, развал схождения сделан нормально в чем дело))??
если отрезать заводские пружины они жесткость не потеряют?если нет то на сколько виков резать?машина ваз 2114
накрылся стартер походу, запускаюсь отверткой, бывает с ключа запустится а так только щелкает релюшка и все, если кинуть провода с втягивающего на кнопку она не погорит *? или провода, а то отверткой искорки большие ))
купил бортовик х15 на 9 инжектор. в сервисе не погут подсоединить к бензобаку. может ли такое быть, что он не подходит к модели мозгам? просто купил без документов. подскажите у кого такой же
Коробка от 2110 на 2113 встанет?
Вопрос таков у меня 21083 движок карбюратор, и есть по выгодной цене голова от 2110 с мозгами и модулем в сборе, встанет он??
Кто слышал что о такой машынке?есть план взять(возможно) такую 2008 года за 300т.
на скорости около 130, от 120 до 130 слышен свист какой то, что может быть?
Хотел отрегулировать клапана, в сервис пригнал сказали что прогорел один из клапанов сняли головку блока оказалось что и ее надо под замену (не профи в этом, но как мне показали там появилась конавка ведущая к клапанам). Вопрос вот в чем, кто продает нормальную головку т.к. новая очень уж дорого стоит?!
заправился значит 95 бензином и доехал до дома,было все нормально.
потом поехал и машина стала тупить,дергаеться нифига не едет и такое чувство что ее за жопу че то держит?