Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Нива тюнингЧто вы помните о Ниве???

сабж

Также вам может быть интересно:
* 2009 год 1 смена ОТЗОВИТЕСЬ!!! http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67948.html
* Книга жалоб и предложений http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67949.html
* Кто был в 2006 году, на 3 смене в 4 отряде? http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67950.html
* 2009 год 2 смена!!! Кто был??? http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67951.html
* Внимание, 4 отряд Приколисты 1 смена 2004 год, отзовитесь!!!! http://tuning-vaz.org/blog/niva-tuning/67952.html


Комментарии (95)
rss свернуть / развернуть
Посвещается ЛИСИЦЫНУ.
Помню как Лисицын..называл меня сраная нога)))))))Потому что у меня рана была на ноге..засранец...И фразы его великие: Тебе еще рожать!!!!)))))))))))))
свернуть ветку
помню что была там в незабвенном августе 98 года... кризис... мы тогда еще боялись что нас домой досрочно отправят...
а еще я 3 первых дня провалялась в изоляторе с температурой 40 и ангиной...
но все равно это самый лучший лагерь в котором я побывала... что может быть лучше моря? у нас была 23 отряд (типа 2 и 3 объединенный) на общей фотке нас так много))) Й-ух, как же хорошо то было!
свернуть ветку
Никогда не забуду этот год в "Ниве")))
Посвещается,опять таки,Лисицыну!!!
Время подъема и Сережа кричит в рупор(не знаю где он его откопал):
"Уважаемые девочки и мальчики!Просыпаемся,умываемся и собираемся на зарядку"
Все блин с кроватей попадали))))
свернуть ветку
оооо НИВА!!!! КАк же я хочу туда!! ааааа эти дискотеки, сбегания за территррию!! ООО как это было!! Меня мои вожктые называли "Плюшевая", "Елочка". аААААА я так оху снова на ту смену!!!! На дискатеки которые вел наш ВСЕМИ любимый, красотуля СЕрежечка Лисицын!!! Хочу туда через 2 года вожатой поехать надеюсь возьмут...)))
свернуть ветку
помню ниву 2000 вторая смена)... эх как давно это было(...
свернуть ветку
Помню, как с Блиновым по ночам в город бегали, частенько...!!!
Но не палились!, что являлось главным для С.Лисицина и А.Сомова!:)))))
свернуть ветку
Ездил три раза и осталось много вопоминаний! Но больше всего запомнился 3 поток 2007 года! Запомнились вожатые Лисицын Сомов Женя Алена ! Помнится один чувак лошара маэстро, битье подушками палата на палату в 32 и как серега Лисицын дверь в нашу палату выбивал!))))как с дискотеки последней выгнали и был вожатым в Новгороде
свернуть ветку
Суперские воспоминания вовчик, так держать!!!
свернуть ветку
Момню как с блиновым ходили за виноградом, и принесли три пакета винограда!!!Ели всем отрядом!!!
свернуть ветку
Сережа Лисицин, а помнишь как ты с маэстро базарил после столовой, у него тогда еще руки дрожали и слезы сочились, Ты ему говорил что он лошара(т к спалился), а он говорил что он нелох, а что он просто не умеет курить!!!! Да.....Серега, было смешно, такое не забывается, думаю и ты вспоминаешь с улыбкой!!!
Еще один момент: Когда вы с А.Сомовым выгнали нас бегать в первую ночь вокруг корпуса,басеком, а маэстро только забежал за корпус, и давай курить!!!!!!!!!!!!Серега, даже мы, все пацаны офигели!!! Это и было его первым ЗАЛТОМ!
свернуть ветку
Наши мальчики залетчики) Было забавно смотреть как вы отжимались и ходили ночью в трусах вокруг корпуса :Р Дада, и последняя обломанная благодаря вам королевская ночь мальчики, хотя мы не особо на вас из за этого обиделись.В конце концов мы всю эту ночь просидели и пробазарили с Лисицыным... Для меня очень яркими были выходы в город и поездка в Золотую бухту, там то мы отлично повеселились) Еще я хорошо помню как Сом и Лис на весь отряд обиделись, а мы извинялись :) Я многое помню, все просто так не рассказать... Одно прощание на стадионе чего стоит, у меня видео даж осталось.. После Нивы многое осталось- фотографии, видео , много приобретенных друзей, и дорогие воспоминания)
свернуть ветку

Да, не говорите - "НИВА" - FOREVER!!!
Все воспоминания только позитиффные!!!
свернуть ветку
Помню я в основном заборы и буйки )))) в город ходили на нормальный пляж купаться, каждый день футбол и самое прикольное девченки попались обалденые, тока не помню когда это было где то 2003 год, середина лета 4 отряд вроде, корпус у столовой, девушки пишите
свернуть ветку
самое яркое воспоминание о НИВЕ...я думаю не только у меня))))
это Сережа Лисицын!!!

свернуть ветку
Нива супер!!!! Этим летом еду туда на 2-3 смены УРА!
свернуть ветку
Помню я Нашего всеГда пьяного ваЖатого,который приползал в 5 утра....Это 2007 год был...воть....ище помню каГ мы там беспредеЛы устраиваЛи....МальчиКов помню...Мыльные пузыри и кстати сережу Лисицына,который нах никогда не врубал музыку,которую мы просили.....)))
свернуть ветку
Слушайте,кто нить был в 2005 и в 2006(вторая вроде смена) в 1 отряде?ато никого знакомого найти не могу:(
свернуть ветку
хыхы...что я помню про ниву...помню как лет в 12 попала в киндер ленд и долго бесилась из за этого....помню как в город гоняли по ночам...виноград помню...и Лиса...и канефна Сома...еще семейство Зайцевых...ээх....детство мае..
свернуть ветку
кто Лахта помнит???))))ржунимагу
свернуть ветку
Ой помню, помню этот замечательный лагерь:)))Я там в 14 лет отвисала, не забуду как с вожатой ругалась и еще тарелку разбила в столовой от злости, круто было!!!!
свернуть ветку
Я там так сильно загорела как никогда раньше и никогда потом)))
почти два месяца на море, ммм, красота!!!
свернуть ветку
Я была в Ниве в 2007 году. Первая смена. 4 отряд. Очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Помню, как к нам в корпус ночью кто-то залез! Мы пришли с дискотеки, а у мальчиков в соседней комнате окно открыто и следы на подоконнике! мы после этого с девчонками все кровати соеденили и спали в шестером... ))))
свернуть ветку
Ездила в "Ниву" в августе 2007 года! Не забываемые впячатления!!!!! 1 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забуду день открытия!!!!!!!!!!! Было весело стоять возле мед.пункта! И подарили этот замечательный момент не менее замечательные мальчишки из отряда!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
я помню что баня там нихерачила...и как я за трусами в окно лазил
свернуть ветку
бля, у мя воспоминания такие:я сам из Гленджика и мы были там на военно-полевых сборах в этом году и в первый день промаршеровали 4 часа на стадионе!!!писец
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: